Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

А я вот люблю практичные подарки,нужные...Не люблю магнитики,статуэтки,коробочки...

А многие наоборот это собирают коллекционируют...

Наверное.что бы угодить человеку,для этого и нужны анкеты,там же не всё по полочкам разложено,сюрпрайз всё равно будет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что не пишу ничего.

Взялась я за свое здоровье, пока время появилось.

3 дня по больницам хожу... Зубик вылечила, завтра буду с травмой позвоночника решать вопрос :sorry:

Новая "партия" дам роздана, смотрим лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Полиночка! Даму я получила, буду голову ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие молодцы,кто-то уже придумал подарок,а у кого-то уже даже и собран:) а у меня вот даже времени нет посидеть-подумать:(надо специально выкраивать время!:)но зато я устроилась на работу теперь хоть денюжка будет и подарочек можно поинтереснее придумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже стоит упакованная и подписанная коробка))) Полина, правда, попросила хоть 10 дней еще подождать - не тащить её на почту))) Ибо мы с моей дамой живем очень рядом - быстро дойдет))) :blush2:

Хм, похоже я знаю вашу даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю практичные подарки,нужные...Не люблю магнитики,статуэтки,коробочки...

А многие наоборот это собирают коллекционируют...

Наверное.что бы угодить человеку,для этого и нужны анкеты,там же не всё по полочкам разложено,сюрпрайз всё равно будет... :blush2:

Полностью согласна!

У меня есть подруга, которая искренне просит: "ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫТКИ И НЕ ВАЗЫ СО СТАТУЭТКАМИ! МОЖНО - МЫЛО!" Я не обижаюсь за её нелюбовь к моим открыткам, если человеку оно не надо, зачем я буду тратить день на результат, который восхитит меня, но разочарует одариваеого?!

А я вот люблю (обожаю!!!) коробки красивые. Не маленькие там коробочки, а такие, в которые, например, можно сложить много бумаги формата А4 и - еще больше. 2 коробки мне прислали, совершенно не ведая об этой моей страсти, одну чуть не купила сама в 10-м году в Мурманске. Здесь - нигде не видела в продаже ничего подобного, а там зашла в Дом Торговли и... любые коробочки на любой вкус и размер! Я сразу метнулась на почту, чтобы узнать как это счастье, ежели я его куплю, домой отправить. Оказалось - никак. Подходящего размера почтовой коробки на почте не оказалось, а завернуть в бумагу почтовики отказались.

В общем, коробочки в сиде подарков, наверное, не интересуют лишь того, у кого нет материалоемкого хобби. А вот люди рукодельно-сумасшедшие сегда найдут что хранить в этой красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня чет вообще пока анкету заполняла -под обнесло)) Кавалерчик, ты уж, наверное, понял, что там шутливый тон был))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то длинную анкету написала, сейчас репу чешу, думаю - так ведь человек увидит, будет в затруднении от такого объема информации :blush2: А я всего лишь хотела рассказать о себе поподробнее, вдруг интересы и хобби в чем-то совпадут, может увлечения похожие.... А не то, что я по каждому пункту подарок хочу :nono:

Полиночка, спасибо вам, теперь в выходные приятными хлопотами займусь, готовить посылку буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если есть время, а если его нет?

То можно не играть)))). А список желаемых подарков можно друзьям на день рождения раздать.)

Могу немножко сориенировать своего "кавалера", чтобы подарок был без перенапряга мысли и души: от откажусь от бокала с изображением эрделя или голдена - сама ищу - не могу найти(((

Второй вариант: если у кого-то собачья шерстка прядется, то буду очень признательная за носочки собачьи (39 размер) или просто чуни - все время мерзну, трясусь аки левретка на 40-градусном морозе...

А еще - что самое главное от руки одписанная открыточка, хоть самая малюсенькая...Но, подписанная душой, т руки... :blush2: Я не слишком наглею? :blush2:

:lol2: Светик, очень рада что ты не моя дама)))). А то пришлось бы учиться вязать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То можно не играть)))). А список желаемых подарков можно друзьям на день рождения раздать.)

Я и не играю... Спасибо за совет - очень в нём нуждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не играю... Спасибо за совет - очень в нём нуждалась...

