Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дарт шоколадный мальчик .на ИС


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Дарт ну очень любит яблоки (ворует их со стола, говнюк). Это оказалось новостью для Леши и его семьи, думали он их не любит. А так все хорошо!!!

Вот фотки нашего Дарта

1796511_669454843093405_1174898330_n.jpg

1656148_669454839760072_621001441_n.jpg

такой смешной мальчишка)))на фото молодо выглядит ;)

удачи мальчику! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто очень любит строить глазки, чтобы его пожалели. Поэтому я Алексею говорила чтобы он не верил ему, а то глазки состроит и невинная душа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто очень любит строить глазки, чтобы его пожалели. Поэтому я Алексею говорила чтобы он не верил ему, а то глазки состроит и невинная душа. :blush2:

:dribble: даааа))это они все по-моему любят в той или иной степени!)))

ангелы прям, а как на кухню уйдешь, так полкомнаты разберет по кирпичикам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мальчик сладкий nyam.gif Хозяева не дают ему скучать, много гуляют, работают. Парень наращивает мышцы, красавец! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХЭ :blush2:

Ой, Ира вот все время собираюсь, да надо все договора поднять и контакты переписать, а лень. Буду исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям слов нет, как я за него рада

Лена, ты не представляешь как я рада!!! Я увидела эту морду, прямо слезы навернулись, такой он классный стал и главное любим очень его родителями!!!! Но он тут по секрету скажу, засранцем был, отдыхали в лесу, все хорошо бегает с другой собакой. Та рванула в лес, этот естественно за ней. У родителей волосы на голове дыбом, рванули за ними. 30 минут ищут, зовут, выходит Дарт и таким взглядом, что мол страшного, ну побегали, чего испугались. Так ладно вдвоем, один пришел, вторую собаку так и не нашли.:sorry:Теперь наказан и на шашлыки ходят с длинным поводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...