Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Seldom Treasure


Seldom Treasure

Рекомендуемые сообщения

Вернулся из далекой страны Беларуси! Ооочень плохо перенес дорогу, много рвал, а потому страшно похудел и был печален в ринге. Но доволен своими описаниями от Беаты Петкевич и Юлии Овсянниковой. Кстати, предлагаю и вам посмотреть и оценить судейство и расстановку.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kXCO3cqQoBE

Мои результаты:

23.02 Эксперт Petkevica Beata (Latvia) - Отлично - 2

24.02 Эксперт Овсянникова Юлия (Россия) - Отлично - 3

18 мая в Орше - матч-реванш! Кто со мной за компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за комплименты! Это я люблю!!! Можно я вокруг вас попрыгаю и оближу вам руки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только тут уже один такой же черненький прыгает и облизывает с ног до головы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх! Познакомиться бы! На "Евразию" не едете случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы разок сходили в бебиках, получили CW и на этом затихли =)) Этим нужно жить, а у нас все таки чуть другой образ жизни...хотя очень понравилось :thumbup: и может еще сходим как-нибудь на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю в ринге работать! А какой у вас образ жизни? Квартира с любимым диваном или свой двор с тайниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее)) точно ни диван)) мы больше природу любим, загород на дачу, на лыжах, на сноубордах, реже верховая езда...любим ездить в новые места, поглядеть на достопримечательности, погулять по паркам :nyam: ну и ребенок с нами везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово!!! А охота? А поплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выставки это свой котел, где все друг друга знают, друг другу улыбаются и много сплетничают)) мы это прочувствовали с первого раза и, чесно говоря, это тоже отталкивает...хотя, я думаю, что просто мы никого там не знаем и в одиночку страшно... скорее всего там тоже много веселого и интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы часто ездим, чтобы не видеть одних и тех же лиц. География обширная, зато не скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово!!! А охота? А поплавать?

Охота точно нет! Я против нее, не понимаю...мы очень любим животных, в нашей темке есть фотки всей дружной семьи)) А поплавать у нас на даче, участок прямо на берегу реки. Летом Харти отрывался по полной))

А мы часто ездим, чтобы не видеть одних и тех же лиц. География обширная, зато не скучно :)

А где уже побывали? Очень интересно :happydance: Где больше всего понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы! У меня есть свой двор, а купаться мы только ездим. А так - мечта: разбежаться прямо из дома и нырнуть, а потом мокрым прошлепать по полу - и на диван!!!

А где уже побывали? Очень интересно :happydance: Где больше всего понравилось?

Ооо, где мы только не были! На Украине в Донецке закрыли Юного Чемпиона Украины, а до этого ездили и в бебиках, и в щенках - все время становились лучшими. По Югу России объехали все, что можно: Ростов, Таганрог, Ставрополь, Кропоткин. И вот только вернулись из Минска. В Беларуси понравилось однозначно больше всего, хоть я и плохо себя чувствовал. Там все так красиво и все улыбаются. А еще много финнов, поляков, прибалтов - болтают что-то непонятно и собаки тоже на иностранном лают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы! У меня есть свой двор, а купаться мы только ездим. А так - мечта: разбежаться прямо из дома и нырнуть, а потом мокрым прошлепать по полу - и на диван!!!

