Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка повязанной суки и суки с помётом.


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

В вашем последнем случае вы не являлись заводчиком этой собаки, просто помогали вырастить помет на определенную плату.

Главная состовляющая ваших отношений с владелицей - коммерческая. Такие случаи передержки бывают ОЧЕНЬ редко, в отличии от обыкновенной передержки собаки на момент отьезда владельцев и т.д. и т.п.

Абсолютно любой сучай тем или иным будет отличаться от других! Нет одинаковых случаев.

Кроме только тех важных составляющих- договор об аренде или передержке, и если подписанный договор об аренде, то не стоит подменять понятия.

Я никогда не ращу помёт за определённую плату и не занимаюсь передержкой беременных сук и кормящих с родами.

Честно, вот позвони мне и скажи, что - возьми , Лена, суку на передержку, я - не возьму,не оказываю таких услуг, а если ещё и беременную, то прочитаю лекцию, о том, что беременной и кормящей суке лучше быть дома у хозяев!!!

Лена, я не говрю, что таких случаев нет в природе. Просто они редчайшие и не заслуживают отдельного обсуждения как раз по этой причине.

Алла, в разнообразной и изменчивой природе бывают разные случаи, и они все могут заслуживать обсуждения, а почему нет? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...