Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 9 февраля 2013 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  • 14.05.2012 - Rossmix Calvados + Волшебная Жемчужина Голубого Океана - 10.00
  • 17.05.2012 - Ковеш Том Сойер + Диана Золотая - 10.00
  • 02.06.2012 - Fine Art Rudgieri Emperor + Чезара Смайл - 10.00
  • 06.06.2012 - Dewmist Kinzenze + Ясмина Мэджик Мунлайт - 10.30
  • 10.06.2012 - Majik Truth or Dare + Риэра Николь Грандэ - 11.00
  • 15.06.2012 - Кантриголд Целестин Аврелий + Сэнди Смайл - 11.00
  • 15.06.2012 - French Kiss Des Jardins D'Epona + Лорен София - 11.30
  • 16.06.2012 - Ashbury French Lover + Шармель - 11.30
  • 20.06.2012 - Ashbury Angel Heart + Черемуха из Соколиного Гнезда - 11.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  • 03.06.2012 - Guideline's Trade Gothic + Миконти Джаст Энджел - 12.00
  • 09.06.2012 - Aston de L'Etang Balancet + Миконти Фулл Мун - 12.30
  • 21.06.2012 - Centenalee Show Games Over Rocheby + Время Мечты Линия Жизни - 12.30
  • 21.06.2012 - Mardas Aurelius + Николь Поли Разберри - 13.00
  • 23.06.2012 - Guideline's Trade Gothic + Слав Троуфи Дарк Тэмптейшн - 13.00
  • 26.06.2012 - Rossmix Remus + Лабри Берри Бринг Ми Медал - 13.30
  • 29.06.2012 - Фаворит од Зеппелин + Jenevieva - 13.30
  • 03.07.2012 - Cover My Eyes Any Colour You Like + Восторг Виола - 14.00
  • 05.07.2012 - Guideline's Trade Gothic + Слав Троуфи Сэйфти Пин - 14.00
  • 05.07.2012 - Лойард Скайворд Сильвер + Зула Ист Бьюти - 14.30
  • 07.07.2012 - Woefdram's Wellington + Асусена Дель Прадо - 14.30

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013" (19-20.04.2013) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю ваше внимание, что сотрудники СпортШоуКлуба настоятельно просят, чтобы в зале было минимальное количество собак. В связи с этим убедительная просьба, в первую очередь она касается больших и дружных пометов, которые хотят потусить всем вместе:)))

Если вы приехали на выводку и понимаете, что до осмотра вашей собаки кинологи должны еще осмотреть собак 10-15, то не надо топтаться рядом с рингом и комментировать описания щенков, выступающих перед вами. Спокойно выходите на улицу, гуляете там со щенком, ближе к своему осмотру заходите в помещение.

Если вашу собаку уже осмотрели, а дальше кинологи осматривают еще 5-7 щенков из вашего помета, то не надо всей толпой нависать рядом с рингом и поддерживать своих "братиков", мы им ничего плохого не сделаем, честное слово:))). Опять-таки спокойно выходите во дворик, гуляете там и ждете своих однопометников, потом тусить там можно сколько угодно. Огромная просьба - в зале без необходимости не бродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличная комания была сегодня на выводке.

Красавцев не перечесть !!!

Очень рады были всех повидать и посмотреть на малышей.

потусить во дворе не удалось-чистый лед :lol2:

зал отличный :thumbup:

тесновато, но это из-за аншлага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло очень приятно)) Я может быть задам глупый вопрос( просто в инете ответа не нашла), а чем отличаются щенки, получившие оценку " очень перспективный" от щенков с оценкой " большая перспектива", насколько я искала, оценки " большая перспектива" нет... :blush2: Объясните, пожалуйста, не сведующему, просто очень интересно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, это комплимент от клуба. Думаю, что это можно сравнить с CW ;) (лучший из представленных в данном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, спасибо, я так и поняла!:) Короче- из лучших самый лучший)прикольно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось сегодня все достаточно непросто, подвела погода. Вся Москва превратилась в ужасный каток, добралась до «СпортШоуКлуба» (думаю, как и все остальные) с трудом, старалась ноги от земли лишний раз не поднимать, дабы не подскользнуться, передвигалась как инвалид. В связи с жуткими метео-условиями на выводку опоздала часть бригады, и самое ужасное - администраторы СпортШоуКлуба, поэтому начали выводку с опозданием (зал открыли где-то в 10.10, и потом нам потребовалось некоторое время, чтобы все разложить-расставить) и в связи с этим с некоторым скоплением народу.

