Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Чтобы поднять аппетит нужно понимать что понимаем под процессом, результатом которого является аппетит. Интерес к еде есть реакция на уменьшение необходимых веществ в организме. Существенное уменьшение веществ, необходимых организму происходит при большом расходе этих веществ. Как увеличить расход веществ и энергии? Больше и чаще двигаться, нагружать психику щенка! Увеличивайте длительность прогулок, игр и занятий. Тогда не придется перебирать продуктами. Главное - перевести режим работы организма щенка в другое состояние. Активно тратит - активно получает. Корм тогда для очень активных нужен будет.

Ни в коем случае нельзя заставлять щенка есть!

Судя по Вашему описанию, Ваш щенок уже приметил, что еда может быть разной и если немного потерпеть, то хозяин предложит что-то более вкусное. Очень нежелательный вариант развития событий.

Это точно, он видимо уже понимает,что может и покапризничать в плане еды :) он у нас активный, мы с ним много играем, на улицу пока нельзя, но дома стараемся его побольше гонять) спасибо за совет!

В таком возрасте не следует менять корма.

Если с Аканой не будет аллергий, не пробуйти ничего другого. Да и на РК можно было остаться.

Роял канин нам отрекомендовала ветеринар наша, да и я много отзывов слышала, что качество намного хуже, чем раньше, потому что в Подмосковье все делают. Акана корм хороший, но вот насчет аллергии, этого пока я не поняла, бывает слишком розоватые ушки, а бывают нет...и глазки не текут вроде. И еще проблема сейчас с доставкой ее сюда. Вчера три зоомагазина обошла, не было, а в одном акана была, но для больших пород не было. Сказали, что у них там сейчас продукция сортируется по-другому, вес упаковок меняют...ну,может и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере нет Аканы?)))

а интернет-магазины не смотрели?

даже у нас с Аканой особой напряженки нет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере нет Аканы?)))

а интернет-магазины не смотрели?

даже у нас с Аканой особой напряженки нет никогда

я думаю есть, но я пока смотрела только в своем районе, поищу еще в других. Ну вообще-то я тоже ее всегда видела, на глаза попадалась, а вот позавчера пошла и не нашла) и так бывает. Буду искать) просто мне нужно именно Acana Puppy Large Breed , и вот ее я как раз найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю есть, но я пока смотрела только в своем районе, поищу еще в других. Ну вообще-то я тоже ее всегда видела, на глаза попадалась, а вот позавчера пошла и не нашла) и так бывает. Буду искать) просто мне нужно именно Acana Puppy Large Breed , и вот ее я как раз найти не могу

серьезно, посмотрите в инет-магазинах.

это и дешевле, и найдете в каком нибудь 100%

ну и на дом привезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам собака совсем не нравится да? она ж не свинья зачем вы ей такую дрянь готовите?Конечно она не будет есть корм, она ж знает что вы ей дадите что то другое. Перестаньте давать ей каши, насыпаете в миску корм, не съела, через 10 минут миску убрали. И так до следующего кормления, пару пропусков еды и будет есть корм, когда поймет что больше ничего не предлагают)

а моей собачке нравится сухой корм Trainer ягненок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, посмотрите в инет-магазинах.

это и дешевле, и найдете в каком нибудь 100%

ну и на дом привезут)

спасибо :) посмотрю в интернет магазине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...