Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MALLORN'S MADMAX x LABRY BERRY SHIFT EXPECTATIONS


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Лена, имена выше я писала. Оля сегодня вся на слезах, всё-таки она отдала Вурсика. Говорит супер надёжные руки, после того как она этим людям его в прошлый выходной отказылась его продать, теперешняя хозяйка 3 ночи не спала, сегодня договорились. Очень надеюсь, что увидим каким он вырастет, обещали общаться и периодически приезжать в гости. Ну удачи малышу!

По черной ляльке напиши мне на почту что нужно. Спасибо!

Удачи ему! Главное чтобы с заводчиком общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались шоколадики 2 мальчика и девочка (условно занята) и один черный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему! Главное чтобы с заводчиком общались

Ваша правда! Главное, чтобы пацан был там счастлив и заводчик об этом точно знал. :) И, конечно, очень хочется видеть, какими дети вырастают. Люди не понимают, как это важно для заводчика! По большей части очень трудно вытрясти с владельцев хотя бы фото подросшего ребенка. Все всем довольны, счастливы, очень благодарны - и привет!:)))

Таня, а черные мальчишки все уже проданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаём. Была б моя воля, я бы половину с каждого помёта подрастила, не все владельцы на это согласны. Если б Оля хотела себе оставить, тогда бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю оставшемся деткам лучшие ручки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы с Алёной с Фин. договорились. Я подращу дочку для неё. Она просила подержать 21 день (карантин). Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Танечка, спасибо огромное, что возьмешь девочку на передержку! Я очень рада, что ребенок будет у тебя. Что бы мы без тебя делали?:)) Огромные расстояния между всеми нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не все детки проданы, черненькая доча может побыть с мамочкой. Шоколадочку решили подрастить немного. Она шустренькая, Хвостиком машет постоянно, в стоечке стоит очень красиво, похоже будет хорошо выступать. Хотелось бы ей владельца, заинтересованного в выставках. И очень красивая стоечка у черного мальчка (с зелёной лентой), он один остался из чернышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, спасибо! Эта девочка и моя любимая. Надеемся будет хороша в рингах, очень куражная, любит себя показывать. И самая умненькая, все на лету схватывает. Если я зову, первая подбегает.

Наталья, зелёненький пока с нами. Тихий ласковый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые детки. Фото классные! И в галстуке и царь :thumbup: Можно делать календари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаброТося, Юль, как высохнет будем всех снимать малышей, Даша и вам сделает супер фото!

Завтра собираюсь к Оле посмотреть как оставшиеся малыши подросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки, такие нарядные детки! Надо же, все шоколадки лицом на мамочку похожи, а черныши на папочку!

117458-c815d-64357393-m750x740-ue6b7a.jpg

117458-62333-64375429-m750x740-u2c3c9.jpg

117458-03fa0-64375431-m750x740-u6a13a.jpg

117458-2111c-64375432-m750x740-u752ed.jpg

117458-03e35-64375435-m750x740-uc977c.jpg

117458-ae35f-64375437-m750x740-u754d5.jpg

117458-63e9e-64375585-m750x740-ufd1ae.jpg

Хотя нет, шоколадик розовая ленточка кажись тоже на папу?

Потрясающие фото!И совершенно очаровательные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, очень надеюсь! Так хочется чтобы выросли красивыми и успешными! как твои мальчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у деток. Остались свободными 3 мальчишки. Очень понравились, даже больше чем в 1,5 мес. Черный сынок особенно, вылитый папочка. Попросила Олю хозяйку Коди сделать новые фото или видео, обещала.

Лена Демченко, я довольна, честно. Спасибо вам и папочке Урсику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, я очень рада, что детки тебе понравились, растут и хорошеют. :) Желаем сыночкам найти самые любящие руки! Конечно, хочется посмотреть на подросших деток. Если получится снять - будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Лена, видео уже заказала. Жду среди недели. Они правда такие слоники уже, поднимать тяжело. Вчера забрали мою любимку шоколадную девку самую шустрячку, жить будет в Рязани, в мае уже на выставку собираются. И Вурсик собирается,он приезжал в гости,тааак вырос! Татьяна сказала у черных головы папины и все они меховые, шоколадки на маму Коди похожи мордочками. Все детишки передают папе привет и машут хвостиками! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Лена, видео уже заказала. Жду среди недели. Они правда такие слоники уже, поднимать тяжело. Вчера забрали мою любимку шоколадную девку самую шустрячку, жить будет в Рязани, в мае уже на выставку собираются. И Вурсик собирается,он приезжал в гости,тааак вырос! Татьяна сказала у черных головы папины и все они меховые, шоколадки на маму Коди похожи мордочками. Все детишки передают папе привет и машут хвостиками! :brown1:

Удачи шоколадке! puppy1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо за приветы. Конечно, уже слоники!:)) Вот таких слоников и хотца посмотреть. А ты еще можешь дать задание владельцам Вурсика- пусть поснимают малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анют, видео дома снимали, не получилось. Жду деток в зале как все смогут. Хочу оставшихся деток из всех помётов вместе собрать и поснимать. У Оли есть очень достойные черный и шоколадный мальчики. Очень хочется их показать. У Скарлет красивущие два парня, Джессины (Шамми Ноуз) обещали сегодня ко мне приехать в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...