Зато явка сегодня была абсолютно фантастическая. Честно говоря, я думала, что в связи с такой мерзкой погодой, владельцы щенков предпочтут остаться дома, но пришло очень много народу - 76 щенков, причем некоторые пометы пришли почти в 100%-ном составе. Было два плембрака у лабрадоров - односторонний крипторх и недокус.

Спасибо нашим хендлерам - Арине Краснолобовой, Иринке Никулиной, Насте Нестеренко, Свете Лукашовой, Яне Авдюшиной, Юле Пугачовой, Рите Васильевой, Даше Благовой за показ щеночков, очень нам помогли!

Золотистых ретриверов сегодня было очень много, мне кажется около 40 собак, и в основном - очень-очень хорошие, мы с Таней Осокиной получили настоящее удовольствие, делая их описания. Три щенка, по-моему,: два от Целестина и один от Fine Art Rudgieri Emperor получили большую перспективу, но вообще сегодня по-моему все пометы голденов были превосходны и почти все продемонстрировали вменяемую адекватную психику.

У лабров был больший разброс по качеству, как всегда куча толстячков, несколько крайне холеричных собак, но было много и достойных. Большое спасибо хозяевам пап, мам и бабушек, которые сегодня также в большом составе приехали поддержать деток!

Ужасно извиняемся перед сотрудниками «СпортШоуКлуба» за разбитое зеркало, я не видела, кто это сделал, но очень прошу владельцев все-таки не толпиться кучей в зале, если до их описания еще 40-50 минут, а главное - следить за поведением своих собак, этот зал совершенно не предназначен для буйных игр щенков с дикими скачками и ударами об зеркала.

С нетерпением жду фотографий с выводки. Следующая выводка РРК будет 2го марта, расписание постараюсь сделать в ближайшие дни.

Сегодняшняя выводка мне понравилась, удовольствие от многих увиденных собак даже перекрыло некоторые негативные моменты, типа мерзейшей погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам с Натальей Викторовной за Ваш огромный труд! Для многих владельцев очень важно получить квалифицированный совет специалиста на что обратить внимание в выращивании щенка, как щенок развит , какие у него достоинства и как избежать недостатков. Спасибо вам и Тане Осокиной за оценки наших щенков.

Очень много у нас красивых голденов в подрастающем поколении и это здорово!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное нашему клубу за такое мероприятие, как выводка!!!!

Отдельное спасибо Ольге Тесленко и Татьяне Осокиной за непростой труд осмотра молодежи и высокую оценку нашим мальчикам:thumbup:

Это невероятно стимулирует владельцев на дальнейший показ показ и бальзамом радует душу заводчиков)))

Спасибо всем владельцам щенков за участие и старание, за терпение и понимание :clap_1:

Вот наиболее отличившиеся щенки, остальные фотки размещу в щенячьих веточках.

Армальд Уинтер Шторм (Брайт) (Кантриголд Целестин Аврелий*Армальд Меджик), д.р. 03.06.2012, владелец Грошев.В.

4a7fbf4d9e56.jpg

Кантриголд Чивари Харт (Чарли)(Кантриголд Целестин Аврелий*Сенди Смайл), д.р. 15.06.2012

b9f56fd8cd5f.jpg

Фоточку третьего героя Кантриголд Мистер Брюс (Fine art rudgieri Imperor * Чезара Смайл Герл), д.р. 02.06.2012 ждем от мамы Лены из Тулы :blush2:

Очень рада была пообщаться со всеми.

Не смотря на погоду аншлаг был полный.

