Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таких тут еще нет :)


Рекомендуемые сообщения

У нас как-то гостила бордосина, очень понравилась собака. Такая классная, плюшевая, ласковая до невозможности.

Если не против покажу фоточки... Зовут Фиона, это ее друг 3х месячный Васька...

486217_410187535719854_1627380774_n.jpg

533986_410187755719832_1428653037_n.jpg

374434_410078699064071_494982163_n.jpg

252263_410188009053140_1869955755_n.jpg

и наша тогдашняя компашка почти целиком (не хватает младшей Фанты), (лабра это подруга Фионы, они в одной семье живут, щенок это щенок моей рыжей он уже нашел хозяина :)

224104_409644565774151_817757644_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай Красавишна какая))) Жду пока мои раздадутся в ширь.. Они же все мелкие еще.. И фотографии красивые :) Бордосы кстати очень любят маленьких. И детей и щенков. Никогда не обидят, все терпят)) По фото с Голденом это видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не заходи сюда.... захлебнусь слюнями наверное скоро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не заходи сюда.... захлебнусь слюнями наверное скоро :lol2:

:lol2: как-то сплошные слюни у меня получаются)) что дома, что в теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они все классные,сипапульки такие,только недавно фильм смотрела,где он копу помогаетlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: как-то сплошные слюни у меня получаются)) что дома, что в теме :thumbup:

Если с моего старшего столько слюней, то сколько же с этой прелести)) страшно представить!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчонки замечательные!!!!!!!!!:clap_1:

А Пироженка мелкая... Какие "мысли" на лбу!!!!!!!!!!!!:doh:

Танюш, спасибо за позитив :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они сплошным потоком не льются же :lol2: самой смешно))))

При виде еды лужи конечно появляются) Но я привыкла, у меня и лабруша одна тоже слюни пускает. Раньше, когда она пускала, я на них поскальзывалась, падала и ругалась громко матом... Потом эти слюнтяи появились, тут уж столько не выругаешь... Я теперь при полете на слюнях говорю спокойно "Прости меня, Флеечка, за то что ругалась раньше. Ты у меня совсем не слюнявая"))) Еще у нас по всему дому тряпочки теперь есть чтоб пасти вытирать :lol2:

Какие девчонки замечательные!!!!!!!!!:clap_1:

А Пироженка мелкая... Какие "мысли" на лбу!!!!!!!!!!!!:doh:

Танюш, спасибо за позитив :signthankspin:

И Вам спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для позитивчика... Это про немецких)

У вас есть дог, если:

• вы указываете собаке на вещь, лежащую на верхней полке, и говорите: "Принеси мне это"

• вы ходили с гипсом целый месяц после того, как упали в яму, вырытую вашей собакой

• в вашей комнате стоят пять двадцатикилограммовых мешков с собачьим кормом

• вы упали с кровати среди ночи только потому, что ваш пес залез под нее и застрял там... поэтому он встал.

• вы слышите тяжелое дыхание рядом со своим ухом, но это не ваш муж

• вы сидите на полу, так как диван занят

• в вашем шкафу валяется полно сломанных игрушек

• обычной собачьей игрушки вашей собаке хватает минут на 5 (в лучшем случае)

• почтальон отказывается войти в ваш дом

• ваш пес носит ваши футболки

• ваш пес часто стоит перед кухонным окном, грустно осматривая через него мир.

• у вашей собаки собственная спальня

• вашим детям больше не надо умываться

• вы купили кровать побольше, чтобы вашей собаке было где складывать свои лапы.

• вы смотрите телевизор, сидя на полу, дабы ваша собака могла сидеть на кушетке позади вас, положив свою морду вам на плечо для того, чтобы лучше видеть кино.

• вы говорите собаке "сидеть" и она пятится назад, пока не найдет стул

• для того, чтобы завести вашу собаку к ветеринару, надо минимум 3 человека

• вы гуляете со своей собакой и встречные знают ее по имени, а вы не имеете ни малейшего понятия, кто такие эти встречные

• ваша собака может спрятать теннисный мячик (среди других вещей) у себя в губах и смотреть на вас невинными глазами: "что? я ничего не ем!"

• когда вы покупаете автомобиль, вы обычно предварительно измеряете его длину и ширину

• в каждой комнате вы держите хотя бы одно цветное полотенце, которым, впрочем никто, кроме собаки, не пользуется

• две ваши собаки решили поиграть в комнате - и сбили головами люстру - во второй раз.

• вы пылесосите свою машину и наибольшее количество шерсти находится на потолке.

• вы уже научились натягивать на лицо улыбку, когда вас спрашивают: "а у вас есть седло для этой штуки?"

• булочки, оставленные на холодильнике, к вечеру исчезают оттуда, а у вашей собаки нос в сахарной пудре.

