Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Seldom Treasure


Seldom Treasure

Рекомендуемые сообщения

О, так мы почти одногодки! Супер!

Ну, грязь-то на то и грязь, чтобы в ней валяться? Иначе для чего она? Все равно же на входе в дом начинается стандартное "Лааапы! Лапы!" А как вы моете лапы Харти? :)

У нас график - два раза в месяц обязательно. В феврале был Ростов и Минск. В марте - Ессентуки и Москва, в апреле - Москва и Волгоград...

И как вы успеваете? :thumbup: А работа? Или на выходных получается?

О, надо мне такой фокус маме показать! А то я пока только научился в правильном порядке лапы подавать: пердняя правая передняя левая задняя правая задняя левая :) Хорошо, что лап только четыре!!!

Я чуть постарше, но в душе еще совсем щенок :)

а мы вот в любом порядке, лишь бы побыстрее и дальше играть, игрушки же ждут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили, что кататься на выставки интереснее работы! Мама как-то решает вопрос, не знаю уж как. А Катя на переднем сиденье с ноутбуком и сработой со своей. Впрочем, она с ним всегда - круглосуточно, и с работой тоже. А Оля работает по скользящему графику и берет выходные. В общем, тусим!!!

играть, игрушки же ждут... :D

А какая у вас любимая игрушка? Мне в Минске купили силиконовый голубой бумеранг и фиолетовую мягкую тарелочку - это у меня сейчас два любимых занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас любимая игрушка? Мне в Минске купили силиконовый голубой бумеранг и фиолетовую мягкую тарелочку - это у меня сейчас два любимых занятия!

резиновая курица! но та, что в нашей теме на фото - это мини версия, большая его самая любимая. Потом ежик и бомбочка))) он все игрушки по именам знает, какую просишь, ту и приносит, лишь бы с ним играли))

А мы решили, что кататься на выставки интереснее работы! Мама как-то решает вопрос, не знаю уж как. А Катя на переднем сиденье с ноутбуком и сработой со своей. Впрочем, она с ним всегда - круглосуточно, и с работой тоже. А Оля работает по скользящему графику и берет выходные. В общем, тусим!!!

Везет вам! Вот я об этом и говорила, что выставки это такое дело...этим нужно жить...а я люблю свою работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем вы работаете, если не секрет?

Курицу посмотрел - тема! А мне на Новый год был подарен Петух-пират :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем вы работаете, если не секрет?

Курицу посмотрел - тема! А мне на Новый год был подарен Петух-пират :)

Не секрет)) таможенный декларант :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я знаю, что такое таможня: там все в форме, один дяденька в белом халате и еще спаниели ходят :) И все так удивляются, когда мы втроем с заднего сиденья выглядываем, как черный Змей Горыныч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я знаю, что такое таможня: там все в форме, один дяденька в белом халате и еще спаниели ходят :) И все так удивляются, когда мы втроем с заднего сиденья выглядываем, как черный Змей Горыныч :)

ну почти! :D

Ага! Я знаю, что такое таможня: там все в форме, один дяденька в белом халате и еще спаниели ходят :) И все так удивляются, когда мы втроем с заднего сиденья выглядываем, как черный Змей Горыныч :)

а где сложнее всего было проходить таможню с такой дружной компанией?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока только русско-украинскую и проходили. Но много раз! :) Вся сложность только в том и заключается, что хочется со спаниелями побегать, а мама из машины не выпускает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока только русско-украинскую и проходили. Но много раз! :) Вся сложность только в том и заключается, что хочется со спаниелями побегать, а мама из машины не выпускает :(

Ага, тебя выпусти! А потом мама следом бегать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я шебутной, ага! Правда, мы ходим к какому-то страшному дядьке, который учит меня слушаться маму. Говорит, что скоро она сможет гулять со мной без поводка и "Рррррядооом!!!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я шебутной, ага! Правда, мы ходим к какому-то страшному дядьке, который учит меня слушаться маму. Говорит, что скоро она сможет гулять со мной без поводка и "Рррррядооом!!!" :hmm:

А мы ходили к такой тёте несколько месяцев, но не помогло...=) пока один, все отлично... но совершенно не умел вести себя в обществе...теперь ходим к другой тёте, но в большой компании из 17 собак)) и результаты впечатляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляют - это как? Что вы уже умеете делать? А то, может, и я на занятиях стараться начну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляют - это как? Что вы уже умеете делать? А то, может, и я на занятиях стараться начну?

