Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Как подарочки поживают? Готовятся? :hmm:

Задумок много,а вот покупать буду в первых числах февраля...Дочка тоже выбирает уже подарки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ОЧЕНЬ ПРОШУ, не ломай себе мозг !!! Я буду рада СОВЕРШЕННО ЛЮБОМУ подарку, любой стоимости и назначения

+ 1

Дорогой мой кавалер, только прошу тебя слезно, не дари мне никаких свечек и статуэток. Мне некуда их уже ставить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подарочки поживают? Готовятся? :hmm:

А как же,конечно готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовятся, готовятся!!!! Часть уже ждет своего времени :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Дорогой мой кавалер, только прошу тебя слезно, не дари мне никаких свечек и статуэток. Мне некуда их уже ставить. :blush2:

Это точно! Свечки, свиньи-копилки, статуэтки и вазы любого одариваемого вводят в ступор... Я как-то хотела заняться художественным изготовлением свечей, даже материалы по этой теме нашла и инет-магазин откуда выписать, только мой пыл охладил задумчивый вопрос подружки-кошатницы: "А кому дарить будешь? Чур, только не мне!!!" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обожаю свечки!!!

и мне кажется, это крайне неэтично вот так вот обсуждать еще даже не подаренные подарки :(

дареному коню, как говорится...

тут уже не сюрпризы получаются, а стол заказов.

исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обожаю свечки!!!

и мне кажется, это крайне неэтично вот так вот обсуждать еще даже не подаренные подарки :(

дареному коню, как говорится...

тут уже не сюрпризы получаются, а стол заказов.

исключительно мое мнение.

Кать, а мое мнение, что лучше все-таки иметь представление, что человека обрадует, а что нет. Не даром есть поговорка: "На хрена козе баян?!" Может быть, для козы это сюрприз, но насколько он её обрадует - это вопрос)))) Та же моя подружка-кошатница не любит ручную работу. Она практична, не романтична и не сентиментальна. Ну, просто вот такая она. Но мы дружим, даже не взирая на то, что она не любит собак, а я равнодушна к кошкам. То, что её до глубины души не трогают мои "шедевры" - оскорбляться и обижаться я не собираюсь, она же запирает всех своих кошек в одну комнату, чтобы они мне не попадались на глаза, когда я прихожу к ней в гости. Все мы разные))))) И даже собачники, такие казалось бы одинаковые - все равно - разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это тоже конечно верно.

Но ведь все таки это игра, основанная именно на сюрпризе и в плане того кто тебя поздравляет и в плане что тебе подарят. А тут получается - это подарите, а это наоборот не дарите, желание исполнено, вроде как и приятно. Но что-то не то - момент "романтизма" пропадает...

Все ИМХО конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Дорогой мой кавалер, только прошу тебя слезно, не дари мне никаких свечек и статуэток. Мне некуда их уже ставить. :blush2:

Я бы, например, была не против красивой статуэтки голдена :blush2: Пусть даже и свечки в виде голдена :nyam: Или вазочки :lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это тоже конечно верно.

Но ведь все таки это игра, основанная именно на сюрпризе и в плане того кто тебя поздравляет и в плане что тебе подарят. А тут получается - это подарите, а это наоборот не дарите, желание исполнено, вроде как и приятно. Но что-то не то - момент "романтизма" пропадает...

Все ИМХО конечно :blush2:

Оль, думаю, сюрприз всегда должен быть радостным... Вот пришлю я тебе блокнот с фокстерьером. Первой твоей мыслью что будет: "А почему фокс-то?!" Хорошо, если подумаешь: "Значит, Света фоксов любит и мне сделала блокнотик с фоксячьей мордочой", но ведь можешь подумать, что:

- завалялся дома, некуда деть, вот и впихнула в коробку;

- кто-то заказал и не выкупил, вот и мне отправила, мол, блокнот и блокнот - какая разница, что на обложке...

