Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

В продолжении идеи "Анонимных Дед Морозов" и в предверии 8 марта родилась идея "Анонимных Кавалеров". То есть тот, кто отправляет - Кавалер, а кто получает, соответственно-Дама

Суть такая же как и в "Дед Морозах", но напишу еще раз. Вы пишите свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нидь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила игры:

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки.

Что требуется от Вас:

Полный адрес:

Индекс;

ФИО (полностью);

Ваш ник;

Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 10 февраля. Крайний срок отправки подарка – 18 февраля (до 8 марта, наедюсь успеет дойти).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Контакты и готовность участвовать отправляем мне(Полиночка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=15052 или вызвавшемуся помощнику (kylikysha) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19826

Обязательное условие для всех это отправление подарка!!!!!!И отписаться, что получили!!!

Давайте уважать друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс :) я буду! а то нг пропустила по своей же тупости :doh: :doh:

спасибо организаторам! и прошлым, и настоящим, и будущим!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все упирается в то, что почта находится в соседнем населенном пункте((( я даже не знаю где((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите меня в список, координаты отправлю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. Дедов морозов я даже не видела :doh:

А есть какой-то средний ценовой диапазон подарков? Чтобы не было обидно отправить подарок, наприер, за 500р, а получить за 20. Да и наоборот тоже не очень приятно, лично мне стыдно было бы... Ну и, собтвенно, подарком может быть что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. Дедов морозов я даже не видела :doh:

А есть какой-то средний ценовой диапазон подарков? Чтобы не было обидно отправить подарок, наприер, за 500р, а получить за 20. Да и наоборот тоже не очень приятно, лично мне стыдно было бы... Ну и, собтвенно, подарком может быть что угодно?

Да подарком может быть что угодно! Никаких ценовых диапазонов нет :thumbup: самое главное что подарок от души :clap_1:

Вот что дарили на анонимном деде морозе в этом году: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64401&st=0 но это не значит что вы должны ориентироваться на эти подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу с вами! Значит, в личку прислать свои координаты и состав семьи.А дальше какие должны быть мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была хвасталка с предыдущего анонимного кавалера?Интересно там посмотреть,что дарили...

Участвовать тоже хочу...И девушки-организаторы,можно ли сделать так,что на пример у меня будет две дамы,и для кого то(двух)я,а точнее я и доча(будем дамами?). Просто получив в этом году подарок от анонимного деда мороза,она была в восторге и изъявила желание участвовать лично(это нереально,ей только 6 лет)...Если так нельзя,то может можно,что бы подарок был не для меня,а только для неё?Подарок даме,хочет тоже сама помогать выбирать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка вызвалась помогать, умничка)))) я веры не теряю и буду учавствовать, может хоть тут повезет мне :clap_1: и мой кавалер окажется истинным кавалером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу с вами! Значит, в личку прислать свои координаты и состав семьи.А дальше какие должны быть мои действия?

А дальше ждете когда вам сообщат вашу Даму и идете выбирать ей подарки :thumbup:

А была хвасталка с предыдущего анонимного кавалера?Интересно там посмотреть,что дарили...

Участвовать тоже хочу...И девушки-организаторы,можно ли сделать так,что на пример у меня будет две дамы,и для кого то(двух)я,а точнее я и доча(будем дамами?). Просто получив в этом году подарок от анонимного деда мороза,она была в восторге и изъявила желание участвовать лично(это нереально,ей только 6 лет)...Если так нельзя,то может можно,что бы подарок был не для меня,а только для неё?Подарок даме,хочет тоже сама помогать выбирать... :blush2:

Думаю можно :dntknw:

Полиночка, что скажешь?

Вот тема прошлого года http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54600&hl=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B&st=0 может там есть и ссылка на хвасталку, не знаю... :dntknw:

Да и еще всетаки в правила наверное стоит добавить чтобы Дамы и Кавалеры (все хочу написать снегурки :doh: ) написали вместе с адресом мини анкету о себе организаторам - состав человеческой и нечеловеческой семьи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была хвасталка с предыдущего анонимного кавалера?Интересно там посмотреть,что дарили...

