Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Королеве найден сбитый машиной лабрадор


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Не могла вчера войти на сайт, пишу отчет на сегодня.

Мы новые объявления прикручиваем к деревьям скотчем широким так, чтобы важную информацию из-под скотча не сорвали, даже если сорвут картинку. Так что - те, кто срывают наши объявления - больше не напакостят :)

Парень поправляется, делает дела теперь только на улице, хотя и двухразовое гуляние у него. Но дома что то делать - отказывается... Наринэ колет ему всякие серьезные уколы - уже может работать медсестрой :) Передняя поврежденная лапа потихоньку разрабатывается.

Так как парень не знает, что такое сухой корм, не знает, что такое ламинат, не знает, что такое ступеньки - есть подозрение, что он жил в частном доме с пожилыми людьми. Мы все заклеиваем объявлениями, но если этот пес пришел издалека за течной сукой - в интернете пожилые люди, конечно, не найдут его... Но это - не страшно, на парня есть ручки уже - хороший знакомый Наринэ, однокурсник, у которого были 2 лабрушки, одна летом умерла от старости (14 лет), другой сейчас 10 или 11. Если что - поедет жить к этому молодому человеку, только вот вопрос с кастрацией обсудим. Но пока пес - у Наринэ на лечении.

Наташа,какие хорошие новости! Особенно радует то,что малыш идет на поправку и его уже хотят приютить хорошие люди!! Лучшего и не пожелаешь :) Спасибо,что держите нас в курсе дела :blush2:

У ит-ев есть пословица: "не все плохое вредит" (не дословно но суть такая).То есть в случае с Эмиром,возможно оказавшись сбитым он обрел шанс быть счастливым? Очень на это надеемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09.01.13 примерно в 23:45 в городе Красногорске Мос области на перекрестке ул. Циолковского и Октябрьский бул. был найден лабрадор, песочного цвета, кобель, примерно годовалый, на ухе клеймо 8432. Его сбил кто то, я проехать мимо не смогла, отвезла в ветеринарку. У собаки повреждения не очень сильные- жить будет)) Надеюсь найти его хозяев, тел. 89261652111 Наринэ.

post-28948-0-86687200-1359486968_thumb.j

post-28948-0-16198400-1359486977_thumb.j

post-28948-0-00481700-1359486984_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, что не смогли проехать!

Как сейчас помощь необходима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла другая девушка, я ее рне знаю, просто сделала перепост сюда из контакта,дабы помочь ей в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас парень? Завтра по клейму можно попробовать пробить владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, а я не сообразила, подумала еще один Королев-Красногорск :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я что-то совсем пропустила эту тему почему-то. :thumbdown:

Как сейчас у мальчишки дела?

Однокурсник Наринэ его уже приютил? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня лечим, четвертую лапу разрабатываем. Поэтому пока не идет речь о том, чтобы его куда то пристроить. Чувствительность в лапе есть, прогнозы благоприятные.

Но звонит по нему парень, утверждает, что собака - его, что он его переустроил год назад. Пес не отзывается на названную кличку, и приметы называет парень не совсем верно - но все же съездим, посмотрим, мало ли. Просто этого человека не пугает, что потребуется восстановление и лечение мальчишки, которое будет дорого стоить, и что я буду у них частым гостем и полным куратором - вряд ли мошенника этот пес при таких условиях заинтересовал, может, и правда - чудо, и пес нашел хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна нам передержка с медуходом. Может ли кто-то подсказать и посоветовать? Медуход - 3 раза в день прибьором прорабатывать больную лапку, массировать ее. Готова оплачивать.

Парень ест сухой корм, вечелый и добрый, дела делает на улице, если совсем не может терпеть - раньше делал на пеленку, по-моему, последнее время - все на улицу выносит. ПРОсто плохо работате передняя лапка - вот и вся проблема с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какие обьявления????? Зачем собак клеймят???????????? на сколько я знаю по номеру клейма можно найти хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какие обьявления????? Зачем собак клеймят???????????? на сколько я знаю по номеру клейма можно найти хозяина.

Писали же уже - на заводчика вышли, но заводчик не сохраняет данные о владельцах щенков. Так что клеймо это нам ничего не даст.

Заводчика нашли без проблем. "Заводчик" нам ничем не поможет. Контактов хозяев у неё нет (их она не оставляет). Она даже не знает увезли ли мальчика в Россию. Вся информация, которой она владеет: Эмира купила женщина.

Эмир родился 23.11.11 (узнала в клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же уже - на заводчика вышли, но заводчик не сохраняет данные о владельцах щенков. Так что клеймо это нам ничего не даст.

Благодарю за разьяснения!

Заводчику большого счастья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разьяснения!

Заводчику большого счастья....

Вы по этому малышу создали ещё две темы , ЗАЧЕМ? К тому же пишите чужое объявление , даёте свой телефон??????? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...