Поэтому и анкета создается, чтобы - порадовать... И когда девчата "хотелки" пишут что тут такого? Даже если и мерседес кто-то закажет! Я подумаю-подумаю и... сделаю открыточку с подвесочкой мерседесной или картинкой последней модели... Не обязательно же "хотелки" буквально как "стол заказов" рассматривать! Просто может быть, кому-то это поможет лучше сориентироваться "в каком направлении думать" и - не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае дарю бутылку "фери" ( можно с глицерином, так сказать 8 марта все же)- полезный, а главное нужный подарок :lol2:

Чувствую сейчас договорюсь :blush2: Дорогой мой незнакомец, буду рада всему!!! Сама выбираю, как будто себе, чтоб точно понравилось!И другим советую так же. :clap_1:

Я бы, например, была не против красивой статуэтки голдена :blush2: Пусть даже и свечки в виде голдена :nyam: Или вазочки :lol2: ...

Да- да, я коллекцию собираю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь все таки это игра, основанная именно на сюрпризе и в плане того кто тебя поздравляет и в плане что тебе подарят. А тут получается - это подарите, а это наоборот не дарите, желание исполнено, вроде как и приятно. Но что-то не то - момент "романтизма" пропадает...

Все ИМХО конечно :blush2:

Момент "романтизма" пропадает у обоих сторон - тот, кто заказ делает ставит своего кавалера в некие границы, от этого у кавалера все вдохновение пропасть может. И сюрпризность куда-то пропадает, фантазия уже не нужна, удовольствие процентов на 50 теряется, переживаешь же, хочешь как лучше.:gleam: а если не угодишь?? Что подумают - барахло прислали((((

ИМХО, по списку лучше мужчинам поручать что-то купить, они так гораздо эффективнее по магазинам ходят. Женщине же необходимо вдохновение, вот увидела в магазине вещь - какая прелесть!! подарю!!

Может все-таки придем к тому, что любой подарок порадует, в него же человек свою душу вкладывает))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага, я например даже незнаю что хочу! хочу например Дом на берегу моря или паджеро спорт. кавалер мой подари плиз :clap_1:

Многово ведь не прошу,совсем малость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине же необходимо вдохновение, вот увидела в магазине вещь - какая прелесть!! подарю!!

Золотые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент "романтизма" пропадает у обоих сторон - тот, кто заказ делает ставит своего кавалера в некие границы, от этого у кавалера все вдохновение пропасть может. И сюрпризность куда-то пропадает, фантазия уже не нужна, удовольствие процентов на 50 теряется, переживаешь же, хочешь как лучше.:gleam: а если не угодишь?? Что подумают - барахло прислали((((

ИМХО, по списку лучше мужчинам поручать что-то купить, они так гораздо эффективнее по магазинам ходят. Женщине же необходимо вдохновение, вот увидела в магазине вещь - какая прелесть!! подарю!!

Может все-таки придем к тому, что любой подарок порадует, в него же человек свою душу вкладывает))) ;)

8 марта- женский день,Видно в генах заложено, просить подарки :lol2: Кому чего надо просим МЧ и мужей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я например даже незнаю что хочу! хочу например Дом на берегу моря или паджеро спорт. кавалер мой подари плиз :clap_1:

Многово ведь не прошу,совсем малость :blush2:

я вот тоже туарег хочу... щас сижу и думаю, если мне блокнотик с туарегом подарят-наверное уйду в глубокую депрессию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже туарег хочу... щас сижу и думаю, если мне блокнотик с туарегом подарят-наверное уйду в глубокую депрессию :lol2:

Уговорили, не подарю :lol2:

ИМХО, по списку лучше мужчинам поручать что-то купить, они так гораздо эффективнее по магазинам ходят.

А я не про список, а о том, что мне лично (не знаю как кому, а вот лично МНЕ) хочется узнать о человеке побольше: вкусы, интересы, пристрастия, любимый цвет и прочее-прочее... что человек собирает, что ему нужно.

Чтобы человек открыл подарок и захлопал в ладоши: "Как же ты угадала!!!" Не всегда это получается. Но всегда это хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти споры? Кому-то подсказочки нужны, кому-то нет - мы ведь все разные. Я вот очень всегда благодарна за подсказочку, тем более, что мы не пишем - хочу то или то. Просто- есть ли детки, хобби... Это хорошо, если увидел что-то и решил - подарю, а если нет? Если мучаешься - а надо ли, а понравится ли? В итоге покупаешь то, что точно пригодится - шампунь, бальзам для волос или полотенце. В нашем случае есть подсказка - собака, всегда можно игрушку подарить, ошейничек... Но хочется ведь и хозяйку порадовать. Мне с подсказками гораздо больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти споры?

