Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натяжные потолки


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Обещала написать отзыв, но закружилась, сорри.

Мы сделали потолок в кухне (ремонт в остальных комнатах пока идет).

Работой ВипСилинг довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cкажите, если кто знает: есть ли сертификат безопасности у натяжных потолков из ПВХ ? Как то воняют они очень!?

Думаю для здоровья они не безопасны, хотя сама поставила в прихожей,- красиво, но запах есть, может ещё выветрится...

Как определить кто производитель, на полотне нет никакой маркировки. А монтажник мне сказал, что все они либо Китай, либо ещё хуже,- Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, если кто знает: есть ли сертификат безопасности у натяжных потолков из ПВХ ? Как то воняют они очень!?

Думаю для здоровья они не безопасны, хотя сама поставила в прихожей,- красиво, но запах есть, может ещё выветрится...

Как определить кто производитель, на полотне нет никакой маркировки. А монтажник мне сказал, что все они либо Китай, либо ещё хуже,- Россия.

запах есть только первые несколько дней. У меня папа очень к этому делу относится ответственно, и если были бы вредны, не разрешил бы никогда, как и линолеум...

Полотна у нас немецкие. Сначала хотели чтобы без швов совсем, но у нас площадь большая и это был бы Китай тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cкажите, если кто знает: есть ли сертификат безопасности у натяжных потолков из ПВХ ? Как то воняют они очень!?

Думаю для здоровья они не безопасны, хотя сама поставила в прихожей,- красиво, но запах есть, может ещё выветрится...

Как определить кто производитель, на полотне нет никакой маркировки. А монтажник мне сказал, что все они либо Китай, либо ещё хуже,- Россия.

У нас потолки бельгийские.Запах был только первые несколько часов,пока потолки не остыли.

Сертификат тоже нам показали.Не знаю уж,насколько он реальный,но он был.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня натяжной потолок :blush2: . Фирму-производителя не знаю, делал знакомый знакомых. В комнате бесшовный матовый (не сатин). Ставил 1 человек, использовал тепловую пушку. Нареканий нет :clap_1: , пыль не собирает, цвет не меняет. Если не знать, что натяжной, выглядит как идеальный зашпаклеванный (ну прямо ОЧЕНЬ идеальный).

У нас на потолке закреплен Шуманет (из-за некачественного ремонта пола у соседей сверху существенно возросла слышимость), так вот натяжной потолок идеален в таких случаях.

Из минусов - если задеть каким-то предметом (палкой швабры, детской игрушкой, пробкой от шампанского), могут остаться видимые отметины вплоть до пореза.

Итог: если есть возможность отшпаклевать потолок - я за шпаклевку, т.к. меньше вероятность повредить, можно отремонтировать фрагмент потолка, а не весь, изменить дизайн (перекрасить в другой цвет, например). Но! при условии, как сейчас халтурят строители, мало шансов, что потолок отшпаклюют должным образом с соблюдением технологии и дадут гарантию на свою работу. Еще момент - слои шпаклевки должны просохнуть, что требует времени, мусора и пыли очень много.

Натяжной же потолок установили за 1 день, грязи тоже никакой, цена фиксированная (не зависит от кривизны потолка). Еще нюанс - натяжные потолки устанавливают в самый последний момент (перед расстановкой мебели), чтобы не повредить. Если стены не ремонтировали до установки потолка и они (стены) имеют выраженные неровности, после монтажа потолка эти дефекты могут очень "бросаться" в глаза...

Чтобы долго не спорить, посмотрите здесь. Там есть аргументированное видео.

У нас потолки бельгийские.Запах был только первые несколько часов,пока потолки не остыли.

Сертификат тоже нам показали.Не знаю уж,насколько он реальный,но он был.

Нет в природе бельгийских. Недобросовестные продавцы выдают китайские за бельгийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, если кто знает: есть ли сертификат безопасности у натяжных потолков из ПВХ ? Как то воняют они очень!?

Думаю для здоровья они не безопасны, хотя сама поставила в прихожей,- красиво, но запах есть, может ещё выветрится...

Как определить кто производитель, на полотне нет никакой маркировки. А монтажник мне сказал, что все они либо Китай, либо ещё хуже,- Россия.

Наверно они вам его перегрели, поэтому так воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в природе бельгийских. Недобросовестные продавцы выдают китайские за бельгийские.

А Вы продавец потолков??

В сертификате было указано,что бельгийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и нам вчера установили натяжные потолки, бельгийские, глянцевые. Красота просто. Хожу и себя в потолке вижу, прикольно так.

Устанавливали в коридоре и на кухне, одним полотном, так как у нас нет дверей и арок между ними. По времени 8 часов. Запах был только пока они его нагревали, газом пахло, потом в течении часа все выветрилось и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, нужна помощь!!! Если меня кто-то слышит! Ау!!! Ни у кого на даче не установлены натяжные потолки? Читала, что в неотапливаемых помещениях устанавливать нельзя (вернее, можно только тканевые). Но тканевые дорогие, и нашего размера просто нет... Может, кто рискнул и установил на даче ПВХ- потолок? Как он зиму переживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня сейчас все потолки глянцевые. До этого были матовые, не фонтан. Или сами по себе не очень, или производитель...Глянцевые очень даже хорошо, комната большая и даже швов не видно. Что-то типа такого, просто шик, никак не налюбуюсь gljanec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад сделала натяжные потолки в комнатах матовые бесшовные. В спальне плотный дорогой Франция. В комнате матовый потоньше и подешевле Бельгия.

Когда натянули, то разницы никакой ни зрительно, ни на ощупь нет. Смотрятся отлично. За три года ничего не изменилось. Мыть пока не мыла, т,к, очень высокие потолки. В комнатах не курим, поэтому потолки не желтеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я у себя в квартире делала матовые натяжные. Я б вообще просто поштукатурила и покрасила, но самой мне эта работа не под силу, а нанимать рабочих - дорого. Натяжные потолки меня устроили в этом плане.

prostoy_natyagn_potolok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите, насколько безопасно устанавливать натяжные потолки в детскую комнату? Очень понравились со звездами, можно ли такие использовать?

spacer.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...