Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MALLORN'S MADMAX x LABRY BERRY SHIFT EXPECTATIONS


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется посмотреть на эту поступь!:)) Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми! Когда-то их папочка был вот такой

post-2930-0-98258400-1358288815_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех причастных к этому чудесному событию!! Отдельно Олю - хозяйку Коди и саму мамочку-шоколадочку - мою очаровательную любимицу, подарившую мне столько прекрасных моментов в рингах!

Детишкам желаю самых замечательных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с таким прекрасным шоколадно-черным пополнением! :clap_1: Детки прелестны! :thumbup:

Также поздравляю владельцев шоколадки Коди и владельцев черного красавца Урса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Я Оля - хозяйка мамы Коди. Детки почти все открыли глазки, ходят на лапках, очень любят кушать. Постараемся на следующей неделе наделать новых фоток.

От себя и всего мохнатого семейства поздравляю с детками наш любимый питомник, Наталью и Татьяну, и Елену - хозяйку папы Урса! Мы очень ждали этих деток и безмерно счастливы их появлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Я Оля - хозяйка мамы Коди. Детки почти все открыли глазки, ходят на лапках, очень любят кушать. Постараемся на следующей неделе наделать новых фоток.

От себя и всего мохнатого семейства поздравляю с детками наш любимый питомник, Наталью и Татьяну, и Елену - хозяйку папы Урса! Мы очень ждали этих деток и безмерно счастливы их появлению!

Оля, поздравляю еще раз! Ждем фотографий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут, фоток хочется, такие плюшевые,потискать бы.

Мама Коди нравится очень, а в папу я влюбилась :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прислали портрет папы!

f711488e8704.jpg

Ух ты ,какая большая черная морда, просто прелесть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, папочка у нас просто шикарный!

Всем ещё раз спасибо за пожелания и поздравления! У нас все глазастые и почти все ходят на лапках! :dribble: Самый толстый мальчик гуляет по всей комнате, падает, встает и дальше топает, смешной! У него только проблема перевенуться со спинки на животик, тостая попа не позволяет :lol2: Фоточки постараемся сделать после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Я Оля - хозяйка мамы Коди. Детки почти все открыли глазки, ходят на лапках, очень любят кушать. Постараемся на следующей неделе наделать новых фоток.

От себя и всего мохнатого семейства поздравляю с детками наш любимый питомник, Наталью и Татьяну, и Елену - хозяйку папы Урса! Мы очень ждали этих деток и безмерно счастливы их появлению!

Оличка, поздравляю вас и Коди с малышами!!! Пусть им повезёт в жизни!!! Здоровья им и много собачьих радостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Очень хочется, чтобы детям передались не только качества экстерьера, но и характер родителей. Скоро начнется самый интересны период у малышей, когда за ними интересно наблюдать часами. Оля, кто там у Вас самый деловой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лена! Огромное спасибо за поздравления! У нас все хорошо, вчера нам исполнилось 3 недели. Малыши уже бегают по вольеру, гавкают, активные, зову их - бегут ко мне, любят ручки. Мой любимчик - черный мальчик! Он такой послушный, услужливый, на ручках сидит подолгу и спокойно. Мамочка уже от них устала, теперь покормит и уходит. Постараемся скоро порадовать вас свежими фоточками.

Папочке Урсу большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - весна! :) От +12 до +18. Недавно возили Вашего папашку на речку, успели зафиксировать только вход торпеды в воду:))

Тогда же сделали и портреты Урсика

post-2930-0-01373300-1359027918_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго мое творение :blush2: , но вот что получилось:

В Лабри Берри родились щенки

Много черных, шоколадных медвежат

Пусть растут здоровыми они

Самых лучших им в последствии и мам и пап.

Поздравляют все с рождением детей темно-шоколадных матерей

Поздравления летят отцам - Рэму с Урсом-двум богатырям.

Детки пусть красивыми растут

И успешными как матери, отцы

Много радости и счастья принесут

Новым семьям. Малышам большой любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька! Спасибо! Очень тронута!

smayliki-lubov-84.gif

smayliki-lubov-147.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много радости и счастья принесут

Новым семьям. Малышам большой любви!

Вот это - самое главное! Спасибо большое за такое приятное и теплое пожелание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и детки. Возраст 25 дней

С розовыми ленточками девочки, остальные все мальчики.

e17bf595041a.jpg

b119f97e3a14.jpg

1b4a562eb82a.jpg

c12ae3bf8632.jpg

04b916c7ee6d.jpg

4b8c789f2b91.jpg

7f08d27bb70e.jpg

aa0f70448092.jpg

2489cd0a7afa.jpg

01355007fc05.jpg

2250c50e45e7.jpg

c6b5a8852ede.jpg

f09a9602d836.jpg

b67c7b216534.jpg

00695aed6e36.jpg

Спасибо большое-прибольшое Наталье Белкиной за фотосессию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие мы уже смышлёныши :dribble: Пупсёныши славные!!! Настоящего лабрадорского счастья малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие лапсики! Я их вчера смотрела, очень понравились. Черный мальчик с синей ленточкой - по-моему маленький Урсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...