• ваша собака отлично видит, что именно вы готовите на кухне, и часто пытается помогать

• вы купили себе телевизор с большим экраном; тем не менее, когда перед вами стоит ваш пес, этого экрана не видно

• когда вы гуляете с собакой, люди предпочитают перейти на другую стороны улицы

• вы купили диван специально для собак(и)

• ваша собака знает, как открыть дверь в ванную (но она никогда не закрывает ее)

• вы можете вести собаку, держась за ее ошейник

• ваш кот предпочитает кушать, сидя сверху на холодильнике

• ваша собака может нести баскетбольный мяч у себя в пасти

• доберманы и немецкие овчарки кажутся вам небольшими собачками

• вы чистите зубы и вам приходится отодвинуться в сторону, поскольку подошла ваша собака и она хочет пить

• вас оштрафовали за превышение скорости, поскольку лапа вашей собаки была на акселераторе

• гость дает команду вашей собаке: "сидеть". И она мгновенно садится - ему на колени

• вы показываете свою фотографию, где вы стоите рядом с собакой, и вас спрашивают: "вы же тут сидите, правда?"

• вы выгуливаете собаку, и вас спрашивают: "этот далматинец выращивался на стероидах?"

• во время охотничьего сезона вы держитесь подальше от леса, если все же гуляете там, то собака одевает ярко оранжевую жилетку.

• когда другие собаки смотрят на вашу, они часто проявляют сконфуженность, поскольку не могут определить на глазок ее видовую принадлежность.

• вы принимаете душ, и вдруг ваша собака присоединяется к вам... чтобы сделать глоток воды

• новая игрушка вашего щенка - 2х-килограммовый мячик для боулинга

• ваша собака выходит из кухни задом

• хранить еду на столе отнюдь не безопасно

• один поцелуй вашей собаки может испортить весь ваш макияж

• через ваше плече читает не ваш супруг, а ваша собака

Вы выходите погулять со своей собакой, и...

• ...пятилетняя девочка спрашивает у вас: "Почему Вы выгуливаете этого теленка?"

• ...мимо проезжает автомобиль, останавливается, подъезжает к вам задним ходом. Водитель опускает окно и спрашивает: "Простите, пожалуйста, это ведь у вас собака, не так ли?". Когда вы отвечаете утвердительно, он поворачивается к своей жене и говорит: "Видишь, я же тебе говорил, что лошадей не выгуливают на улице!" - и уезжает.

• ...шестилетний пацан посмотрел на вашу собаку и говорит: "Ого! Держу пари, она может проглотить целый рулон туалетной бумаги за один раз!"

• ...большие люди, выгуливающие маленьких псов, говорят: "Понятия не имею, как ей удается ходить с таким на поводке!"

Если вы слышали это хотя бы один раз, вы слышали это миллион раз...

• "Это самая большая собака, которую я когда-либо видел"

• "A где его седло?"

• "Так, не понял, объясните мне, кто тут кого выгуливает?"

• "Сколько же он есть?!"

• "Где он спит???"

• "Сколько эта зверюга весит?"

• "Класс, какой огромный далматинец!"

• "Говорите, это щенок? И кто вам поверит?"

У вас готов ответ на любой вопрос о вашей собаке

В: "Как он вырос таким огромным?"

О: "Вскормлен на корме "Малыш"!

В: "У вас есть для него седло?"

О: "Ну нет, мы его выдрессировали носить меня в зубах!"

В: "Что это за порода?"

О: "На самом деле это не собака, а лошадь. Просто она немного сконфужена"

В: "Сколько он есть?"

О: "Два ребенка в неделю"

В: "Почему он такой большой?"

О: "Мы живем рядом с атомной станцией."

В: "Он кусается?"

О: "Только по четвергам... Ой, сегодня как раз четверг..."

В: "Сколько ест ваша собака?"

О: "А сколько вы весите?"

В: "Можно ли на нем покататься верхом?"

О: "Нет, у него слишком высокие тарифы"

В: "Чем вы кормите свою восьмидесятикилограммовую собаку?"

О: "Всем, чем она пожелает"

В: "Вы уже покормили его сегодня?"

О: "А что? У вас пропал ребенок?"

В: "Почему у него один глаз голубой, а другой - карий?"

О: "У него было два отца."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально у нас было 2 лабрадора. Мы устали вытаскивать их из пастей всяких агрессивных собак и купили им охрану - Нему. Бордосы в детстве очень пугливы, поэтому поначалу мы охраняли трех собак. в полгода Нема встала на защиту. Причем не агрессивно, а так тактично! Она встает между своими собаками и обидчиками и просто отгоняет. А жили мы тогда в Москве, защищались преимущественно от Корса и еще от парочки агрессоров. У них хозяева "веселые". Их собаки жрут беспомощных лабров, а они стоят и умиляются. Но это совсем другая тема. Так вот, у Немы еще имя такое, означает "справедливый гнев". Характер мне очень нравится, она и правда справедлива. В общем влюбились мы.. так в семье появилась еще и Пира. а Рейчел - мечта детства мужа. Мы переехали в деревню и решили исполнить все мечты))) Я подарила мужу Рейчел, а его "подарочек" для меня родится только в июне :blush2: Рейчел - это нечто. Она огромна, но так нежна! Всегда целуется и на ручки лезет. Они у меня вообще все "карманные собачки")) То ли воспитание старших лабров дает о себе знать, то ли у нас в семье по-другому быть не может.. у нас наверно даже питбуль станет котеночком :thumbup: Встречают всех виляя хвостиками. Но в тоже время на территорию никого не пустят, пока мы не подойдем. И не любят резких движений от гостей. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они сплошным потоком не льются же :lol2: самой смешно))))

