Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

MALLORN'S MADMAX x LABRY BERRY SHIFT EXPECTATIONS


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Позавчера черненький сынок уехал в Тулу, а черненькая девочка в начале апреля отправится к своей новой маме в Финляндию. Я видела деток на этой неделе, очень сильно понравился шоколадный мальчик. Очень похож на папу, лохматенький и костяк отличный. Все ещё надеюсь поснимать всех оставшихся деток в зале, может получится в этот выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера черненький сынок уехал в Тулу, а черненькая девочка в начале апреля отправится к своей новой маме в Финляндию. Я видела деток на этой неделе, очень сильно понравился шоколадный мальчик. Очень похож на папу, лохматенький и костяк отличный. Все ещё надеюсь поснимать всех оставшихся деток в зале, может получится в этот выходной?

Удачи им всем! Будем ждать фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный Цейсик! А ваша сестричка шоколадка Цера (ЛБ Церемонница) и братик Вурсик ( Циркус Джунглер) на Ретривер в апреле едут. Хотя они ещё такие малыши, клопики :nyam: Вчера только 3 мес исполнилось.

С мамой последний шоколадный сынок, у черной дочи уже заканчивается карантин и 5 апреля уезжает в Финляндию. Мы желаем всем деткам удачи и любви! Очень надеемся на частое общение с ними

А вот новые фоточки папы вашего Урса

492286177e08.jpg

0071e8fb5474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый папа Урс, наш Вурсик на него похож, не зря в честь папочки назвали. Они ещё с сестрой в Рязани на выставку записались. У нас остался один коричневый мальчик, если не уедет завтра в Питер, ждём звонка с решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки нашли своих владельцев. Удачи и любви малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки нашли своих владельцев. Удачи и любви малышам!

Здорово, удачи, любви в семьях и больших, грандиозных побед! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки нашли своих владельцев. Удачи и любви малышам!

Замечательная новость! Счастья им и их хозяевам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чудесный мальчонок!

А вот ваша сестра ЛБ Церемонница, фото с Ретривера, где она стала резЛБ в многочисленном классе девочек бэби. Ещё раз поздравляем Церочку, её семью и Лену, владелицу Урсика. На фото 3,5 мес

5e3148e6077b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчонок!

А вот ваша сестра ЛБ Церемонница, фото с Ретривера, где она стала резЛБ в многочисленном классе девочек бэби. Ещё раз поздравляем Церочку, её семью и Лену, владелицу Урсика. На фото 3,5 мес

5e3148e6077b.jpg

Красотка! Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю тебя с нашей дочечкой Церочкой! :) Очень красивый ребенок! Во всем! Взяла лучшее от родителей. Успехов ей и на других выставках, пусть растет красивой и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодцы! Спасибо за фото. Теперь можно и на выставку сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пойдем вместе с братом Цейсом скоро :-)

Только бы научиться все делать хотя бы хорошо, а то у нас проблемы - постоянно садится и не стоит в стойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ;)

Привет вам из Тулы от Лабри Берри Цинцинната :rolleyes:

Замечательный мальчик!

P.S.Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения на форуме. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка в Туле 26.05.2013 года. Лабри Берри Цейс трижды Лучший бэйби (эксперты Белкина, Косарева, Терентьева)! Мои поздравления!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка Цейса! :thumbup: Ещё он дважды резервный Лучший Бэби выставки! 2x BISb -2!!! Молодцы!

Надюш, ты выставляла? Если да, огромное тебе спасибо! А фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка Цейса! :thumbup: Ещё он дважды резервный Лучший Бэби выставки! 2x BISb -2!!! Молодцы!

Надюш, ты выставляла? Если да, огромное тебе спасибо! А фото нет?

Нет, Татьян, выставляла не я. Я один ринг выставляла Цина (готовила тоже я, он молодец, способный очень мальчик, отлично идет на контакт и выступал тоже очень хорошо в ринге, у него все впереди, просто на данный момент брат его опережает немного в развитии и росте, но описание Цину дали очень и очень хорошее), остальные два его выставляла Инна. Он второй после брата во всех рингах. Фото должны быть у владельцев Цейса, они много фотографировали, потому что я выставляла потом бэби девочку, мне было не до фоток. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Центр Интер Пэйдж (Грей), возраст 4 мес 3 нед.

Выставочные оценки: Лучший бэби, БИСб-3

db3b664540e7.jpg

1374c69e98ad.jpg

74e052172763.jpg

fda88de67c9d.jpg

Нет, Татьян, выставляла не я. Я один ринг выставляла Цина (готовила тоже я, он молодец, способный очень мальчик, отлично идет на контакт и выступал тоже очень хорошо в ринге, у него все впереди, просто на данный момент брат его опережает немного в развитии и росте, но описание Цину дали очень и очень хорошее), остальные два его выставляла Инна.

Тогда спасибо вам с Инной!

d9e196c51523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цейса выставляла хендлер Евгения :-)

Цинцинната 1 ринг Надежда ( спасибо за подготовку), 2 ринг Инна и 3 ринг побежала сама с Цинулей-сынулей :-)

Гордимся братом Цейсом и остальными однопометниками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Центр Интер Пэйдж (Грей), возраст 4 мес 3 нед.

Выставочные оценки: Лучший бэби, БИСб-3

db3b664540e7.jpg

1374c69e98ad.jpg

74e052172763.jpg

fda88de67c9d.jpg

Тогда спасибо вам с Инной!

d9e196c51523.jpg

Славный какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших деток, которые начали успешную выставочную карьеру, всех причастных к успехам малышей - заводчицу Таню и Ольгу, владельцев, хендлеров! Гордимся Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...