Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на новообразование.


Рекомендуемые сообщения

ох, слава Богу, что все нормально.

здоровья, здоровья, здоровья от нас примите!!! Уля, будь здорова и крепка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Мы вернулись от врача! Пока все т.т.т. Есть небольшое сомнение относительно области около печени, но его мы посмотрим через 3 месяца. Селезенка и почки отличные. Сказали, что всем бы в таком возрасте такие почки! (кстати, мы 8 пириков перенесли, но быстро реагировали :blush2: ). Короче, я так счастлива!! Улька в клинике тряслась как осиновый лист, а сейчас с бритым пузом носится по дому с игрушкой! Спасибо всем, ваши кулачки и лапки были нам таким подспорьем!!! :thumbup:

spasibo-8.gif

Какое счастье!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие. Я сейчас в Польше. Завтра еще раз поцелую Улечку за всех вас. она - замечательная собака, поверьте мне! Все наши собаки - чудесные, но Улька для меня - Человек!!

Меня некоторые не поймут сейчас, но...Тут на Моню "пошла" немецкая овчарка. Улечку, когда-то, покусали немецкие овчарки. И вот при очередном "набеге" овчарки на Мону, вдруг из-за наших спин вышла моя пенсионерка. Хвост трубой, шерсть дыбом, с грозным лаем. И овчарка отступила, Монька спряталась за Улечку. Хотя дома Монка Улю гнобит в полном смысле слова. Я задавала вопросы знающим - как усмирить Мону. Улю жалко бывает до слез. Пищит, но терпит и не рычит на Монку. И вот тут очередное доказательство ее любви и покровительства моей мелкой! простите за много слов. Но я очень рада. Мы хоть уехали сегодня спокойно после УЗИ. :blush2:

А для чего же нужна Старшая сестра???? Любить,учить уму -разуму и защищать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!! Как хорошо, что все хорошо!! Радуйте и веселите друг друга :dribble: Улечке здоровья крепкого и много всяких вкусностей и собачьих радостей!! :clap_1:

9f42b4a7ba10ae57cf54e8d24f1c20b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!! Как хорошо, что все хорошо!! Радуйте и веселите друг друга :dribble: Улечке здоровья крепкого и много всяких вкусностей и собачьих радостей!! :clap_1:

9f42b4a7ba10ae57cf54e8d24f1c20b9.gif

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Мы вернулись от врача! Пока все т.т.т. Есть небольшое сомнение относительно области около печени, но его мы посмотрим через 3 месяца. Селезенка и почки отличные. Сказали, что всем бы в таком возрасте такие почки! (кстати, мы 8 пириков перенесли, но быстро реагировали :blush2: ). Короче, я так счастлива!! Улька в клинике тряслась как осиновый лист, а сейчас с бритым пузом носится по дому с игрушкой! Спасибо всем, ваши кулачки и лапки были нам таким подспорьем!!! :thumbup:

spasibo-8.gif

Очень рады,что все обошлось!!

Здоровья Уле и долгих счастливый лет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...