было всего 2 занятия, а он уже к левой ноге как прилип)) при том, что вокруг еще 16 собак...раньше, я его удержать не могла, а теперь он сам рядом держиться, остановлюсь садится, повернусь - со мной поворачивается и садится...выдержку тренируем на команде сидеть...на следующем занятии должны проходить не брать у чужих с рук и с земли ничего не подбирать...У нас результаты работы в группе гораздо лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А у нас тут мелкий городок, ни о каких группах никто и не слышал даже. Мама, я знаю, ищет какого-то незнакомого мне человека для такого занятия (не брать с рук), а я тщательно готовлюсь к испытанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А у нас тут мелкий городок, ни о каких группах никто и не слышал даже. Мама, я знаю, ищет какого-то незнакомого мне человека для такого занятия (не брать с рук), а я тщательно готовлюсь к испытанию :)

все равно вы молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно видеть гостей в моем блоге, тем более таких общительных и позитивных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно видеть гостей в моем блоге, тем более таких общительных и позитивных! :)

Приятно было познакомиться :bigwink: Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Olga! привет Харти :) Пойду храпеть к маме под бочок... надо только придумать, как аккуратно и по-тихому влезть на ее кровать, чтобы она не заметила и не проснулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Olga! привет Харти :) Пойду храпеть к маме под бочок... надо только придумать, как аккуратно и по-тихому влезть на ее кровать, чтобы она не заметила и не проснулась :)

Заходите в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мама дальше моего блога не пускает :( Говорит, мал еще, не самостоятельный :( так что буду рад, если заглянете ко мне в свободную минутку еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ложится спать, спокойного сна... (с)

Снимок сделан 3 ноября 2012 года в Донецке. Я дремлю после долгой дороги. На следующий день я стану Юным Чемпионом Украины.

05_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ложится спать, спокойного сна... (с)

Снимок сделан 3 ноября 2012 года в Донецке. Я дремлю после долгой дороги. На следующий день я стану Юным Чемпионом Украины.

05_03.jpg

уууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nwg3, рад видеть вас в гостях в моей теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка собак всех пород КМВ - 2013

г. Ессентуки 10 марта 2013 года

Эксперт Олег Васильев (Уссурийск)

Породный, хорошего типа, породная голова, правильный выход шеи, крепкий верх.

Отлично, CW, JCAC

________________________________________________

Выставка собак всех пород ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ - 2013

г. Ессентуки 10 марта 2013 года

Эксперт Владилена Манзенко (Украина)

Породный, крепкий, хорошего размера, с правильной головой, хорошая линия верха, высокий верх и хорошая плоскость, свободные движения, хорошо несет хвост.

Отлично, CW, JCAC

_______________________________________________

Я стал Юным Чемпионом России и подтвердил титул Юный Чемпион Украины. Ольга, спасибо за отличную совместную работу. Но я уверен, что все наши самые громкие победы и звучные титулы впереди!

IMG_5580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох! У меня же тут бложик есть, а я совсем забыл про него с этой весной и замечательными играми во дворе! Мама скучать не дает, бываем и на выставках. Вот только вчера вернулись из такой далекой и практически экваториальной страны Беларуси. Я доволен результатами!

Республиканская выставка лабрадоров, эксперт Ирина Азен

"Прикус в норме, хорошего размера, прекрасный объем, с красивой головой и шеей, движения в норме, хорошие углы, корректный верх"

CAC, ЛК, BIS-2

Региональная выставка собак всех пород, эксперт Владимир Федоров

"Хорошего типа, отличный выход шеи, прекрасная голова, хорошие пропорции, хорошие углы, движения свободные, лаконичные"

JCAC, ЛЮ, ЛК, Юный чемпион Беларуси

Региональная выставка собак всех пород, эксперт Татьяна Пилипенко

"Зубы в норме, высокий, очень крепкий, мужественный, выразительный, темпераментный, отличная шерсть с хорошим подшерстком, прочная линия верха, в продолжении спины несет корректно посаженный выдровый хвост, объемная и глубокая грудь без замечаний, движения свободные, в норме"

CAC, ЛК, ЛПП, BIG-3, Чемпион Беларуси

IMG_7001.jpg

Оля, спасибо тебе! Это было жарко и по температуре воздуха, и по степени крутости :) Когда мы поедем на следующую выставку? Я всегда готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...