Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОЧЕНЬ Срочно! Отзовитесь пострадавшие от отравлений!


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу отозваться всех, кто пострадал от рук сами знаете кого, кто владеет информацией или может как-то помочь по следующим темам, отозваться!!! (можно в личку!). Жду всю ночь

1) отравленные люди (девочка в Питере, мальчик в Москве, другие случаи внезапной гибели людей от отравлений

2) отравленные на глазах хозяев домашние собаки методом положить в пасть (улица Свободы и другие случаи) и отравленные на глазах свидетелей собаки бездомные

3) отравленные собаки специальных служб (МЧС, МВД)

4) возбужденные уголовные дела (с контактами следователей)

5) акты вскрытия (с указанием органов, в которые они были переданы).

Нужно максимальное количество доказательств (письменных, свидетелей и т.п.)

Отдельная просьба к математическим гениям: нам нужна динамика отравлений по районам Москвы и Питера помесячно в графиках.

Всю информацию ждем на адрес helppetsru@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужна такая инфа!

разыскиваю документальные подтверждения:

1) неадекватное по отношению к собаке поведение покусанных граждан, вывзавшее ответную реакцию (фото, видео, экспертизы)

2) доказательства неестественного происхождения ситуаций на видео с покусами: монтаж, элементы дрессуры (экспертизы).

еще актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема серьёзная!

Вопросом заинтересовались значительные люди. От нашей активности зависит будущее наших собак!

По чьим заявлениям возбудили уголовные дела, отзовитесь! Дайте координаты дел и следователей!

Ещё, во время подготовки митинга кто-то выходил на спецслужбы и спасателей. Поделитесь контактами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

Попробуе Елене Николаевне - глав врачу ветклиники Хатико позвонить, она (если не ошибаюсь) главный врач МЧС-овцев, плюс очень отзывчивый человек - если у неё такие случаи были, она поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема серьёзная!

Вопросом заинтересовались значительные люди. От нашей активности зависит будущее наших собак!

По чьим заявлениям возбудили уголовные дела, отзовитесь! Дайте координаты дел и следователей!

Ещё, во время подготовки митинга кто-то выходил на спецслужбы и спасателей. Поделитесь контактами!

О Игорь, рада Вас видеть! А я как раз хотела к Вам обращаться за помощью, а Вы сами не в теме :(

Ганс&Co, я сейчас лечу собаку у Елены Анатольевны Чуйковой, она работает там же, в Хатико, может и правда помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Игорь, рада Вас видеть! А я как раз хотела к Вам обращаться за помощью, а Вы сами не в теме :(

Ганс&Co, я сейчас лечу собаку у Елены Анатольевны Чуйковой, она работает там же, в Хатико, может и правда помогут?

Может быть ещё к Лене Лялечка обратиться? Она в обществе Зелёный Поводок состоит, думаю, что у них должны быть координаты.

Она сегодня на сайте появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый Поводок у нас давным давно увели (и даже информационную тему об этом уже почему - то удалили :( ) (не для обсуждения, а для информации), но мы не отчаялись и создаем Общество Ответственных Собаководов (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64240), мы с Леной (Лялечка) в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...