Пожалуйста. Очень рада что он вам пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Очень рада что он вам пригодился.

Я бы вам тоже дала совет...Боюсь - не воспользуетесь, учитывая манеру Вашего общения на этом форуме... Удачи в раздаче советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в таких акциях нужно рассчитывать на сюрприз, ну и потом каждого свои возможности.

Но...если моему кавалеру будет интересно.Я как истинный бухгалтер много пишу и люблю это дело.Но тут важен аппарат для письмаlol.gif Так что по ручкам я больная...Учитывая, что они постоянно пропадают со стола hmm.gif они мне просто НЕОБХОДИМЫ!lol.gif Особо ценные и удобные экземпляры прячу в ящик...Конечно о паркере речь не идет....Но если у моего кавалера с фантазией нормально-жду сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам тоже дала совет...Боюсь - не воспользуетесь, учитывая манеру Вашего общения на этом форуме... Удачи в раздаче советов!

Возможно воспользуюсь, возможно нет). Вобще мне нравится моя манера общения. Говорю что думаю. Спасибо за пожелания, удача всегда нужна! :nyam:

Искренне не понимаю чем я могла вас обидеть :dntknw: Советом в том сообщении и не пахло) это был вариант решения вопроса для тех кому не хватит 1,5 месяцев на покупку/придумку подарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Светик, очень рада что ты не моя дама)))). А то пришлось бы учиться вязать)))

Поросёночек ты))) Я же так, в принципе, риторически, мол, вдруг... А больше всего я ценю пару строчек на открытке (или листике в клеточку-линеечку-не важно) от руки... Но если надумаешь мне открыточку отправить, желательно её сделать самостоятельно :blush2: - скрапбукинг осваивается гораздо легче вязания))) Набираешь в поисковике: "скрапбукинг, форум" и...

Но...если моему кавалеру будет интересно.Я как истинный бухгалтер много пишу и люблю это дело.Но тут важен аппарат для письмаlol.gif Так что по ручкам я больная...Учитывая, что они постоянно пропадают со стола hmm.gif они мне просто НЕОБХОДИМЫ!lol.gif Особо ценные и удобные экземпляры прячу в ящик...Конечно о паркере речь не идет....Но если у моего кавалера с фантазией нормально-жду сюрприза.

Если бы я знала об этом пару недель назад!!! :doh: Нет, свои "хотелки" нужно обязательно выкладывать в отдельной теме, списком с возможностью добавления и корректировки сообений, чтобы - не важно к какому празднику или просто без дела зашел и - озарение: Я МОГУ ВОТ ЭТУ ХОТЕЛКУ ИСПОЛНИТЬ!!! :nyam:

Ирина, Ольга, девочки - не ссорьтесь в такой позитивной теме :buket1:

Надо немножко пообщаться с Олей, чтобы понять манеру ее общения :dribble: Она ссориться просто не способна, Оля безумно добрый человек, просто приколистка вот такая... К сожалению, инет не передает эмоций и выражения лица, а посему все часто воспринимается с диаметрально противоположным акцентом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подарочки поживают? Готовятся? :hmm:

:nyam: а вторую даму по желанию можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я даже пока не думала о подарке, зарплату не дают аж за декабрь еще, но отправлю обязательно, без подарка дама не останется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась. :nyam:

Я только прочитала невнимательно, еще анкету надо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а вторую даму по желанию можно? :blush2:

Можно, пишите Полиночке

Я только прочитала невнимательно, еще анкету надо? :blush2:

Да, отправьте Полиночке анкету с ответами на эти вот вопросы:

1. Животные (собаки, кошки, рыбки и т.д.: порода, имена, возраст) - по желанию чего категорически нельзя им (про аллергию и т.п.)

2. Дети (мальчик, девочка и возраст) - вдруг кавалер и для него приготовит подарочек

3. Увлечения, хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отправьте Полиночке анкету с ответами на эти вот вопросы:

Отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подарочки поживают? Готовятся? :hmm:

:nyam: Еще как готовятся, осталось 1 раз сходить в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а вторую даму по желанию можно? :blush2:

Можно :thumbup:

В личку напишите ник и будет вам "внебрачная" дама :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...