Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Ну, кто не хочет - может не играть... Я, например, сразу сказала, что могу порадовать только своей рукоделочкой. И это е дело принципа, а лишь возможности. А для меня вообще главное - это получить подписанную от руки открытку... и все... Для меня материальное имеет мало значения, а вот пару строчек от души буду хранить всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один прекрасный момент, во время ремонта, собарала все в большой мешок и отнесла на помойку.

Очень романтично... :lol2:

Девочки, в анкете про желаемые подарки ни слова не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне анкеты помогли,к примеру увлекается дама вазами.Супер,интрига в том,какая будет это ваза...может в виде коровы...а ещё написав про вазы дама не уверенна,что ей её подарят.Сюрпрайз...

Пс..ваза это не хобби наших дам,а первое,что на ум пришло....По анкетам наших дам.есть где фантазии разбежаться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анкетам наших дам.есть где фантазии разбежаться...

Тем более что это просто подсказка, но не напутствие :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что это просто подсказка, но не напутствие :nono:

Действительно...

Кто не хочет играть - тот прицепится к любой фразе, которая "не понравилась", а кто играть хочет, тому будут интересны рассуждения участников и их мнение по поводу как сделать подарок интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что это просто подсказка, но не напутствие :nono:

да да

А то ведь я написала что увлекаюсь мотоциклами, а вдруг мой Кавалер подумал что это прямое руководство к действию и уже в салоне Ямахи мне мотоцикл присматривает :lol2:

не не я даже не намекаю :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да

А то ведь я написала что увлекаюсь мотоциклами, а вдруг мой Кавалер подумал что это прямое руководство к действию и уже в салоне Ямахи мне мотоцикл присматривает :lol2:

не не я даже не намекаю :lol2: :lol2: :lol2:

И по почте в разобранном виде вышлет :lol2: :lol2:

А мне анкета тоже очень помогла, т. к. У моей дамы очень мало Инфы на форуме! Зато увлечения я знаю, а куда уже моя фантазия меня заведет, неизвестно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать моему кавалеру, чтобы он на анкету внимания не обращал. Писала её в веселом настроении. Всеми моими увлечениями некогда мне заниматься, т.к. на уме один ремонт: обои, пол, дверные ручки.. и тд. Помнится кто-то дедушке морозу заказывал вантуз или молоток. Так вот я и от вантуза не откажусь или просто открыточки))) Главное от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Поросёночек ты))) Я же так, в принципе, риторически, мол, вдруг... А больше всего я ценю пару строчек на открытке (или листике в клеточку-линеечку-не важно) от руки... Но если надумаешь мне открыточку отправить, желательно её сделать самостоятельно :blush2: - скрапбукинг осваивается гораздо легче вязания))) Набираешь в поисковике: "скрапбукинг, форум" и...

Если бы я знала об этом пару недель назад!!! :doh: Нет, свои "хотелки" нужно обязательно выкладывать в отдельной теме, списком с возможностью добавления и корректировки сообений, чтобы - не важно к какому празднику или просто без дела зашел и - озарение: Я МОГУ ВОТ ЭТУ ХОТЕЛКУ ИСПОЛНИТЬ!!! :nyam:

Надо немножко пообщаться с Олей, чтобы понять манеру ее общения :dribble: Она ссориться просто не способна, Оля безумно добрый человек, просто приколистка вот такая... К сожалению, инет не передает эмоций и выражения лица, а посему все часто воспринимается с диаметрально противоположным акцентом :sorry:

Ах, поросеночек?!))) А вдруг тебе уже твой кавалер купил подарок, запаковал и тут увидел твой заказ?))) Расстроился и рыскает теперь в поисках)))). Или у твоего кавалера нет денежек, он мастерит подарок своими руками, а тут ему дама сообщает что хочет "неважно что". Дама раскрывая подарок надеется увидеть это "неважно что", и расстраивается увидев другое, а кавелер вооообще уже давно расстроеный сидит, т.к. знает что не угодит. (это пример, цель вогнать тебя в краску не ставилась))))

Скрапбукинг попробую освоить, но не раньше мая.(

За добрую спасибо, только это не совсем так)) и ничего я не прикалывалась, я так считаю). Подарок должен быть сюрпризом, а не интернет-заказом, для этого есть др место. :P Ну не могу я фальшивить и говорю все в лоб))).

