Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а когда посылку отправляешь содержимое нужно на почте складывать в их коробку. Или можно прийти со своей коробкой? Если можно со своей, то можно сразу с упакованной (надежно замотанной, в которую никто любопытный нос не сунет))? Если сразу с упакованной, то потом нужно в их коробку вкладывать? Или на своей коробке что то писать нужно?

:blush2: я никогда не отправляла посылки, отсюда стока вопросов((

Я вообще пакую сама. Намертво. В коробку, которую скотчем обматываю, потом - в красивую бумагу, которая тоже щедро обматывается скотчем. На посылке пишу: "Заказная бандероль". Ибо заказную можно само упаковать хоть в голографическую упаковочную пленку и в 10 слоев скотчем обмотать. Правда, пересылать в заказной можно только до 2 кг. и печатную продукцию. То есть, на почте главное, чтобы не бултыхалось в посылке ничего и ответ должен быть: "блокноты, книги, открытки, календарь...." в общем, содержимое посылки должно ТЕОРЕТИЧЕСКИ представлять что-о из бумаги. Досматривать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. На счет упаковки и скотча по правилам тоже придраться не могут. Ну, не хочу я покупать у них за 100 руб. такую же коробку, которую могу бесплатно выпросить в магазине (обычно прошу, чтобы молочную коробку разгрузили, а мне коробку из плотной гофры отдали). И упаковывать люблю сама. И правила знаю. Так что оператору легче уволиться, нежели доказать мне что "скотча быть не должно" или "а этот габарит мы будем ценной посылкой отпралять!" Не будем :nono: Как я упакую, так и будем отправлять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочууу, как я так проморгала морозов:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пакую сама. Намертво. В коробку, которую скотчем обматываю, потом - в красивую бумагу, которая тоже щедро обматывается скотчем. На посылке пишу: "Заказная бандероль". Ибо заказную можно само упаковать хоть в голографическую упаковочную пленку и в 10 слоев скотчем обмотать. Правда, пересылать в заказной можно только до 2 кг. и печатную продукцию. То есть, на почте главное, чтобы не бултыхалось в посылке ничего и ответ должен быть: "блокноты, книги, открытки, календарь...." в общем, содержимое посылки должно ТЕОРЕТИЧЕСКИ представлять что-о из бумаги. Досматривать НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. На счет упаковки и скотча по правилам тоже придраться не могут. Ну, не хочу я покупать у них за 100 руб. такую же коробку, которую могу бесплатно выпросить в магазине (обычно прошу, чтобы молочную коробку разгрузили, а мне коробку из плотной гофры отдали). И упаковывать люблю сама. И правила знаю. Так что оператору легче уволиться, нежели доказать мне что "скотча быть не должно" или "а этот габарит мы будем ценной посылкой отпралять!" Не будем :nono: Как я упакую, так и будем отправлять :dribble:

Дааа, Света, твою посылку я надолго запомню))))) Это была моя первая полученная посылка. А распаковывала я её минут 15=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Света, твою посылку я надолго запомню))))) Это была моя первая полученная посылка. А распаковывала я её минут 15=))))))))))

Оль, зато в наши посылки ни один шпион не залезет :dribble: :lol2: Если, конечно, у кого-то из почтовиков хватит терпения и слишком велико будет желание, то - невозможное возможно... Как пошутила однажды моя почтальонка: "Свет, глядя на сурьезность упаковки можно предположить лишь одно, что там - наркотики или валюта"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже участвуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим принять участие! но мы еще с местом жительства не опредилились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим принять участие! но мы еще с местом жительства не опредилились.

Самое удобное получать на почте "до востребования". Не надо караулить почтовые ящики и сомневаться во вменяемости маразматической бабушки-почтальонки, которая запросто может пи доставке извещения "промахнуться" квртирой или домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт то понятно. Ток не известно в каком городе будем,и ездить за ....цать км както не не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже очень много. Поэтому скоро начну распределять дам по кавалерам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с помощью генератора случайных чисел распределила дам между кавалерами.

Через часик начну писать вам всем в личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пришли координаты :clap_1: До какого числа нужно сформировать посылку и отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа нужно сформировать посылку и отправить?

В первом сообщении:

Присылайте свои координаты до 10 февраля. Крайний срок отправки подарка – 18 февраля (до 8 марта, наедюсь успеет дойти).

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня такая неожиданность,анонимный кавалер появился,прям заинтриговали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, пишу в личку...

А анкетка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу, пишу в личку...

А анкетка где?

Анкетка такая вышла у нас:

1. Животные (собаки, кошки, рыбки и т.д.: порода, имена, возраст) - по желанию чего категорически нельзя им (про аллергию и т.п.)

2. Дети (мальчик, девочка и возраст) - вдруг кавалер и для него приготовит подарочек

3. Увлечения, хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз буду просто наблюдателем и радоваться за счастливых Дам в хвасталке :blush2:

Очень надеюсь, что в этот раз всё всем придет и не будет недобросовестных Кавалеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...