Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно ли давать витамины во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Подскажите во время беременности нужно ли давать какие то витамины? Собака кушает сухой корм (Роял Канин Адалт) творог,мясо. И еще с какой недели ее нужно переводить на щенячьи корм стартер?? С 5 недели ?

Изменено пользователем Тори и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Подскажите во время беременности нужно ли давать какие то витамины? Собака кушает сухой корм (Роял Канин Адалт) творог,мясо. И еще с какой недели ее нужно переводить на щенячьи корм стартер?? С 5 недели ?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40401

читайте и будет вам счастье

собаку вы в принципе кормите неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40401

читайте и будет вам счастье

собаку вы в принципе кормите неправильно

Спасибо огромное! :) У нас еще срок 2 недели.... Значит поняла все только корм и витамины Витамины - CАNINA с Са могу ли я сейчас давать и до какого времени?? И не много не поняла с 5 недели корм щенячий или стартер? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :) У нас еще срок 2 недели.... Значит поняла все только корм и витамины Витамины - CАNINA с Са могу ли я сейчас давать и до какого времени?? И не много не поняла с 5 недели корм щенячий или стартер? :blush2: :blush2: :blush2:

Я вообще не кормлю теперь щенячьим, обычный (увеличиваю кол-во) и витамины.

А вот как только ощенилась - щенячий, стартером будете начинать кормить щенков.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не кормлю теперь щенячьим, обычный (увеличиваю кол-во) и витамины.

А вот как только ощенилась - щенячий, стартером будете начинать кормить щенков.

Спасибо огромное!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! :nyam:

У них есть комплекс для щенных сук, посмотрите на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро всем! На сайте в статье написано что в первой половине беременности суке нужно давать витамины E и F по 1 капли 2 р.в день. Скажите пожалуйста где их можно приобрести ? Какую фирму лучше брать? И для чего именно даются данные витамины (срок у нас неделя со дня контрольной вязки) Я конечно не знаю еще результата, но все же хочу и сделаю для наших будущих малышей все! Хочу что бы у них было все самое лучшее!!! Подскажите пожалуйста, что еще нужно мне дать повязанной девочке? Нужна ли ей фолиевая кислота? Может быть какие то другие витамины определенной группы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что совсем никто не подскажет :sorry:

А Вы прочитали эту тему и ту, куда была дана ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прочитали эту тему и ту, куда была дана ссылка?

Да читала. По фолиевой кислоте не нашла ничего. По витаминам Е и F тоже. Собака находится на натуралке. А мне кажется этого маловато. :hmm:

Изменено пользователем кася*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читала. По фолиевой кислоте не нашла ничего. По витаминам Е и F тоже. Собака находится на натуралке. А мне кажется этого маловато. :hmm:

А про БАДы от фирмы Canina Вы прочитали? Зайдите на их сайт.

Если собака на натуралке, то Вам следует уделить особое внимание витаминам, ну и кормлению.... Что конкретно входит в Вашу натуралку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане...

У нас конец третьей недели беременности...

Кормим натуральной едой...

В данный момент даю витамины Канина Канилеттен - 10 табл. в сутки (согласно дозировке, указанной на нашей банке на немецком языке и дозировке, указанной на оф. сайте http://www.canina.de/en/Dogs/Teeth-Skeleton-Bones-Joints/Caniletten.html)

Со второй половины беременности планирую перевести на корм Go Natural для щенков 4 вида мяса...

Подскажите, пожалуйста, количество витаминов при этом останется прежним (10 шт. в день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на русском языке http://www.flatazor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=165&Itemid=129

И очень советую позвонить менеджеру по Канине Ирине Николаевой, уточнить дозировку и сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, спасибо, там и заказывала, просто дистрибьютор - это не производитель, поэтому и дозировку принимаю производителя препарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, спасибо, там и заказывала, просто дистрибьютор - это не производитель, поэтому и дозировку принимаю производителя препарата...

И все-таки позвоните Ирине, она очень грамотный менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...