Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Полина!!!! номер телефона иначе все летит к чертям:lol2:

Ты чего такая не терпеливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего такая не терпеливая :lol2:

а вдруг не успею:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг не успею:lol2:

До 8 марта еще 2 месяца :lol2: это что за эльфы такие медлючие? Не ужель за 2 мес не долетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тополинка далеко от тебя?

Я девочка способная и могу доехать до любого района в случае стоящего дела :lol2:

Телефон еще нужен??? :hmm:

П.С. Меня не будет в стране с 28 января - 10 дней :blush2:

Аааааааа... Приболела я чуть-чуть, а вы тут своей перепиской подняли мне настроение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девочка способная и могу доехать до любого района в случае стоящего дела :lol2:

Телефон еще нужен??? :hmm:

П.С. Меня не будет в стране с 28 января - 10 дней :blush2:

Аааааааа... Приболела я чуть-чуть, а вы тут своей перепиской подняли мне настроение :lol2:

телефон твой уже агенты донесли :)) дело я думаю стоящее, ведем переговоры, скоро тебе эльф позвонит, я тбе дополнительно после переговоров сообщу имя эльфа :)

блин как я хочу в Челябинск, у вас там есть волшебный зоомагазин , там все есть и дешево :) и сестреночка моя живет у вас в городе, я так по ней соскучилась.... сорри за флуд :))

До 8 марта еще 2 месяца :lol2: это что за эльфы такие медлючие? Не ужель за 2 мес не долетят?

солнце, седня все выясниться, когда эльф и где и по чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина тебе сегодня позвонит фея Юлия

Спасибо уже позвонила :blush2:

Договорились на февраль, как раз после моего приезда :nyam:

СПАСИБО!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина перед отъездом (28 января) всю информацию пришлет мне! Так что если в её отсутствие возникнут какие-то вопросы или новые желающие участвовать, не волнуйтесь - пишите мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина перед отъездом (28 января) всю информацию пришлет мне! Так что если в её отсутствие возникнут какие-то вопросы или новые желающие участвовать, не волнуйтесь - пишите мне :)

Ага!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже позвонила :blush2:

Договорились на февраль, как раз после моего приезда :nyam:

СПАСИБО!!!!!!!!!! :clap_1:

да мне сестричка отзвонилась уже рассказала какой у тебя шок был после слов "здравствуйте я фея - Юлия":lol2:

ты хоть потом выложи сюда свой подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне сестричка отзвонилась уже рассказала какой у тебя шок был после слов "здравствуйте я фея - Юлия":lol2:

ты хоть потом выложи сюда свой подарок :)

А кто бы не был в шоке после таких слов? :lol2: С утра по больницам моталась, только закончила и поковыляла домой, как такой звонок :thumbup:

Девочки, всем разослала сегодня ДАМ. Проверяйте лички!!!!!

П.С. У нас 35 кавалеров уже. Ого, как много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть дама!!!!!:happydance: Спасибо Полиночка

Ну что ж и мы пошли готовиться. :gallop:

Кать (Катя + Майла), какая у тебя аватарка суперская. Майлуша такая стильно-гламурненькая на ней!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что Алена авку сменила :thumbup:

Тоже что ли поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть дама!!!!!!!!!!!!

Ну вот, подарочек придумать для нее, целая проблема.

Может придумаем более подробную анкету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть дама!!!!!!!!!!!!

Ну вот, подарочек придумать для нее, целая проблема.

Может придумаем более подробную анкету???

Если у кого-то будут какието дополнительные вопросы к даме, пишите Полине или мне, а мы уж выведаем то что вам нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то будут какието дополнительные вопросы к даме, пишите Полине или мне, а мы уж выведаем то что вам нужно ;)

Оля как всегда в точку :thumbup:

Мы для этого и нужны, чтобы помогать вам!

П.С. Кому нужно было уже спрашивали, остальные не стесняемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что Алена авку сменила :thumbup:

Тоже что ли поменять?

поменяешь когда подарок получишь на руки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже получила имя одариваемой)

просто отписаться вчера не получилось, почему-то из форума выкидывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сказать, что это просто ужас ужасный с этой придуманной мини(слава ежикам!!)-анкетой :doh: :doh: :doh:

я по гороскопу двойной знак и мне всегда (ВСЕГДА) ооооч тяжело дается выбор. а у моей Дамы - увлечения. и, конечно же, я безумно хочу угодить по каждому пункту :blush2: я уже схему себе черчу на листе А4, чтоб не забыть про все: что выбрать, куда съездить, где заказать, во что завернуть.

а вдруг, посещают меня мысли, вдруг для ее хобби мой подарок окажется бестолковым? или уже такой есть?

мамочки мои, мозг вскрывается :helpsmilie:

это крик души!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сказать, что это просто ужас ужасный с этой придуманной мини(слава ежикам!!)-анкетой :doh: :doh: :doh:

я по гороскопу двойной знак и мне всегда (ВСЕГДА) ооооч тяжело дается выбор. а у моей Дамы - увлечения. и, конечно же, я безумно хочу угодить по каждому пункту :blush2: я уже схему себе черчу на листе А4, чтоб не забыть про все: что выбрать, куда съездить, где заказать, во что завернуть.

а вдруг, посещают меня мысли, вдруг для ее хобби мой подарок окажется бестолковым? или уже такой есть?

мамочки мои, мозг вскрывается :helpsmilie:

это крик души!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Катюш, а вот если бы ты вообще ничего не знала, было бы в 1000 раз тяжелее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сказать, что это просто ужас ужасный с этой придуманной мини(слава ежикам!!)-анкетой :doh: :doh: :doh:

я по гороскопу двойной знак и мне всегда (ВСЕГДА) ооооч тяжело дается выбор. а у моей Дамы - увлечения. и, конечно же, я безумно хочу угодить по каждому пункту :blush2: я уже схему себе черчу на листе А4, чтоб не забыть про все: что выбрать, куда съездить, где заказать, во что завернуть.

а вдруг, посещают меня мысли, вдруг для ее хобби мой подарок окажется бестолковым? или уже такой есть?

мамочки мои, мозг вскрывается :helpsmilie:

это крик души!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Кать а ты выбери только одно увлечение и сконцентрируйся на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...