Особенно порадовала доча Ольги Логиновой, невероятно милая леди, в чертах которой просмотриваются все наши лучшие производители :thumbup: Олечка, очень рада, что ты снова с нами!

Трудно не отметить "медвежонка" из Красногорска, можно спорить о многом, глядя на такого щенка, но то, что это невероятно обоятельный и симпатичный пёс- я думаю, никто спорить не станет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно не отметить "медвежонка" из Красногорска, можно спорить о многом, глядя на такого щенка, но то, что это невероятно обоятельный и симпатичный пёс- я думаю, никто спорить не станет :nyam:

Леночка, спасибо!!!

Мы нашего Мачо позицианируем, как племенного :ok: ;)

Преувеличенные достоинства не очень для ринга, а для "племени" то, что надо :gleam:

Костяком наш малыш пошел в английских дедушек.

0b6e9146ea00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо!!!

Мы нашего Мачо позицианируем, как племенного :ok: ;)

Преувеличенные достоинства не очень для ринга, а для "племени" то, что надо :gleam:

Костяком наш малыш пошел в английских дедушек.

0b6e9146ea00.jpg

Алл, суперский медвежонок! :thumbup: С дочкой все время вспоминаем, такой классный, меховой! Так и охота его помять:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в профиль :) 45708a3651e6.jpg

стойка на льду :) c69ba9a5b3a9.jpg

Малыш наш очень заросший и толстоват, конечно. С заводчиками не договориться :lol2: - Мачо живет со всей компанией во дворе и на диету его сажать из-за этого категорически отказываются :)

В квартире или после 2-х мес. диеты это будет не медвежонок, а костистый "ребёнок" ;)

Ищем владельцев для нашего Мачулькина. Малыш по темпераменту подходит большой семье с детьми. Он ни кого не оставит без внимания ;)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо!!!

Мы нашего Мачо позицианируем, как племенного :ok: ;)

Преувеличенные достоинства не очень для ринга, а для "племени" то, что надо :gleam:

Костяком наш малыш пошел в английских дедушек.

:lol2:

Экстрим, конечно, но будет интересно посмотреть на результат :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Экстрим, конечно, но будет интересно посмотреть на результат :ok:

Породу надо улучшать :lol2:

Малыш не будет крупнее своего деда PUTJADE POSITIVE GOING http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/putjade.php

________

а для загородого проживания наш Мачо, то что надо :ok:

ни один хулиган не приблизиться к дому с такой собакой :thumbup:

____

Ждем фото остальных участников шоу.

На выводке был аншлаг питомниковый ;)!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наталье Викторовне, Ольге Тесленко, Татьяне Осокиной и всем организаторам выводки за организацию и подробное описание наших деток, советы и полезные рекомендации владельцам!!!

СПАСИБО Насте Нестеренко за показ наших подрощенных Ладиолликов :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Большое спасибо, что пригласили нашу с Олафом дочку, но владелица сообщила мне, что кроме диплома с отметкой "очень перспективный" им ничего не дали. Разумеется меня заинтересовало описание. Сейчас прочитала в предыдущем посте, что описания очень подробные, значит какая-то накладка вышла, может забыли им отдать или открепилось случайно.

Хендлеру Арине большое спасибо за показ,владельцам очень понравилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дают описание в обязательном порядке, видимо, владелица его в суматохе куда-то сунула. Пусть посмотрит внимательно в бумагах, кроме диплома, у нее на руках должен быть членский билет и квитанция об оплате родословной. Если не найдет, пусть мне напишет, у меня пару дней описания лабров с выводки на руках, я ей перепечатаю его и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дают описание в обязательном порядке, видимо, владелица его в суматохе куда-то сунула. Пусть посмотрит внимательно в бумагах, кроме диплома, у нее на руках должен быть членский билет и квитанция об оплате родословной. Если не найдет, пусть мне напишет, у меня пару дней описания лабров с выводки на руках, я ей перепечатаю его и вышлю.

Спасибо за ответ! Все передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдам документы с выводки Наталье Викторовне, видимо, в среду. Так что если нужно описание - в течение завтра могу его выслать, потом у меня на руках его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...