Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

посылочка шла ровно 2 недели! считаю, наша почта не подкачала и справилась на 5+ :thumbup:

рада, что накануне, а не после праздника пришла :)

Две недели это отличный результат)))) Конечно здорово что до праздника, настроение уже сейчас превосходное. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня подарочек!!!!!!!!!!!!!!!! Кавалер, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Пойду похвастаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным несколько дам получили подарки, но даже не отписались об этом!!!

Ну не заставляйте кавалеров нервничать!!!

Хотя бы просто отпишитесь, что забрали, но в хвасталку пойдете чуть позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во и уменя так же на одной посылке не было фамилии :dribble:

а у нас с вами один Кавалер оказался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я день,да через день к своей даме в профиль,она каждый день посещает форум,а подарок 1 марта (по треку) получила на почте России,но не оповещения об этом,ни фото отчета тем более нигде нет(((

Эх,значит не понравился ей подарочек(sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я день,да через день к своей даме в профиль,она каждый день посещает форум,а подарок 1 марта (по треку) получила на почте России,но не оповещения об этом,ни фото отчета тем более нигде нет(((

Эх,значит не понравился ей подарочек(sorry.gif

это еще ниче не значит! Я тоже 1го получила, отчетик только седня смогла разместить, хотя на форум тоже забегала, просто чтобы фото сделать, загрузить тоже время надо, не всегда получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я день,да через день к своей даме в профиль,она каждый день посещает форум,а подарок 1 марта (по треку) получила на почте России,но не оповещения об этом,ни фото отчета тем более нигде нет(((

Эх,значит не понравился ей подарочек(sorry.gif

Если я правильно угадала, то вы мой кавалер.

Подарочек мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился :thumbup: вот только отчетик не могу разместить, все выходные на выставках собачек выставляла, а завтра нужно на семинар и на занятия с собачками ехать, но обещаю, что в ближайшее время обязательно появлюсь в хвасталке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Захожу я день,да через день к своей даме в профиль,она каждый день посещает форум,а подарок 1 марта (по треку) получила на почте России,но не оповещения об этом,ни фото отчета тем более нигде нет(((

Эх,значит не понравился ей подарочек(sorry.gif

вот моя и не предоставила отчет((( очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой мой кавалер! Полина прислала мне номер трека, но нашей почте его недостаточно, жду пока придет извещение и по нему пойду подарочек получать. Спасибо и не переживай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала посылку! Ура!!! Приеду домой, отпишусь в Хвасталке)))

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha ,это Вы мой кавалер???? Я сегодня получила посылочку на почте, в хвасталке на днях отпишусь,выложу фотки. Всё очень понравилось,спасибки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha ,это Вы мой кавалер???? Я сегодня получила посылочку на почте, в хвасталке на днях отпишусь,выложу фотки. Всё очень понравилось,спасибки!!!!

не я :blush2: я в этом году не участвовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,прошу прощения! :doh: Мой кавалер тоже из Иваново... Бум искать дальше... азарт взыграл! :dribble:

Archibal'd ,значит,Вы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,прошу прощения! :doh: Мой кавалер тоже из Иваново... Бум искать дальше... азарт взыграл! :dribble:

Archibal'd ,значит,Вы? :blush2:

Танечка,да это мы:)А я только в хвасталке написала,что очень переживаю понравиться ли!Простите за сумбур в открытке,очень хотелось выразить столько чувств и эмоций,но не особо я это умею,я математик,а посему сочинитель из меня плохой! И простите за то что в пакете,а не в коробочке.У нас на почте либо микроскопические,либо гигантские,что хоть сама в нее ложись и доставляй подарочек ;) но надеюсь все пришло в сохранности! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек к кому уже едут подарочки (список сделала в алфавитном порядке):

kylikysha

mariam (28.02 пришло на ваше почтовое отделение)

Olgusia&Pitt

Oliviya (от кавалера жду трек)

Алена Басова

Вера&Сильвия (первая часть подарка пришла, скоро кавалер планирует отправить вторую)

Воробьева Елена (пришел 03.03 на ваше почтовое отделение)

Дони (пришел 01.03 на ваше почтовое отделение)

Катя + Майла (2 подарочка)

Ксюша и Риччч)) (едет вторая часть подарка)

Ксюша Хвост и Нос

Маша и Коби (пришел 01.03 на ваше почтовое отделение)

Наталия и Виста (2 подарочка) (первый пришел 27.02 на ваше почтовое отделение)

Шарм

Кому не ждать посылок, а в начале марта внимательно прислушываться к своему телефону, вам будет курьер:

_yanka_ 

Katpkat

Rufus

Аня и Гуччи

Катя + Майла

Наталия и Виста (ждите звонка - подарок передан курьеру)

ПринцесскО (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Подарочки отправятся чуть позже, не переживайте! Кавалеры помнят про вас!

Алеся и Айсюха

Елена Павловна и Лялька

Просто Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archibal'd , всё очень-преочень понравилось,зря вы переживали с Арчи!Мне на почте когда пакет выдавали,то там предательски что-то звякнуло,дома выяснилось,что это подсвечник. Жаль,что подсвечник не доехал,разбился в дороге,но ,судя по осколкам,был очень красивый! Муж вечером мне фотки скинет, и я попробую в хвасталке их разместить! Пожелания в открытке меня сразили, столько теплоты и добра! Я очень признательна за подарочки, всё очень понравилось! :thumbup: СПАСИБО!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позвонил курьер :naughty: и милым девушкинским голосом сообщил, что завтра мне доставят презент :naughty:

трам-пам-пушки-трам-па-па :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

я, если честно, ваще запуталась... я как-то застыла в ожидании двух подарков с почты, а тут - бац - курьер еще :swoon: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списочек к кому уже едут подарочки (список сделала в алфавитном порядке):

Наталия и Виста (2 подарочка) (первый пришел 27.02 на ваше почтовое отделение)

Кому не ждать посылок, а в начале марта внимательно прислушываться к своему телефону, вам будет курьер:

Наталия и Виста (ждите звонка - подарок передан курьеру)

Полиночка,спасибищеее огромное! Я не ожидала,что столько подарков будет (один я уже получила). Кавалеры мои,спасибо вам!

Сегодня пойду попробую получить подарок без извещения.Говорят,что на нашей почте так не дают. Буду уговаривать тётеньку почтальона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну ты тут разговорилась :thumbup: ой блин, эт я не заметила собщение от Наталии и Висты, думала ты подряд 4 написала)))

а на почте по трэку не дают получить?

а я сегодня своего Василька пошлю очередь занимать, пока буду ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...