Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мелкая голова


Nichi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)Скажите пожалуйста голова у лабрадора должна попухлеть,а то нам сейчас 6 месяцев,а голова мелкая и не пухленькая.Хотелось бы узнать это навсегда или придет время и она пополнеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)Скажите пожалуйста голова у лабрадора должна попухлеть,а то нам сейчас 6 месяцев,а голова мелкая и не пухленькая.Хотелось бы узнать это навсегда или придет время и она пополнеет?

Не обижайтесь, но такой смешной вопрос! :lol2: Мне сразу представилась подушка))) ну, а если серьезно, выкладыва,те фотку " вашей" головы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)Скажите пожалуйста голова у лабрадора должна попухлеть,а то нам сейчас 6 месяцев,а голова мелкая и не пухленькая.Хотелось бы узнать это навсегда или придет время и она пополнеет?

Щенки растут неравномерно, так что все нормально, не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, но такой смешной вопрос! :lol2: Мне сразу представилась подушка))) ну, а если серьезно, выкладыва,те фотку " вашей" головы:)

Не обижаюсь)) :lol2: Я просто подругому никак не знала как написать,слова подобрать трудно :blush2:

4bqYd.jpg

TAn6K.jpg

Извеняюсь за качество,лучше сейчас нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так) у меня мелкому 10 месяцев, он то худой на длинных ногах, то вдруг в ширь раздается, то опять вверх растет)) так же и голова) постепенно все будет) велосипедная стадия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от ребёнка, пусть растет и развивается спокойно :) мегакостистым вряд ли будет, и голова, может, в огромный кочан не перерастет - но не вижу повода для беспокойства вообще, вполне пропорциональный щен :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе мелкая.........:nyam:"Клювик" длинненький, все остальное дорастет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова- как голова! Комплекция ребенка полностью соответствует размеру головы( ну не головастик же..), а это кобель или сука?)) Все нормально, щен растет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Успокоили))

Голова- как голова! Комплекция ребенка полностью соответствует размеру головы( ну не головастик же..), а это кобель или сука?)) Все нормально, щен растет!))

Девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...