Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

Что-то куплено, что-то додумывается.....В эти выходные наверное не удастся отправить презент даме, но на следующей обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую отправить да 14 февраля, т.к. у нас с мужем 14 годовщина свадьбы, 10 лет, как ни как, и мыслишки будут заняты торжествам в субботу 16.02.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочей отправили сегодня посылочки своим дамам...Надеюсь понравятся...

И дама дочки,Ксюха сама открытку подписывала,не суди строго за ошибку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочей отправили сегодня посылочки своим дамам...Надеюсь понравятся...

И дама дочки,Ксюха сама открытку подписывала,не суди строго за ошибку... :blush2:

Номера отправлений в личку :thumbup:

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КТО ЖЕЛАЕТ ЕЩЕ ОДНУ ДАМУ ВЗЯТЬ, НУ И ВЫ СООТВЕТСТВЕННО У КОГО-ТО ДАМОЙ БУДЕТЕ. НЕ ХВАТАЕТ ЧЕЛОВЕЧКА,ЧТОБЫ ПОСЛЕДНИХ ЛЮДЕЙ РАСПРЕДЕЛИТЬ.

П.С. пИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СЕГОДНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а отписываться модератору что отправили подарок, а модератор в свою очередь тут "подарок едет.." не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а отписываться модератору что отправили подарок, а модератор в свою очередь тут "подарок едет.." не нужно?

Правильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулась на тему, поддерживаю идею обеими руками. Только беспокоит один вопрос, указано, что заявки подавать нужно было до 10 февраля. Сегодня десятое, подразумевалось, что включительно или я уже опоздала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулась на тему, поддерживаю идею обеими руками. Только беспокоит один вопрос, указано, что заявки подавать нужно было до 10 февраля. Сегодня десятое, подразумевалось, что включительно или я уже опоздала?

Сегодня как раз последний день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз последний день :thumbup:

Замечательно :clap_1: Отправила заявку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кавалеры получили дам! Неделька до крайней даты отправки подарочков!!!

Кто отправил, жду идентефикаторы отправки!

Кто будет отправлять курьером тоже отпишитесь, чтобы через недельку вас не дергала вопросами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а отписываться модератору что отправили подарок, а модератор в свою очередь тут "подарок едет.." не нужно?

неочень поняла ваше сообщение.

Вы пишите в личку Полиночке номер отправления, а она уже в свою очередь напишет в теме к кому едут подарки.

Девочки не стоит сейчас писать в самой теме что вы уже отправили, а то дамам будет очень просто отгадать кто её кавалер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неочень поняла ваше сообщение.

Вы пишите в личку Полиночке номер отправления, а она уже в свою очередь напишет в теме к кому едут подарки.

Девочки не стоит сейчас писать в самой теме что вы уже отправили, а то дамам будет очень просто отгадать кто её кавалер. ;)

на да. сообщение об этом) просто я так поняла что уже многие отправили, а кто то уже получил. А от Полиночки сообщения к кому едут подарки еще не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 1 трек отправки и 1 подарок уже получен...

Когда через недельку все отправят, напишу к кому едут подарки.

А вообще планирую треки отслеживать. Тот один который уже едет - находится в городе дамы, так что скоро будет и второй счастливчик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью почты России вылетели еще 2 посылочки.

С помощью курьерской службы 4 посылочки.

П.С. Имена пока писать не буду по просьбе кавалеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже собрали подарочек,на недельке отправим. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А если у меня не будет трека, то каким образом я смогу получить посыль? У нас по домам не носят извещения, приходишь на почту, даешь трек оператору и по нему получаешь... Если не будет номера - ничего не смогу получить и даже не узнаю, что что-то пришло или нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А если у меня не будет трека, то каким образом я смогу получить посыль? У нас по домам не носят извещения, приходишь на почту, даешь трек оператору и по нему получаешь... Если не будет номера - ничего не смогу получить и даже не узнаю, что что-то пришло или нет... :dntknw:

Думаю Полиночка отследит посылочку, и когда она будет в пункте назначения, она даст номер. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Полиночка отследит посылочку, и когда она будет в пункте назначения, она даст номер. :nyam:

Совершенно верно!

Каждый день отслеживаю треки посылочек :blush2:

Сегодня состоялся подарочек от моих кавалеров, результат будет через 2 недельки и я похвастаюсь. Жалко только что без песы получилось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер мой, прости засранку :blush2: , в данных для игры, в своем адресе я сделала ошибку, вернее очепятку, не самую страшную, если подарок еще не отправлен - просьба уточнить у Полины точный адрес! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Скорее бы списочек)

Списочек будет чуть-чуть попозже, когда хотя бы половина кавалеров отправит подарки. Надеюсь, что все кто отправляет почтой управяться в срок и отправят до 18 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарочек прям только что принесли от кавалера. Пошла в хвасталку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся подарочек от моих кавалеров, результат будет через 2 недельки и я похвастаюсь. Жалко только что без песы получилось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

я Юлю потороплю, может и быстрей сделает, почему собак не получилось взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Юлю потороплю, может и быстрей сделает, почему собак не получилось взять?

Не торопи. Я ей сказала, чтоб спокойненько и без напряга делала. Нам же некуда торопиться? До 8 марта по-любому будет готово.

Собак не стала брать по причине отсутствия машины, а на улице теплынь и грязука - на такси не стала грязнуль таскать. Тем более вторая особа с бывшим мужем живет и крайне геморрно договариваться на ее счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...