Как подарочки поживают? Готовятся? :hmm:

:thumbup: у меня все готово) остался маленький штрих)

Ириш, это просто дружеская беседа)) обмен мнениями.

Мне в прошлом году, как новичку на форуме в принципе, моя дама была совершенно не знакома. Так я ходила за ней по пятам, читала все её новые комменты, нашла старые темы, чтобы узнать состав её семьи, есть ли дети и какого они возраста, её вкусы и привычки. Во мне подох Пинкертон, чесслово! было очень интересно и увлекательно!

+1)))Ток я еще разлогиниваюсь, чтобы не светится у неё профиле и её темке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)))Ток я еще разлогиниваюсь, чтобы не светится у неё профиле и её темке))

я тоже так делала, когда участвовала в анонимно дед морозе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я не допёрла, чтоб разлогиниваться :doh: :doh: я чтоб следы замести, по многим форумчанкам хожу, пусть все думают, что я их Кавалер :lol2: в след раз если буду участвовать, уже буду иметь в виду такой маневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, записываемся активнее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а зачем разлогиниваться-то? Можно же "невидимкой" просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

Светочка, ну ты даешь!!! Я в твоем блоге живу практически - разглядываю такие красивые вещицы и думаю - как можно сделать такое своими руками. Да мне кажется все только мечтают о таком кавалере. Ну и придумала... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, ну ты даешь!!! Я в твоем блоге живу практически - разглядываю такие красивые вещицы и думаю - как можно сделать такое своими руками. Да мне кажется все только мечтают о таком кавалере. Ну и придумала... :nonono:

присоединяюсь! Люблю хенд мейд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

Светик, ты чего? Твои работы просто великолепны, не пиши ерунды и не сравнивай их с покупными подарками!

Твой блокнотик у Лешки до сих пор жив!!!!! А обычно они и дня не живут: вырываются листы и исписываются непонятными символами))). А в этот он пишет планы на день))) Я в шоке! А ведь еще и брать его не хотела сначала так как было жалко твой труд в день убивать). Так что твои подарки мы ценим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

вот насмешилиииииииии :lol2: :lol2: :lol2:

ну чесслово, люди талантами гордятся, :Jumpy: а Вы комлексуете :nono:

у меня в этом плане ничего не получается, а иногда это так нужно, Оля вон сколько всего на свадьбу своими руками сделала, так приятно и мужу и вообще всем, а я ток завидую :nyam:

я надеюсь это настроение вызвано не моим постом про блокнотик с туарегом, т.к. имелось в виду сама "тема", что просили туарег а тут тебе как насмешка блокнотик с туарегом... наверное я не очень корректно пыталась объяснить свою позицию, что без анкет игра была интереснее. Прошу меня извинить. Не хотела обидеть не в коем случае :baby:

Девушки, вот к чему привели анкеты и разговорчики на тему, :igz: навысказывались все, насмеялись, а человек принял всё близко к сердцу

ох-ох-ох, некрасиво как получилось-то...

Извините нас, Светлан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

Это ж кто такую ерунду сказал?

Я бы не отказалась от такого кавалера... :blush2: (я не напрашиваюсь...просто подарки сделанные своими руками у меня всегда вызывали особый восторг, так как сама не умею, руки не из того места заточены :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даму получила :thumbup: а когда отправлять посылочку, подскажите? :dntknw:

до 18 февраля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: Дорогой наш уважаемый и за ранее самый любимый кавалер, есть одно пожелание (если еще не определился с подарком и в Вашем городе такие есть) нам очень нужен недоуздок, а в нашем северном городе о таком даже не слышали :blush2: :blush2: :blush2: В любом случае рады будем ЛЮБОМУ подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как-то... Появлись комплексы, что кого-кого, а уж меня в качестве анониного кавалера меньше всего кто-то себе желает...

Светлан, отставить комплексы! Дареному коню в зубы не смотрят! А hand-made вообще сейчас на пике популярности, так что прекратить! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...