Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта (Старз Мериленд Шейна Калин)


Марта ЛМ

Рекомендуемые сообщения

как интересно. :) А Глория следовой тоже занимается?

Вроде, нет, специально - нет, но они на охоту оба ходят - там и видно, кто у чему склонен.

А увлечение это - ползать по всяким пещерам и каменоломням. 10 лет этим занимаюсь. Иногда кто-то теряется, радует, что редко. Зато метко. Так вот, собаки ПСС не могут там работать, не находят - проверено. Там нужно чисто идти по следу. Вот, сейчас малая чуточку карантин просидит, немного социализируем и будем собирать группу энтузиастов. gleam.gif 3 человека уже есть. Может, еще кто хочет? В Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, нет, специально - нет, но они на охоту оба ходят - там и видно, кто у чему склонен.

А увлечение это - ползать по всяким пещерам и каменоломням. 10 лет этим занимаюсь. Иногда кто-то теряется, радует, что редко. Зато метко. Так вот, собаки ПСС не могут там работать, не находят - проверено. Там нужно чисто идти по следу. Вот, сейчас малая чуточку карантин просидит, немного социализируем и будем собирать группу энтузиастов. gleam.gif 3 человека уже есть. Может, еще кто хочет? В Питере.

так снег же? Мы вот ваньку валяем. Пока поле не откроется, заниматься не буду. Ну разве что с предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так снег же? Мы вот ваньку валяем. Пока поле не откроется, заниматься не буду. Ну разве что с предметами.

Ну, я пока в этом деле полный ноль. Но есть с кем заниматься - думаю, мне все объяснят =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть энтузиасты))) Заходите к нам!
/>http://extremum.editboard.com/f25-forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополением в семье!

Рассказывайте побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально Мартюха была не сильно зациклена ни на еду, ни на игруху. То есть, сушку она и так ест без удовольствия, тренируемся только за сыр. Вчера нам сыр запретил врач - много газа в кишечнике. Надо искать альтернативу. С игрухами еще интереснее - новая нравится, старая - так себе. Но разыгрывать получается все лучше - прогресс налицо! Уже сильнее возбуждается в перетяжки, даже порыкивает. Стала стабильнее догонять брошенную игрушку, а то раньше иногда кинешь, а она смотрит: Мааам, да ну ее, давай я лучше с тобой просто повожусь?

Сейчас отрабатываем правильную посадку у левой ноги, лежать, сидеть.

Вот уже 2 дня подряд лужи не делает под дверью, пока спим. Тьфу на нее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...