При виде еды лужи конечно появляются) Но я привыкла, у меня и лабруша одна тоже слюни пускает. Раньше, когда она пускала, я на них поскальзывалась, падала и ругалась громко матом... Потом эти слюнтяи появились, тут уж столько не выругаешь... Я теперь при полете на слюнях говорю спокойно "Прости меня, Флеечка, за то что ругалась раньше. Ты у меня совсем не слюнявая"))) Еще у нас по всему дому тряпочки теперь есть чтоб пасти вытирать :lol2:

И Вам спасибо за внимание))

Мои тоже перед мисками болото разводят)) но со старшим случаются минуты нежности, когда он как маньяк начинает облизывать меня и Хаммера))) когда нам все таки удается от него отвязаться, мы уже мокрые насквозь) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aletha & Violetta, она тоже молоденькая, ей 9 месяцев с небольшим на фото, девочка очень ладненькая, а характер меня покорил, не ожидала от таких серьезных собак такого поведения. Со щенком она кстати очень аккуратно играла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Татьяна) Можно Таня и на ты)) Лет мне 18 и 108 месяцев...

Собак 5, все девки. 2 лабра, 2 бордоса и 1 немка. Зовут их всех - Собака или Девки :thumbup:

Палевая - Флея, Черная - Лето, Бордосы - Нема и Пира, Немка - Рейчел)) Моей фото нет!!! ТК с фотиком всегда я.. У нас вообще на фотографии времени как-то не хватает.

Вообще, супер женская лига:thumbup: . Начинает терзать зависть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаки, завидую :blush2:

Я больше!!! :thumbup:

У нас как-то гостила бордосина, очень понравилась собака. Такая классная, плюшевая, ласковая до невозможности. Если не против покажу фоточки... Зовут Фиона, это ее друг 3х месячный Васька...486217_410187535719854_1627380774_n.jpg533986_410187755719832_1428653037_n.jpg374434_410078699064071_494982163_n.jpg252263_410188009053140_1869955755_n.jpgи наша тогдашняя компашка почти целиком (не хватает младшей Фанты), (лабра это подруга Фионы, они в одной семье живут, щенок это щенок моей рыжей он уже нашел хозяина :)224104_409644565774151_817757644_n.jpg

Где в находите такие компании... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aletha & Violetta, она тоже молоденькая, ей 9 месяцев с небольшим на фото, девочка очень ладненькая, а характер меня покорил, не ожидала от таких серьезных собак такого поведения. Со щенком она кстати очень аккуратно играла...

ничего себе.. в 9 месяцев - хорошааа!!!

Вообще, супер женская лига:thumbup: . Начинает терзать зависть:lol2:

ага))) у нас в семье 2 мужика - муж и сын) как в малине живут)

Я больше!!! :thumbup:

Питомник подсказать? :lol2:

Где в находите такие компании... :sorry:

Ищите лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: оооо какая у вас компания большая и дружная...рассказывайте про собачек и фоток побольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я поняла как вставить фото из ВК))) Сейчас будут фоточки)))

Издеваюсь над Рейч

tpxEPfISxO4.jpg

Здоровый крепкий сон

TNH4eSKXd04.jpg

Филипок

1HDkv4YjmrE.jpg

Нема

eoBjO3TOIkI.jpg

Немочка купалась в грязьке

LymZ1m27-kI.jpg

Немочка страдает

WLokRIYUUTs.jpg

Нема маленькая

CZzeFeAdTdo.jpg

8blr5vwe8_I.jpg

e-WAXWIUQPE.jpg

ht7VYf0m5oQ.jpg

Декорашка моя

yOPfe_0zJ6Y.jpg

Демон

eYelibHspUM.jpg

F1m_CokAwU4.jpg

Немочке месяц

Tnsuas4o6_8.jpg

eSfpTmTVY08.jpg

Два дебила - это сила

x_4f7876e8.jpg

Ротвейлер

x_e22bbc60.jpg

x_cc1a6342.jpg

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаньки, подскажите из какого питомника бордосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться, какие они чудесные!!!!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю и балдею :thumbup:, такие клевые, все, Нема это вообще что то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаньки, подскажите из какого питомника бордосы?

Бордосы из питомника Вергенти. Хороших собак там делают :)

Спасибо за комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте нам побольше про Ваших девочек!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...