Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


Анна Миллер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! это на сегодня они такие. И я переживаю что они маленькие для меня эта больная тема

А какими они должны быть по Вашему в таком возрасте? Сколько всего щенков в помете? Как кормите мать? Может молока маловато у суки...Нормальные лабрики, просто масюськи еще...Все свое наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими они должны быть по Вашему в таком возрасте? Сколько всего щенков в помете? Как кормите мать? Может молока маловато у суки...Нормальные лабрики, просто масюськи еще...Все свое наберут.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ЩЕНКОВ 9 ШТУК МАМУ КОРМИМ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, НО СЕЙЧАС ОНА ИХ ПОД ЧТИ НЕ КОРМИТ ДВА РАЗА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ И ТО НЕ ВСЕГДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ЩЕНКОВ 9 ШТУК МАМУ КОРМИМ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, НО СЕЙЧАС ОНА ИХ ПОД ЧТИ НЕ КОРМИТ ДВА РАЗА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ И ТО НЕ ВСЕГДА.

это достаточно большой помет-9 щенков, они нормального размера,прикармливайте уже стартером щенков, от мамы им уже и мало питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ЩЕНКОВ 9 ШТУК МАМУ КОРМИМ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, НО СЕЙЧАС ОНА ИХ ПОД ЧТИ НЕ КОРМИТ ДВА РАЗА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ И ТО НЕ ВСЕГДА.

А зачем Вы кричите??Капс снимите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!!! Я увидела других щенков на форуме в два месяца и поняла что мои клёвые и в росте и в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мы весим 5.2 кг,но по всем http://www.labrador.ru/standart/promery.php этим стандартам подходим:) Как нам набрать вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 5.2 кг,но по всем http://www.labrador.ru/standart/promery.php этим стандартам подходим:) Как нам набрать вес?

Покажите фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунду,я разобраться не могу

Аня Кексик (09 Июль 2013 - 21:22) писал:

А мы весим 5.2 кг,но по всем http://www.labrador....art/promery.php этим стандартам подходим Как нам набрать вес?

Покажите фото собаки.

Я так и не разобралась,простите. У меня в профиле фото есть

Изменено пользователем Аня Кексик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 5.2 кг,но по всем http://www.labrador.ru/standart/promery.php этим стандартам подходим:) Как нам набрать вес?

Зачем? У Вас не худая собака, просто она ТАКАЯ, легковат костяк, она такая по рождению и не надо ей сало на боках наращивать...Правильно кушайте, давайте необходимые добавки и растите на здоровье...Проверьте кровь, проглистогоньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весим 5.2 кг,но по всем http://www.labrador.ru/standart/promery.php этим стандартам подходим:) Как нам набрать вес?

Во-первых, все щенки разные, потому в промерах написано, что это приблизительные показатели.

Во-вторых, если щенок от хороших заводчиков, нет сомнения в его породности и щенок здоров, то вообще не стоит волноваться. Главное придерживаться рекомендаций заводчика, кому, как не ему знать о выращивании щенков.

В-третьих, если все остальные промеры совпадают (рост, объём грудной клетки и т.д), то может это просто весы барахлят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, все щенки разные, потому в промерах написано, что это приблизительные показатели.

Во-вторых, если щенок от хороших заводчиков, нет сомнения в его породности и щенок здоров, то вообще не стоит волноваться. Главное придерживаться рекомендаций заводчика, кому, как не ему знать о выращивании щенков.

В-третьих, если все остальные промеры совпадают (рост, объём грудной клетки и т.д), то может это просто весы барахлят

Хорошо.

Может быть и барахлят:) Спасибо большое:)

Зачем? У Вас не худая собака, просто она ТАКАЯ, легковат костяк, она такая по рождению и не надо ей сало на боках наращивать...Правильно кушайте, давайте необходимые добавки и растите на здоровье...Проверьте кровь, проглистогоньте...

И в правду..у нас же еще мамочка маленькая,может в нее пошли :) Спасибо:)

Изменено пользователем Аня Кексик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Кексик, а какой возраст у ребёнка?

нам только шестого июля два месяца исполнилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки разные и растут по разному. Иногда из небольшого щенка вырастает очень даже крупная собака, и наоборот... Если щенок не худой, то просто кормите и он рано или поздно вырастет до того размера что заложено его генетикой. Костистость от веса в этом возрасте кстати тоже не очень зависит, т.к. это скорее соотношение роста и костяка. Если же щенок худой - то ищите причину, здоровые щенки в этом возрасте обычно пухленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки разные и растут по разному. Иногда из небольшого щенка вырастает очень даже крупная собака, и наоборот... Если щенок не худой, то просто кормите и он рано или поздно вырастет до того размера что заложено его генетикой. Костистость от веса в этом возрасте кстати тоже не очень зависит, т.к. это скорее соотношение роста и костяка. Если же щенок худой - то ищите причину, здоровые щенки в этом возрасте обычно пухленькие.

Нет,мы достаточно пухленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...