Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

davno menja ne bylo no ne zabyla


Рекомендуемые сообщения

devo4ki vsem privet,davno ja ne pojavljalas,Katujush (katjnja i grej) gotova vam pomoch s kormom ..ADVANSE...pishite esli nado ..rabotaju v etoj firme ..(beslatno kone4no ne smogu(hotja smotrja kakoj) koro4e devo4ki ko mne prihodili mnogie nashi tut v poezdke... i govorili 4to tut on deshevle...ja smogu 4erez forum ehe deshevle sdelat 4em v magazine..kak by na sebja...tak 4to esi nado obrashajtes..o4enj by hotelosj boljsim pomo4 no nikak. tak 4to uz ne zlites

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki vsem privet,davno ja ne pojavljalas,Katujush (katjnja i grej) gotova vam pomoch s kormom ..ADVANSE...pishite esli nado ..rabotaju v etoj firme ..(beslatno kone4no ne smogu(hotja smotrja kakoj) koro4e devo4ki ko mne prihodili mnogie nashi tut v poezdke... i govorili 4to tut on deshevle...ja smogu 4erez forum ehe deshevle sdelat 4em v magazine..kak by na sebja...tak 4to esi nado obrashajtes..o4enj by hotelosj boljsim pomo4 no nikak. tak 4to uz ne zlites

Привет, Надюша! Спасибо за предложенную помощь!

Ты давай на форум возвращайся! :nyam: Я про тебя часто вспоминаю, так что не пропадай! Давай в личке рассказывай, как у тебя дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...