Как я вас понимаю! Мы тоже давно мечтали об участке на берегу и вот лет 5 назад у родителей появилась возможность купить участок в той же деревне, где уже был дом от бабушки с дедушкой, но на самом берегу р.Волхова. Это просто блаженство с пирса нырять, особенно из бани)) Харти у нас тоже пару раз нырнул, правда нечаянно)) пирс длинный и высокий, а он скакал рядом и кувыркнулся с него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавать я люблю! А Харти как к водным процедурам относится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, где мы только не были! На Украине в Донецке закрыли Юного Чемпиона Украины, а до этого ездили и в бебиках, и в щенках - все время становились лучшими. По Югу России объехали все, что можно: Ростов, Таганрог, Ставрополь, Кропоткин. И вот только вернулись из Минска. В Беларуси понравилось однозначно больше всего, хоть я и плохо себя чувствовал. Там все так красиво и все улыбаются. А еще много финнов, поляков, прибалтов - болтают что-то непонятно и собаки тоже на иностранном лают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас пока маленькая машинка, но мы там размещаемся втроем с двумя флэтами на заднем сиденье и моим любимым хендлером. Мама грозится купить Мерседес осенью, вот там-то мы развернемся по-настоящему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавать я люблю! А Харти как к водным процедурам относится? :)

Оооо! он готов в воде жить! Его за уши не вытащишь из воды, даже из лужи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то мы и лабрадоры!!! :) А лужи - это особенный ритуал. Как же на прогулке не извозиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас пока маленькая машинка, но мы там размещаемся втроем с двумя флэтами на заднем сиденье и моим любимым хендлером. Мама грозится купить Мерседес осенью, вот там-то мы развернемся по-настоящему!!!

У нас тоже маленькая, но быстрая)) и у Харта целое заднее сиденье с одеялом и подушкой, но без хендлера :D А кто у вас хендлер? Кто-то из семьи или друг? И я не совсем поняла, кто такие "флэты"? :blush2:

На то мы и лабрадоры!!! :) А лужи - это особенный ритуал. Как же на прогулке не извозиться? :)

Это точно! :thumbup: Честно говоря, с ужасом жду весну))) это ведь нам осенью пол годика было и после каждой мокрой прогулки половину грязи с улицы домой приносили, а теперь мы же в 2 раза больше!...это получается, что, впринципе, мы всю грязь домой будем приносить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэндер - моя любимая Ольга! Выше в теме были наши с ней фоточки :) Она вроде не родственница нам!

А флэты - это две ее собаки, мои друзья - прямошерстные ретриверы Jubilance Kalamazoo (Харлей) и Jubilance Essence of Love (Эсси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэндер - моя любимая Ольга! Выше в теме были наши с ней фоточки :) Она вроде не родственница нам!

А флэты - это две ее собаки, мои друзья - прямошерстные ретриверы Jubilance Kalamazoo (Харлей) и Jubilance Essence of Love (Эсси).

Вот это дружная у вас компания! :thumbup: Часто получается ездить на выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, с ужасом жду весну))) это ведь нам осенью пол годика было и после каждой мокрой прогулки половину грязи с улицы домой приносили, а теперь мы же в 2 раза больше!...это получается, что, впринципе, мы всю грязь домой будем приносить? :lol:

О, так мы почти одногодки! Супер!

Ну, грязь-то на то и грязь, чтобы в ней валяться? Иначе для чего она? Все равно же на входе в дом начинается стандартное "Лааапы! Лапы!" А как вы моете лапы Харти? :)

Часто получается ездить на выставки?

У нас график - два раза в месяц обязательно. В феврале был Ростов и Минск. В марте - Ессентуки и Москва, в апреле - Москва и Волгоград...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так мы почти одногодки! Супер!

Ну, грязь-то на то и грязь, чтобы в ней валяться? Иначе для чего она? Все равно же на входе в дом начинается стандартное "Лааапы! Лапы!" А как вы моете лапы Харти? :)

Стандартно "Куда пошел? А лапы кто вытирать будет?" И такой вздыхая возвращается " а ну да...лапы..." садится и начинает в воздухе лапами махать поочередно, типа ну бери уже вытирай и я пошел... :lol2:

Нам 19 марта год будет :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, надо мне такой фокус маме показать! А то я пока только научился в правильном порядке лапы подавать: пердняя правая передняя левая задняя правая задняя левая :) Хорошо, что лап только четыре!!!

Я чуть постарше, но в душе еще совсем щенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...