Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Как много подарочков то в этот раз у дам! Весеннего настроения с февраля прислали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш :) :)

Василек :thumbup:

:blush2:

Когда мы вместе работали, его так иногда наша управляющая(она у нас немного крэйзи, поэтому ей можно) называла,я у нее позаимствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло извещение и метнулась на почту, а там.....НИКОГО! забрала посылочку. все открыли, посмотрели :thumbup: У Динусика сегодня день счастья, столько подарков и ВСЕ ей :lol2: она подгребла все под себя и лежит сверху, на всякий случай, чтобы не забрали :) пофоткала, пойду хвастаться :)

Спасибо наш Кавалер, откройся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки,а я прибываю в легком шоке. Позвонил курьер и сказал,что он уже приехал по указанному адресу, а я то на работе. Предложила ему завезти посылочку в соседний дом, а он сказал,что мотаться туда-сюда не будет. :sorry:

Ну не ужели нельзя было позвонить заранее?????

Теперь буду ждать звонка от оператора и договариваться с ним о доставке.

Кать, ну ты тут разговорилась :thumbup: ой блин, эт я не заметила собщение от Наталии и Висты, думала ты подряд 4 написала)))

а на почте по трэку не дают получить?

а я сегодня своего Василька пошлю очередь занимать, пока буду ехать

Не не дают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было давать рабочий адрес :ranting: :ranting:

Да Кать,неужели нельзя за ранее позвонить и договориться? Я много раз получала чего-либо через курьера и всегда мне звонили за день и договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 8 марта осталось всего несколько дней, а моя дама так ничего и не написала(( Неужели такой плохой подарок((( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек к кому едут подарочки (список сделала в алфавитном порядке):

kylikysha

Olgusia&Pitt

Oliviya (от кавалера жду трек)

Вера&Сильвия (первая часть подарка пришла, скоро кавалер планирует отправить вторую)

Воробьева Елена (пришел 03.03 на ваше почтовое отделение)

Дони (пришел 01.03 на ваше почтовое отделение)

Катя + Майла (2 подарочка)

Ксюша и Риччч)) (едет вторая часть подарка)

Ксюша Хвост и Нос (пришел 04.03 на ваше почтовое отделение)

Наталия и Виста (пришел 04.03 на ваше почтовое отделение)

Шарм

Кому не ждать посылок, а в начале марта внимательно прислушываться к своему телефону, вам будет курьер:

_yanka_ 

Katpkat (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Rufus

Аня и Гуччи

Катя + Майла (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Наталия и Виста (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Подарочки отправятся чуть позже, не переживайте! Кавалеры помнят про вас!

Алеся и Айсюха

Елена Павловна и Лялька

Просто Женя

До 8 марта осталось всего несколько дней, а моя дама так ничего и не написала(( Неужели такой плохой подарок((( :blush2:

Может она еще не забрала с почты подарок? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моим кавалером всё ни как не встретимся,всё я виновата дома не бываю...Спасибо за терпение к моей ситуации мой дорогой и уже любимый кавалер... :buket2: ..Мы общаемся по телефону,а я ведь даже не догадываюсь кто ты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я получила посылочку. Так долго уговаривала тётю на почте,чтобы отдала посылочку без извещения. Уговорила!!!!!! :thumbup:

Пошла в хвасталку. :run2:

Дорогой мой кавалер,ты супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, Марина Михайловна, ну угодила :thumbup: :thumbup: :thumbup:

тааакс, привез курьер мне презент! вечером буду хвастаться, а в течения раб.дня попытаюсь догадаться, кто мой Кавалер!

там у нас такой мяч..... просто ж наша мечта огромадная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: я его пока не распаковываю, там ясно написано - "Майла, привет!" :) вот пусть она сама его вечером и распакует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек к кому едут подарочки (список сделала в алфавитном порядке):

kylikysha (пришел 05.03 на ваше почтовое отделение)

Olgusia&Pitt

Oliviya (от кавалера жду трек)

Вера&Сильвия (первая часть подарка пришла, скоро кавалер планирует отправить вторую)

Воробьева Елена (пришел 03.03 на ваше почтовое отделение)

Дони (пришел 01.03 на ваше почтовое отделение)

Катя + Майла (2 подарочка)

Ксюша и Риччч)) (едет вторая часть подарка)

Ксюша Хвост и Нос (пришел 04.03 на ваше почтовое отделение)

Шарм (пришел 06.03 на ваше почтовое отделение)

Кому не ждать посылок, а в начале марта внимательно прислушываться к своему телефону, вам будет курьер:

_yanka_ 

Rufus

Аня и Гуччи

Наталия и Виста (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Подарочки отправятся чуть позже, не переживайте! Кавалеры помнят про вас!

Алеся и Айсюха

Елена Павловна и Лялька

Просто Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня привезли подакрки...Мы в такооооом шоке...Нам таааак понравилось....Всё настолько нужное и с такой любовью собранное...Спасибо огромное Наташа!Мы Вас поздравляем с наступающим праздником и желаем всего самого доброго и светлого...Спасибо за обалденные подарки.Слов нет сколько восторга...