Участвовать тоже хочу...И девушки-организаторы,можно ли сделать так,что на пример у меня будет две дамы,и для кого то(двух)я,а точнее я и доча(будем дамами?). Просто получив в этом году подарок от анонимного деда мороза,она была в восторге и изъявила желание участвовать лично(это нереально,ей только 6 лет)...Если так нельзя,то может можно,что бы подарок был не для меня,а только для неё?Подарок даме,хочет тоже сама помогать выбирать... :blush2:

Хорошо, только когда будете адрес скидывать напишите, что вас 2 кавалера и у вас тогда будет 2 дамы и наоборот соответственно. Если у дочки уже есть паспорт, то тогда пишите ее данные и пусть сама получает свой подарочек. Это так приятно :blush2:

А дальше ждете когда вам сообщат вашу Даму и идете выбирать ей подарки :thumbup:

Думаю можно :dntknw:

Полиночка, что скажешь?

Вот тема прошлого года http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54600&hl=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B&st=0 может там есть и ссылка на хвасталку, не знаю... :dntknw:

Да и еще всетаки в правила наверное стоит добавить чтобы Дамы и Кавалеры (все хочу написать снегурки :doh: ) написали вместе с адресом мини анкету о себе организаторам - состав человеческой и нечеловеческой семьи :lol2:

Олечка, давай придумывать мини-анкетку и я обяжу всех ее заполнить и вместе с адресом буду кавалерам отправлять мини-анкетку, чтобы им по всей темке не искать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, только когда будете адрес скидывать напишите, что вас 2 кавалера и у вас тогда будет 2 дамы и наоборот соответственно. Если у дочки уже есть паспорт, то тогда пишите ее данные и пусть сама получает свой подарочек. Это так приятно :blush2:

Нет,паспорта нет,нам только 6 лет,посылка тогда на моё имя будет,это не столь важно,главное что это ей лично...а не на всех....Спасибо :buket1: ,скину завтра адрес с мини анкетой,сегодня ухожу спать.завтра на ёлку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,паспорта нет,нам только 6 лет,посылка тогда на моё имя будет,это не столь важно,главное что это ей лично...а не на всех....Спасибо :buket1: ,скину завтра адрес с мини анкетой,сегодня ухожу спать.завтра на ёлку...

Хорошо, буду ждать :thumbup:

Тогда мини-анкетка на каждого :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. Дедов морозов я даже не видела :doh:

А есть какой-то средний ценовой диапазон подарков? Чтобы не было обидно отправить подарок, наприер, за 500р, а получить за 20. Да и наоборот тоже не очень приятно, лично мне стыдно было бы... Ну и, собтвенно, подарком может быть что угодно?

На мой взгляд не нужно никаких диапазонов, участвуют разные люди, я, например, студентка, нет возможности сделать дорогой подарок, а вот сделать приятное человеку очень хочется, подарить ему маленький праздник) И ведь не в цене дело то, а в том, что человек думал о тебе, подбирал подарочки, переживал понравятся ли, мне кажется, это самое ценное в подарочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкетка такая вышла у нас:

1. Животные (собаки, кошки, рыбки и т.д.: порода, имена, возраст) - по желанию чего категорически нельзя им (про аллергию и т.п.)

2. Дети (мальчик, девочка и возраст) - вдруг кавалер и для него приготовит подарочек

3. Увлечения, хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я играю)))) Покупных подарков не обещаю, но, сделанные своими руками будут от самого дОнца души! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки- палки!! Как хочется и колется!!! :nyam: :lol2: Мозг говорит: тебе Нового года мало? А я : ну и что ж, это будет небольшой презент на женский день! :doh:

Короче, я ещё подумаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу :dribble: . Только я с собаками никогда дела не имела :blush2: . Можно мне кроме дамы еще и личного консультанта по подарку для хвостатого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участников все больше! Скоро начнем все распределять (я думаю, что уже через пару-тройку дней) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...