Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы занимаетесь со своей собакой?


  

306 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Занимаетесь ли" - вопрос не интересный.

Лично мне гораздо интереснее, как справляются со своими собаками те, кто не занимается? Как это вот, иметь дома такого коника, и с ним не заниматься? Он же либо хозяина убьет, либо сам убьется.

Глупости какие: у меня четыре коника и две пони))) никто никого не убил и не собирается! Я шучу, на самом деле, почитала темку и думаю" какие же все молодцы..", конечно нужно заниматься) ну на 95 % вижу собак совершенно неуправляемых, увы)) мои самые добрые и послушные на их фоне) А на форуме все занимаются- молодцы!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие: у меня четыре коника и две пони))) никто никого не убил и не собирается! Я шучу, на самом деле, почитала темку и думаю" какие же все молодцы..", конечно нужно заниматься) ну на 95 % вижу собак совершенно неуправляемых, увы)) мои самые добрые и послушные на их фоне) А на форуме все занимаются- молодцы!

Ну, может быть, чудеса бывают, не отрицаю.

Я свою получила в 10 мес, слабоуправляемую. На поводке тянула так, что убить меня вполне могла, например в гололед. (с ужасом вспоминаю свою жизнь со сломанным в гололед ребром. больше не хочу).

Недавно разговаривала на прогулке с хозяйкой весьма проблемного голдена. Выслушала историю, как собака убежала, еле поймали, собака при этом несколько раз перебежала через дорогу с оживленным движением машин. Про подбирание с земли в условиях активности догхантеров - даже упоминать не следует.

Вот Вам и убить-убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, чудеса бывают, не отрицаю.

Я свою получила в 10 мес, слабоуправляемую. На поводке тянула так, что убить меня вполне могла, например в гололед. (с ужасом вспоминаю свою жизнь со сломанным в гололед ребром. больше не хочу).

Недавно разговаривала на прогулке с хозяйкой весьма проблемного голдена. Выслушала историю, как собака убежала, еле поймали, собака при этом несколько раз перебежала через дорогу с оживленным движением машин. Про подбирание с земли в условиях активности догхантеров - даже упоминать не следует.

Вот Вам и убить-убиться.

Да не спорю, я конечно, пошутила) всегда приветствую все виды занятий с собакой!)) случаи бывают разные, особенно страшно, когда это касается безопасности собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...