Ириш, это просто дружеская беседа)) обмен мнениями.

Мне в прошлом году, как новичку на форуме в принципе, моя дама была совершенно не знакома. Так я ходила за ней по пятам, читала все её новые комменты, нашла старые темы, чтобы узнать состав её семьи, есть ли дети и какого они возраста, её вкусы и привычки. Во мне подох Пинкертон, чесслово! было очень интересно и увлекательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Свечки, свиньи-копилки, статуэтки и вазы любого одариваемого вводят в ступор... Я как-то хотела заняться художественным изготовлением свечей, даже материалы по этой теме нашла и инет-магазин откуда выписать, только мой пыл охладил задумчивый вопрос подружки-кошатницы: "А кому дарить будешь? Чур, только не мне!!!"

Уж лучше кусок мыла. :thumbup:

а я обожаю свечки!!!

и мне кажется, это крайне неэтично вот так вот обсуждать еще даже не подаренные подарки

дареному коню, как говорится...

тут уже не сюрпризы получаются, а стол заказов.

исключительно мое мнение.

Кать, ну их не все любят. Мне их вот дарят, а я их не жгу.

Так же со статуэтками - каждый раз, протирая в шкафу 4 полки со статуэтками от пыли, я думаю, блин, куда бы их деть? Ну просто занимают место в шкафу, собирают пыль. За столько лет всяких праздников получается их столько, что уже стоит по 5 змей, тигров, и всех остальных символов годов. Вот и получается, что они мешают, а вот деть их некуда и выкинуть вроде как жалко, дарили ведь.

Я не заказываю ничего. Я буду и им рада, главное сюрприз, ожидание подарка, и то, что от души подарили. Пусть это будет просто открытка. Но если не это, будет лучше. И кусок хоз мыла пригодится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше кусок мыла. :thumbup:

Вер, представляешь, Олька именно так и закончила свою фразу, по типу: "Мыло - не ваза, лишним не будет!" :thumbup:

Вот и варю ей её любимнькое с эвкалиптом и пихтой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь все таки это игра, основанная именно на сюрпризе и в плане того кто тебя поздравляет и в плане что тебе подарят. А тут получается - это подарите, а это наоборот не дарите, желание исполнено, вроде как и приятно. Но что-то не то - момент "романтизма" пропадает...

Все ИМХО конечно :blush2:

Вот это в анонимах было очень важно, а теперь анкеты какие-то, это хочу, а это не хочу. не буду играть :nonono:

протирая в шкафу 4 полки со статуэтками от пыли, я думаю, блин, куда бы их деть?

в один прекрасный момент, во время ремонта, собарала все в большой мешок и отнесла на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один прекрасный момент, во время ремонта, собарала все в большой мешок и отнесла на помойку.

Мне психологически легче сначала на дачу отвезти, а уже потом на помойку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, это просто дружеская беседа)) обмен мнениями.

Мне в прошлом году, как новичку на форуме в принципе, моя дама была совершенно не знакома. Так я ходила за ней по пятам, читала все её новые комменты, нашла старые темы, чтобы узнать состав её семьи, есть ли дети и какого они возраста, её вкусы и привычки. Во мне подох Пинкертон, чесслово! было очень интересно и увлекательно!

Да да просто беседа :nyam:

Вот я как раз это и имела ввиду, когда играла в АДМ было так увлекательно по крупицам информацию собирать из разных тем

Вот это в анонимах было очень важно, а теперь анкеты какие-то, это хочу, а это не хочу. не буду играть :nonono:

Ну вооот :( а нам как раз Кавалера не хватало :sorry:

Анкетку мы самую простую придумали, для рассказа о составе семьи по сути ну и какихто общих описаний главных увлечений.

Например я долгое время не могла выяснить даже какая собака у моей снегурочки - голден или лабр, если лабр то какого цвета :doh: нигде небыло информации, случайно увидела в какой-то теме фотографию, а так бы и пришлось просить ведущего спросить об этом :doh:

В анкете нет таких пунктов, про пожелания о подарках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один прекрасный момент, во время ремонта, собарала все в большой мешок и отнесла на помойку.

А я не могу. :sorry: А так хочется. :sorry:

В анкете нет таких пунктов, про пожелания о подарках

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...