Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем лабрика


Елена&Александр

Рекомендуемые сообщения

О Нас

- Живем в МО г Железнодорожный микрорайон Купавна

- 23/10/1979 и 09/07/1982

- Замужем

- Сын 16 лет

- Собственная квартира, проживаем втроем

- Есть

- Кот перс Джинджер

- Давно мечтала о такой собаке,

- Мы хотим собаку для нашей семьи

- Да у нас все согласны на лабрика

- Нет не было

- Тем что она ласковая, добрая, преданная, любовью к людям и детям, активностью, общительностью

- Собака друг

- Сколько потребуется

- Да готовы

- Все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - Да готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - Да

- Готовы ли Вы заключить договор? - Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Потому что на сайте объявлений авито, уже познакомились с вашим куратором, она и посоветовала зайти на ва сайт

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Не приветствую

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Девочка, можно Мальчика

- Возраст от 0т 6 мес до 2,5 лет

- Окрас Палевый

- Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С минимальными

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? не сильно проблемным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метисов лабриков, как кандидатов в любимцы, не разглядываете?

По личному опыту (у меня метис, фото на моём аватаре) могу сказать, что по характеру они тоже очень даже хорошие))) менее красивые, конечно, но для домашнего любимца не красота самое важное, а характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метисов лабриков, как кандидатов в любимцы, не разглядываете?

По личному опыту (у меня метис, фото на моём аватаре) могу сказать, что по характеру они тоже очень даже хорошие))) менее красивые, конечно, но для домашнего любимца не красота самое важное, а характер.

У меня у соседки живет метис лабрика,зовут Нюша. Очень красивый ребенок! Она у нее знает столько команд, очень обаятельная девчонка. Когда была маленькая-была заводная юла, не слушалась, но занятия творят чудеса. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они любые могут не слушаться, от породы не очень-то и зависит. Лабры, они, конечно, покладистые, но метисы лабров ни чуть не хуже порой. Я же тут много тем читаю как народ со своими чистокровными щенками мучается порой, мне такое и не снилось, хоть и не воспитывала её ни разу.

Так что всё очень индивидуально и незачем имхо зацикливаться на породе, если выставлять не собираешься. Надо выбирать характер, с ним жить, а не с красотой и пристижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они любые могут не слушаться, от породы не очень-то и зависит. Лабры, они, конечно, покладистые, но метисы лабров ни чуть не хуже порой. Я же тут много тем читаю как народ со своими чистокровными щенками мучается порой, мне такое и не снилось, хоть и не воспитывала её ни разу.

Так что всё очень индивидуально и незачем имхо зацикливаться на породе, если выставлять не собираешься. Надо выбирать характер, с ним жить, а не с красотой и пристижем.

соглашусь.

Но вот лично я очень люблю именно лабров, метисы мне совсем не нравятся, ну милые, ну это не лабрадор. Характер всеравно не тот. Мы выставляемся, просто интересно мнение судьи, ну и титулы закрываем конечно, но специально за Чемпионом НКП я ходить не буду.У меня два годена, ну я их люблю конечно, но дышу лабрами..безумно! поэтому у меня их двое шоу-девочки. А голдены-моя любовь, они у меня просто для себя, я не езжу с ними по выставкам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец конечно, по большому счету если любишь собаку-не важно какой она породы.У родственников был лабр, 12 лет, умнейшая псина.Все эти годы мы были вместе.И планировали взять себе лабра, но так получилась, что к нам в дом попала отказница Алиса(голден).Люблю ее безумно!!!! Это такая нежность и очарование!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не склоняю ТС или кого ещё брать метиса, просто предложила не зацикливаться на одной породе.

Пусть посмотрит разных, в т.ч. и разных по возрасту, знаете как бывает, глянул в глаза собаке и понял, что вот она, мордочка любимая, которую столько лет искал!

И эта мордочка запросто может быть и лаброй, и голдяшкой, и метисом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не склоняю ТС или кого ещё брать метиса, просто предложила не зацикливаться на одной породе.

Пусть посмотрит разных, в т.ч. и разных по возрасту, знаете как бывает, глянул в глаза собаке и понял, что вот она, мордочка любимая, которую столько лет искал!

И эта мордочка запросто может быть и лаброй, и голдяшкой, и метисом)))

+1000000 согласна. Когда умерла моя пекинеска в возрасте 13 лет, решила что следующая собака будет только из приюта или потеряшка. Ну вот такая идея фикс была-помочь нуждающимся. Но как то не заметно старшая дочка завела метиса чиха, младшая бредила ретриверами...Пришлось искать компромисс...Трех собак просто не потянула бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь,я лично для себя выбирала,чистокровного лабра.обязательным условием было клеймо и родословная РКФ.В семье дети,а для меня важно,что бы собака была без малейшей агрессии к детям...Метисы тоже разные бывают,но всё таки порода это больше шансов получить то что хочешь...Хотя есть метисы лучше породистых...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метисов лабриков, как кандидатов в любимцы, не разглядываете?

По личному опыту (у меня метис, фото на моём аватаре) могу сказать, что по характеру они тоже очень даже хорошие))) менее красивые, конечно, но для домашнего любимца не красота самое важное, а характер.

Спасибо огромное, но мы хотели бы именно лабрика, не метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...