Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 февраля состоится выставка Ч РФЛС "ИМПЕРИЯ"


Ася

Рекомендуемые сообщения

10 февраля 2013 г.

Всероссийская выставка собак

«ИМПЕРИЯ-февраль 2013»

(САС, Ч РФЛС)

Место проведения:

г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.2.

«Московская Ярмарка Увлечений»

Судьи:

Баужес Е.В.,Филатова А.Е.

Расценки:

1500 рублей; по гарантийному письму – 1700 рублей;

Щенки и ветераны – 1000 рублей.

можно записаться у меня goldiki@narod.ru

Справки по телефонам:

8 962-963-60-50,8-926-6543210

Монопородные выставки голденов и лабрадоров состоятся осенью. Интерэкспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 февраля 2013 г.

Всероссийская выставка собак

«ИМПЕРИЯ-февраль 2013»

(САС, Ч РФЛС)

Место проведения:

г. Москва, ул. Краснобогатырская, д.2.

«Московская Ярмарка Увлечений»

Судьи:

Баужес Е.В.,Филатова А.Е.

Расценки:

1500 рублей; по гарантийному письму – 1700 рублей;

Щенки и ветераны – 1000 рублей.

можно записаться у меня goldiki@narod.ru

Справки по телефонам:

8 962-963-60-50,8-926-6543210

Монопородные выставки голденов и лабрадоров состоятся осенью. Интерэкспертиза.

А можно Баужес на лабрадоров попросить, а то Филатова что-то зачастила на лабрах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эту выставку стоимость записи не меняется вот уже 5ю выставку подряд! Welcome :1st: :nyam:

по просьбам народа : лабров судит Баужес Е.В.,золотистых ретриверов Филатова А.Е. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду писать на эту выставку всех желающих прямо на Сабанеевке. мой тел +7-962-963-60-50 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ВЫСТАВКА CAC

ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС

ПОРОДА

ПОЛ

КЛИЧКА

КЛЕЙМО

РОДОСЛОВНАЯ №

ДАТА РОЖДЕНИЯ

ОКРАС

ОТЕЦ

МАТЬ

ВЛАДЕЛЕЦ

ЗАВОДЧИК

АДРЕС

№ ТЕЛЕФОНА

ДАТА РЕГИСТРАЦИИ

Не возражаю против хранения, обработки и публикации моих персональных данных в каталоге выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Баужес и на голденов попросить?

А то Филатова на РРК будет у молодника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из владельцев голденов звонил и просил Филатову. Нам всё равно. всё-для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из владельцев голденов звонил и просил Филатову. Нам всё равно. всё-для вас.

Ага и кучка владельце бъется лбом в теме выставки на pesiq.ru и просит Баужес. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,ты действительно считаешь что для нас есть какая-то разница в судьях для голденов???? Филатова судит почти каждые выходные, а Баужес год не судила. Я бы пошла под Екатерину Баужес. Просто потому что её долго не было.Я не могу читать пёсик сейчас. какой-то ..нехороший человек ..разместил инфу о моей карте на пёсике и меня забанили на месяц. Поэтому кто чем там бъётся и обо что -я не в теме.. :lol2: Но кто-то из "ваших" попросил же определённого судью! Не мы же это придумали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,ты действительно считаешь что для нас есть какая-то разница в судьях для голденов???? Филатова судит почти каждые выходные, а Баужес год не судила. Я бы пошла под Екатерину Баужес. Просто потому что её долго не было.Я не могу читать пёсик сейчас. какой-то ..нехороший человек ..разместил инфу о моей карте на пёсике и меня забанили на месяц. Поэтому кто чем там бъётся и обо что -я не в теме.. :lol2: Но кто-то из "ваших" попросил же определённого судью! Не мы же это придумали !

Для вас нет, а народу хочется. :lol2:

ладно, кто будет, тот будет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,ты не "народ", а просто Кира. Смело объявлять себя целым "народом". Голдены ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ ЗАПИСАЛИСЬ НА ВЫСТАВКУ и сразу же попросили Филатову. Кто первый встал-того и тапки. :ok:

Расписание рингов

Ринг №1 Судья: Баужес Екатерина Васильевна

10.00. Русская псовая борзая (10), салюки (2), бостон терьер (1), кинг чарльз спаниель(1),кавалер кинг чарльз спаниель (9), китайская хохлатая собака (4), мальтезе (2).

11.00. Бивер (6), папийон (5), пекинес (1), фален (1), чихуахуа г\ш (12), чихуахуа д\ш (6).

12.00. Ши-тцу (2), японский хин (2), бельгийский грифон (3), брюссельский грифон (2), малый брабансон (2), американский стаффордширский терьер (11), фокстерьер г\ш (1), фокстерьер ж\ш (1).

13.00. Йоркширский терьер (16), вельш корги кардиган (4), вельш корги пемброк (6), ка де бо (2).

14.00.-14.30. ПЕРЕРЫВ.

14.30. Кавказская овчарка (4), ротвейлер (5), русский чёрный терьер (1), среднеазиатская овчарка (6).

15.00. цвергпинчер (5), цвергшнауцер чер-сер (2), родезийский риджбек (6), немецкий миниатюрный шпиц (11), сиба (2). 16.00. Пудель (6), норвич терьер (2), такса (7), американский кокер спаниель (2).

16.30. Лабрадор ретривер.

