Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

и я участвую! Абсолютно не важна цена подарка - главное заключить в него свою любовь и подарить человеку радость!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я играю)))) Покупных подарков не обещаю, но, сделанные своими руками будут от самого дОнца души! )))

:dribble: :thumbup: Самые крутые подарки!!!! (мое ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Раз уж по объективным причинам прощелкала новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с удовольствием поучаствовала!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с Лялькой!!!! я второй год пропускаю Морозов, но зато второй год буду участвовать в Кавалерах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы обязательно примем участите) Тоже охота порадовать кого-то своим подарочком, хотя я никогда не умела подбирать подарки) Но для этого у меня есть парень) Он умеет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет на этот раз своя индивидуальная игра...В общей приняла решение не участвовать, не уверена, что успею подготовиться и отправить - на работе престоят отчеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка завалена сильно, но это не может не радовать меня, значит кавалеров и дам с каждой минутой все больше. На данный момент нас уже 15. Вроде никого не пропустила в личке. ВСЕГДА отписываюсь после прочтения любого сообщения, чтобы вы видели, что я вас услышала. Думаю и вам, и мне это важно! ЕСЛИ не ответила вам, то не стесняйтесь и продублируйте!

Хочу услышать ваше мнение - когда начинать распределять дам??? Придумала интересный способ распределения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ваше мнение - когда начинать распределять дам??? Придумала интересный способ распределения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ваше мнение - когда начинать распределять дам???

Чем раньше, тем лучше. Мне парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ваше мнение - когда начинать распределять дам??? Придумала интересный способ распределения :blush2:

Мож когда с черным списком дедов морозов определятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож когда с черным списком дедов морозов определятся?)

Тоже про это думали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нам? Что требуется от кавалеров? Мы не новички, но нас ни кто не знает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ваше мнение - когда начинать распределять дам??? Придумала интересный способ распределения :blush2:

Мне тоже уже не терпится получить адреса и - тоже - можно парочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не терпится получить даму))) А про черный список, думаю, что недобросовестные деды сюда уже не сунуться, ну не настолько же они недобросовестные))) Этот список, если уж на будущий год, потому как за год все забудется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нам? Что требуется от кавалеров? Мы не новички, но нас ни кто не знает :helpsmilie:

От кавалера требуется приготовить подарочек для дамы и отправить его.

Но и вы в свою очередь для кого-то станете дамой, т.е. вам тоже пришлют подарок.

Если будете участвовать, то мне в личку скидываете - адрес, ФИО, телефон и заполненную мини-анкетку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника потерпим с распределением???

П.С. Хоть будет чем на работе заниматься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника потерпим с распределением???

П.С. Хоть будет чем на работе заниматься :lol2:

Эх... ну, давай до понедельника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника потерпим с распределением???

П.С. Хоть будет чем на работе заниматься :lol2:

Полиночка, конечно потерпим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда посылку отправляешь содержимое нужно на почте складывать в их коробку. Или можно прийти со своей коробкой? Если можно со своей, то можно сразу с упакованной (надежно замотанной, в которую никто любопытный нос не сунет))? Если сразу с упакованной, то потом нужно в их коробку вкладывать? Или на своей коробке что то писать нужно?

:blush2: я никогда не отправляла посылки, отсюда стока вопросов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...