Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на новообразование.


Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, чтобы все обошлось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!! Мы вернулись от врача! Пока все т.т.т. Есть небольшое сомнение относительно области около печени, но его мы посмотрим через 3 месяца. Селезенка и почки отличные. Сказали, что всем бы в таком возрасте такие почки! (кстати, мы 8 пириков перенесли, но быстро реагировали :blush2: ). Короче, я так счастлива!! Улька в клинике тряслась как осиновый лист, а сейчас с бритым пузом носится по дому с игрушкой! Спасибо всем, ваши кулачки и лапки были нам таким подспорьем!!! :thumbup:

spasibo-8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!)) очень рада за Вас!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать хорошие новости! Здоровья и долгих лет Улечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать хорошие новости! Здоровья и долгих лет Улечке!

Действительно!

Присоединяюсь!

Пусть все будет хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, рада, что волновались зря! Улечке здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, выдохнула!

Лен, очень преочень рада за вас!!!

Так держать!

ЗЫ: через три месяца не познова-то ли? Может через месяц поузить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечка-умничка!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Молодчинка Уляшка, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, только тему увидела. :helpsmilie: Сердце зашлось - я сразу в конец. :thumbup: :clap_1: Отпустило. ТТТ. Спасибо собачьему Богу!

Девочкам твоим и тебе всего самого доброго .Моня не даст Уле заболеть- такие положительные эмоции, ты что :nyam: :doh:Проверено :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уленька не могла расстроить маму, однозначно! Девочки, вы там прекращайте и курсом на долгую долгую жизнь))) :ok:

Леночка, поцелуй Уляшу в носопырку и скажи, чтобы больше нас не пугала) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас Улечке, здоровья иииии побольше... ииииии надольше... :ok: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие. Я сейчас в Польше. Завтра еще раз поцелую Улечку за всех вас. она - замечательная собака, поверьте мне! Все наши собаки - чудесные, но Улька для меня - Человек!!

Меня некоторые не поймут сейчас, но...Тут на Моню "пошла" немецкая овчарка. Улечку, когда-то, покусали немецкие овчарки. И вот при очередном "набеге" овчарки на Мону, вдруг из-за наших спин вышла моя пенсионерка. Хвост трубой, шерсть дыбом, с грозным лаем. И овчарка отступила, Монька спряталась за Улечку. Хотя дома Монка Улю гнобит в полном смысле слова. Я задавала вопросы знающим - как усмирить Мону. Улю жалко бывает до слез. Пищит, но терпит и не рычит на Монку. И вот тут очередное доказательство ее любви и покровительства моей мелкой! простите за много слов. Но я очень рада. Мы хоть уехали сегодня спокойно после УЗИ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие. Я сейчас в Польше. Завтра еще раз поцелую Улечку за всех вас. она - замечательная собака, поверьте мне! Все наши собаки - чудесные, но Улька для меня - Человек!!

Меня некоторые не поймут сейчас, но...Тут на Моню "пошла" немецкая овчарка. Улечку, когда-то, покусали немецкие овчарки. И вот при очередном "набеге" овчарки на Мону, вдруг из-за наших спин вышла моя пенсионерка. Хвост трубой, шерсть дыбом, с грозным лаем. И овчарка отступила, Монька спряталась за Улечку. Хотя дома Монка Улю гнобит в полном смысле слова. Я задавала вопросы знающим - как усмирить Мону. Улю жалко бывает до слез. Пищит, но терпит и не рычит на Монку. И вот тут очередное доказательство ее любви и покровительства моей мелкой! простите за много слов. Но я очень рада. Мы хоть уехали сегодня спокойно после УЗИ. :blush2:

Вы умнички. А Монке передай, если Уляшу будет обижать, я Атьку привезу ей)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я очень рада что всё хорошо!!!!!! Я представляю как ты волновалась! Пусть Улечка радует тебя подольше и не болеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...