Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Создание темы в "Купи-продай".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Изучила все правила в FAQ. Создала тему, оплатила, а она не появляется :nonono: Раньше при создании она тут же появлялась на форуме, а теперь я даже не знаю "прошла она" или нет :dntknw: Нажимаешь на значок "Отправить" (или создать) и форум просто выкидывает на страницу без уведомления "Ждите" хотя бы или "После модерации Ваша тема появится".

Не подскажите, как правильно создавать темы? Сейчас какой статус моей оплаченной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть кое-что полезное." Эта тема?

Да!

Вчера с карточки её оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня сначала оплатили с ЯК 200 руб, часа через 2 создала тему. Темки нету :dntknw:

ПС в указанную личку писала по поводу оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сначала оплатили с ЯК 200 руб, часа через 2 создала тему. Темки нету :dntknw:

ПС в указанную личку писала по поводу оплаты.

Маша же не присутствует на форуме ежесекундно))) напишите пожалуйста в теме Кошелька данные по оплате или мне в личку и я открою Вашу тему с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Создала тему в Купи-продай, в списке рядом с темой иконка - серая папка, что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Создала тему в Купи-продай, в списке рядом с темой иконка - серая папка, что это означает?

Ikonkijpg_5036221_8233089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...