Ринг №2 Судья: Филатова Алла Евгеньевна

10.00. Афганская борзая (1), левретка (3), уиппет (3), мопс (4), русский той (4), французский бульдог (5), австралийский шелковистый терьер (1), бордер терьер (3), вельштерьер (1), вест хайленд вайт терьер (2).

11.00. Аляскинский маламут (2), американская акита (5), сибирский хаски (20), самоед (4).

12.00. Джек Рассел терьер (12), ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (2), керри блю терьер (1), керн терьер (1), миниатюрный бультерьер (3), шотландский терьер (4), эрдельтерьер (1), акита (8).

13.00. Басенджи (3), чау-чау (1), английский сеттер (1), итальянский бракк (1), шотландский сеттер (2), белая швейцарская овчарка (2), бородатый колли (1), колли д\ш (1), мареммо абруцкая овчарка (1), немецкая овчарка (8), чехословацкий волчек (1), восточноевропейская овчарка (1), аргентинский дог (1), бернский зенненхунд (7).

14.00.-14.30. ПЕРЕРЫВ.

14.30. Большой швейцарский зенненхунд (3), бордосский дог (3), бульдог (3), бурбуль (2), доберман (5).

15.00. итальянский канне корсо (8), ландсир (2), леонбергер (2), мастиф (2), немецкий боксер (4), немецкий дог (1), средний шнауцер (5), тибетский мастиф (1), цвергшнауцер черный (2).

16.00. Энтлебухер зенненхунд (2), немецкий вольфшпиц (4), немецкий малый шпиц (8), английский кокер спаниель (1), золотистый ретривер (9), лхаса апсо (1), бассет хаунд (1), бигль (7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,ты не "народ", а просто Кира. Смело объявлять себя целым "народом". Голдены ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ ЗАПИСАЛИСЬ НА ВЫСТАВКУ и сразу же попросили Филатову. Кто первый встал-того и тапки. :ok:

Мне по барабану. На pesiq.ru о судье просило 4 пользователя, у одного из них (хендлера) идет несколько собак. Пятеро из 9 уже народ. :)

Спасибо за расписание! очень удобно! :clap_1:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры: 9 кобелей(из взрослых-1!) и 13 сук.И это ранг выставки Чемпион РКФ! :helpsmilie: :dntknw:

голдены взрослые-1 кобель и 2 суки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры: 9 кобелей(из взрослых-1!) и 13 сук.И это ранг выставки Чемпион РКФ! :helpsmilie: :dntknw:

голдены взрослые-1 кобель и 2 суки! :dribble:

У кого ранг Чемпион РКФ? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры: 9 кобелей(из взрослых-1!) и 13 сук.И это ранг выставки Чемпион РКФ! :helpsmilie: :dntknw:

голдены взрослые-1 кобель и 2 суки! :dribble:

А проверить,есть ли мы в каталоге, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

КОБЕЛИ:

Класс: щенков

РКФ 3306465,

клеймо: DAC 2255,

Класс: юниоров

РКФ 3220163,

РКФ 3166650,

Класс: промежуточный

РКФ 3166297,

СУКИ:

Класс: юниоров

RKF 3298408,

: клеймо DJJ 5811,

Класс: промежуточный

РКФ 3159060,

Класс: чемпионов

RKF 2978561,

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

КОБЕЛИ:

Класс: бэби

клеймо: STQ 562,

клеймо: STQ 528,

Класс: щенки

клеймо: ABI 7787,

клеймо: LAO 32,

РКФ 3366096,

клеймо: DJJ 5965,

Класс: юниоров

РКФ 3210854,

РКФ 3145954,

Класс: открытый

РКФ 2777741,

СУКИ:

Класс: беби

клеймо: STQ 570,

Класс: щенков

клеймо: LAO 36,

Класс: юниоров

клеймо: ABI 7651,

клеймо: DJJ 5515,

РКФ 3115608,

клеймо: IIR 541,

РКФ 3145959,

клеймо: ABI 7826,

Класс: открытый

, РКФ 2939467,

РКФ 2957425,

РКФ 2803081,

Класс: чемпионов

РКФ 2189996,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже за вас обрадоваться еще больше хотели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за нас-то что радоваться? Это экспонентам за себя порадоваться надо было бы .. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность организаторам выставки, эксперту и ринговой бригаде. Всё было отлично :signthankspin:

Поздравляю всех призеров и победителей!!! :1st:

Очень красивые все щенки :good:

Поздравляем прекрасную девочку- победительницу в классе щенков :buket1:

Большое спасибо Ирине Пастуховой за отличный показ ребенка [/size]:buket2:

Мэджик Ноуз Одрик Фром Гринфолк в классе щенков: отлично, 1 место, Лучший щенок породы, очень перспективный. :clap_1:

592111866e4c.jpg

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность организаторам выставки, эксперту и ринговой бригаде. Всё было отлично :signthankspin:

Поздравляю всех призеров и победителей!!! :1st:

Очень красивые все щенки :good:

Поздравляем прекрасную девочку- победительницу в классе щенков :buket1:

Большое спасибо Ирине Пастуховой за отличный показ ребенка [/size]:buket2:

Мэджик Ноуз Одрик Фром Гринфолк в классе щенков: отлично, 1 место, Лучший щенок породы, очень перспективный. :clap_1:

592111866e4c.jpg

Поздравляю всех победителей и призёров!

Поздравляю сыночка! Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...