К сожалению фотоотчёт смогу выложить только завтра.так как этот ноут не читает флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера второе извещение пришло и я сразу поняла от кого, т.к. индекс этот уже знаю :lol2: Наташенька мне так приятно! Сегодня пойду получать, прям точно к 8 марта пришло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я такая лошара :thumbdown:

забыла своей даме вложить часть подарка(( но ничего сегодня доотправлю)))

а все потому-что я Маша-растеряша, половина подарка дома, половина на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня привезли подакрки...Мы в такооооом шоке...Нам таааак понравилось....Всё настолько нужное и с такой любовью собранное...Спасибо огромное Наташа!Мы Вас поздравляем с наступающим праздником и желаем всего самого доброго и светлого...Спасибо за обалденные подарки.Слов нет сколько восторга...

К сожалению фотоотчёт смогу выложить только завтра.так как этот ноут не читает флешки.

Анечка, пожалуйста.

Вы писали,что любите нужные подарки,вот я и решила подарить все нужное на мой взгляд.

Я желаю Вам,вашей семье и главное вашей бабушке крепкого,крепкого здоровья. Пусть ваши детки радуют Вас.Пусть счастье и радость живет в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера второе извещение пришло и я сразу поняла от кого, т.к. индекс этот уже знаю :lol2: Наташенька мне так приятно! Сегодня пойду получать, прям точно к 8 марта пришло :thumbup:

Ура! Оля, я рада что подарочек все таки добрался вовремя)))) Очень надеюсь что все понравится))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не ждать посылок, а в начале марта внимательно прислушываться к своему телефону, вам будет курьер:

Наталия и Виста (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Блин, а я уже не знаю какими словами ругаться на курьера. В первый день он приехал на место,позвонил мне, а я то на работеееее. Договорились с ним,что мне перезвонит оператор и мы договоримся о времени доставки подарка. Позвонила девушка,договорились. Вчера напрягла и сестру, и племянника,чтобы они посидели у меня дома и подождали курьера, а курьер так и не приехал :sorry: Вот не знаю что делать? Очень просила оператора передать курьеру мой рабочий адрес и привезти подарок на работу,на что мне было сказано,что доставка оплачена на домашний адрес,а чтобы сделать переадресацию надо звонить отправителю,менять адрес и опять оплачивать доставку. На мой взгляд это какой то бред. Может я чё не понимаю?????

Дорогой мой кавалер, я все таки очень надеюсь,что скоро дождусь подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже не знаю какими словами ругаться на курьера. В первый день он приехал на место,позвонил мне, а я то на работеееее. Договорились с ним,что мне перезвонит оператор и мы договоримся о времени доставки подарка. Позвонила девушка,договорились. Вчера напрягла и сестру, и племянника,чтобы они посидели у меня дома и подождали курьера, а курьер так и не приехал :sorry: Вот не знаю что делать? Очень просила оператора передать курьеру мой рабочий адрес и привезти подарок на работу,на что мне было сказано,что доставка оплачена на домашний адрес,а чтобы сделать переадресацию надо звонить отправителю,менять адрес и опять оплачивать доставку. На мой взгляд это какой то бред. Может я чё не понимаю?????

Дорогой мой кавалер, я все таки очень надеюсь,что скоро дождусь подарочек.

Дауж это бред точно, я когда от анониманого дедушки подарок от курьера получала, так мы друг за другом по всему городу катались :lol2: никак поймать друг друга не могли и ничего...никаких доплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже не знаю какими словами ругаться на курьера. В первый день он приехал на место,позвонил мне, а я то на работеееее. Договорились с ним,что мне перезвонит оператор и мы договоримся о времени доставки подарка. Позвонила девушка,договорились. Вчера напрягла и сестру, и племянника,чтобы они посидели у меня дома и подождали курьера, а курьер так и не приехал :sorry: Вот не знаю что делать? Очень просила оператора передать курьеру мой рабочий адрес и привезти подарок на работу,на что мне было сказано,что доставка оплачена на домашний адрес,а чтобы сделать переадресацию надо звонить отправителю,менять адрес и опять оплачивать доставку. На мой взгляд это какой то бред. Может я чё не понимаю?????

Дорогой мой кавалер, я все таки очень надеюсь,что скоро дождусь подарочек.

Конечно это бред какой-то, мне тоже когда подарочек курьер доставлял просто сказали назвать адрес где я буду, хоть на луне они в любое место могут подъехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже не знаю какими словами ругаться на курьера. В первый день он приехал на место,позвонил мне, а я то на работеееее. Договорились с ним,что мне перезвонит оператор и мы договоримся о времени доставки подарка. Позвонила девушка,договорились. Вчера напрягла и сестру, и племянника,чтобы они посидели у меня дома и подождали курьера, а курьер так и не приехал :sorry: Вот не знаю что делать? Очень просила оператора передать курьеру мой рабочий адрес и привезти подарок на работу,на что мне было сказано,что доставка оплачена на домашний адрес,а чтобы сделать переадресацию надо звонить отправителю,менять адрес и опять оплачивать доставку. На мой взгляд это какой то бред. Может я чё не понимаю?????

Дорогой мой кавалер, я все таки очень надеюсь,что скоро дождусь подарочек.

УРА!!!!!!! Я получила посылочку!!!!!!!

И что вы думаете? Мне опять заранее не позвонили, и хорошо у меня сегодня короткий день и я была дома. :thumbup:

Фотоотчетик чуть позже,но подарочек суперски-вкусненький.Особенно я в восторге от открытки.Дорогой мой кавалер, ну ты и выдумщик-придумщик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...