Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

На почту уже 2 дня попасть не могу, очереди до дверей. Пошла 3 попытку делать, надеюсь успешно! И посылочка полетит к моей даме :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас сделаю всем рассылочку кто еще не отправил подарочки своим дамам, чтобы быть в курсе продвижения процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопи. Я ей сказала, чтоб спокойненько и без напряга делала. Нам же некуда торопиться? До 8 марта по-любому будет готово.

Собак не стала брать по причине отсутствия машины, а на улице теплынь и грязука - на такси не стала грязнуль таскать. Тем более вторая особа с бывшим мужем живет и крайне геморрно договариваться на ее счет...

ну ладно как скажешь :)

жаль что с погодой не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь служебным положением и нагло попрошу за меня проголосовать: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подарочек давно собран,вот на почту все попасть никак не могуblush2.gif

Но не переживай ,моя дама,до 18 февраля успею обязательноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я болела тут гриппом, не до подарка было, но обещаю все во время отправлю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дорогая дама! Прошу прощенья, за упаковку подарка, всю мою красоту, на почте разобрали..... Им видели те, надо, чтоб, ни чего не гремело и не тряслось :nonono: Все пакетики мои выложили. Ну я правда старалась...Прости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена, это ТЫ??? НАШ ОФИГЕННЫЙ КАВАЛЕР??? :dribble: :dribble: :dribble: Ты не представляешь как мы вчера обалдели от количества и от самих подарков! Только фотика нет, зеркалка в деревне, а тут только телефоны, сегодня у мамы впрошу фотик и зафоткаю!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это ТЫ??? НАШ ОФИГЕННЫЙ КАВАЛЕР??? :dribble: :dribble: :dribble: Ты не представляешь как мы вчера обалдели от количества и от самих подарков! Только фотика нет, зеркалка в деревне, а тут только телефоны, сегодня у мамы впрошу фотик и зафоткаю!

СПАСИБО!!!!

:blush2: Ну...Я...Очень рада что понравился подарочек. :blush2: Ну и чтобы не ломали голову над именем кавалера, подбросила подсказку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский. Мне курьер так и не позвонил,а мне ехать уже надо,что делать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский. Мне курьер так и не позвонил,а мне ехать уже надо,что делать не знаю?

Попозже значит привезет.

Я когда от АДМ подарок получала от курьера мы с ним целый день по городу друг от друга бегали :lol2: Только под вечер смогли пересечься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну...Я...Очень рада что понравился подарочек. :blush2: Ну и чтобы не ломали голову над именем кавалера, подбросила подсказку :blush2:

Да, ОЧЕНЬ! А из подсказок я только по адресу города догадалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позже,мы вернёмся ток в среду. Будут ли ждать курьеры?

Да позже,мы вернёмся ток в среду. Будут ли ждать курьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!Я сегодня получила посылочку от своего Кавалера :thumbup: :clap_1: А вот кто мой Кавалер я даже и догадаться не могу,озадачил ты меня.В открыточке написано Ксюша,а на посылке инициалы А.А.

Сегодня вечером буду в хвасталке!!! :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!Я сегодня получила посылочку от своего Кавалера :thumbup: :clap_1: А вот кто мой Кавалер я даже и догадаться не могу,озадачил ты меня.В открыточке написано Ксюша,а на посылке инициалы А.А.

Сегодня вечером буду в хвасталке!!! :dribble: :nyam:

:blush2: Перечитайте темку страницами двумя ранее...

п.с. Надеюсь Ваш кавалер меня простит за подсказку. :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Перечитайте темку страницами двумя ранее...

п.с. Надеюсь Ваш кавалер меня простит за подсказку. :blush2: :blush2: :blush2:

Я нашлаааа,благодарю,благодарю,благодарю Вас :nyam: :nyam: :nyam:

Сейчас пойду уже наконец показываться :dribble:

Я так и подумала сразу,как увидела,что дочка подписывала,но потом подкрались сомнения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Перечитайте темку страницами двумя ранее...

п.с. Надеюсь Ваш кавалер меня простит за подсказку. :blush2: :blush2: :blush2:

Конечно обижусь...Мы шифровались-шифровались))))))))))))Шучу...

Я нашлаааа,благодарю,благодарю,благодарю Вас :nyam: :nyam: :nyam:

Сейчас пойду уже наконец показываться :dribble:

Я так и подумала сразу,как увидела,что дочка подписывала,но потом подкрались сомнения :blush2:

Что за сомнения?Простите нас за ошибки,мы в школу ещё не ходим,а я не доглядела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сомнения?Простите нас за ошибки,мы в школу ещё не ходим,а я не доглядела :blush2:

Ой,да Вы что,ошибка это мелочь,когда детки пишут это вообще трогательно,я очень люблю детские рукодельные штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб немного поднять вам настроение пишу списочек к кому уже едут подарочки:

Ксюша Хвост и Нос

shelli26

Ksenik

VitOlivka

Наталья и Пэнни (лежит на вашем почтовом отделении с 11.02)

Archibal'd (2 подарочка - 1 курьером, 1 почтой)

truth

Елена@Даша

Мария_Марго_Майла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: УАУ! И мне подарочек идет... УРААААА!!!!! Пошла атаковать почту... :lol2:

Полиночкаа можно трек для отслеживания, а то у нас бывает извещение приходит аж через неделю как посылка пришла в почтовое отделение :lol2: у меня на НГ так и было, я 4 января по номеру посылки получила, а извещение пришло аж числа 10 или 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! И мне подарочек едет)))) Я сегодня тоже пойду отправлять,а потом напишуthumbup.gif

Полиночка,

а можно трек в ЛС получить?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня девочки, но треков я вам давать не буду.

Объясню почему: у вас будет много времени вычислить своего кавалера по городу отправления, а это упрощает игру и делает ее неинтересной.

П.С. Я каждый день проверяю все ваши посылочки и когда появится статус: Прибыло в место вручения. Я вам в личку вышлю номер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиночка большая молодец :clap_1: С такой оиветственностью подошла к делу,умничка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Только сейчас увидела... Классная идея. )) жаль что мы далеко живем :blush2: а то бы тоже поучаствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...