Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Лео(Сан Блис МакДауэлл )


svetlana&leo

Рекомендуемые сообщения

зато борщ как наяривает твой-не оторвать наверное, значит хозяюшка)))так что не переживай, голодным не останется...и корм съест со временем))

)))спасибо дорогая!я тоже очень надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу ну если борщ, то прощай сушка, поверьте мне. Очень потом перевести будет трудно. Кстати, надо наверно для пробы маленький мешок покупать, вот что я сейчас подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу ну если борщ, то прощай сушка, поверьте мне. Очень потом перевести будет трудно. Кстати, надо наверно для пробы маленький мешок покупать, вот что я сейчас подумала.

я не давала ему борщ просто добавила в корм каплю бульона он съел а так не ест ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сейчас расскажу свою историю. Месяц назад Чанка решила что ее корм никуда не денется и стала есть то половинками, то подойдет не сразу, то еще как извратится. А тут бах! и я сажаю из-за ее ложки на 2 суток голодовки. У собаки глаза :blink:, мама что случилось? После 2х суток я ее сейчас перевела на половинчатое питание. Так это теперь таааааак сметается! Даже занятия стали с кормом проходить будто это ее самая наизлюбимейшая вкусняшка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сейчас расскажу свою историю. Месяц назад Чанка решила что ее корм никуда не денется и стала есть то половинками, то подойдет не сразу, то еще как извратится. А тут бах! и я сажаю из-за ее ложки на 2 суток голодовки. У собаки глаза :blink:, мама что случилось? После 2х суток я ее сейчас перевела на половинчатое питание. Так это теперь таааааак сметается! Даже занятия стали с кормом проходить будто это ее самая наизлюбимейшая вкусняшка))))

я тоже сейчас убрала корм но он не ест уже второе кормление пропускает...ладно посмотрим что будет дальше...ходит на стол поглядывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас убрала корм но он не ест уже второе кормление пропускает...ладно посмотрим что будет дальше...ходит на стол поглядывает

клянчит что-нить вкусное...может его кто-то со стола подкормил и вот теперь выжидает...тут один совет - убирать миску через 10 минут после того как дали и до следующего кормления, особо упорные - дня 2-3 поголодают и начинают сметать все :nyam:

:blush2: ну если других признаков нездоровья нету, тут главное отличить клянчит или нехорошо собачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клянчит что-нить вкусное...может его кто-то со стола подкормил и вот теперь выжидает...тут один совет - убирать миску через 10 минут после того как дали и до следующего кормления, особо упорные - дня 2-3 поголодают и начинают сметать все :nyam:

:blush2: ну если других признаков нездоровья нету, тут главное отличить клянчит или нехорошо собачке

Миску убрала все будем ждать результат..не было печали блин ..не думала что у нас с едой будут проблемы

аппетит у него на палки отменный)))))

Наташ да ты права палки для нас это святое ...может он ими наедается))))

Нам вчера машину помяли весь бок и не знаем кто...блин чет черная полоса пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера машину помяли весь бок и не знаем кто...блин чет черная полоса пошла

да делааа.... а на подъездах нет видео? а дпс вызвали? я вызывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делааа.... а на подъездах нет видео? а дпс вызвали? я вызывала.

нет видео нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то явно буксовал, поспрашивайте соседей, может кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то явно буксовал, поспрашивайте соседей, может кто видел.

да ладно генка не такой человек не будет выспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Леушку на портрет фоткнуть, плин только сейчас дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Леушку на портрет фоткнуть, плин только сейчас дошло.

[/quote

у да надо было но еще будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Света и папа Гена совсем избалывали сыночка волосатого)) Ничего, скоро будет опустошать миску) Тут главное не вистись на жалостный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама Света и папа Гена совсем избалывали сыночка волосатого)) Ничего, скоро будет опустошать миску) Тут главное не вистись на жалостный взгляд.

Юленька привет..Да наверное дорогая ты как всегда права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... не переживай...поест...

Девочки, с каждым дне все больше хочу второу собаку...муж даж не против...голденаа...ааа..

спасите.. меня..убейте..

Нам во дврое тоже машинку помяли чуть, кто не узнем теперь. бесит (( что за люди а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... не переживай...поест...

Девочки, с каждым дне все больше хочу второу собаку...муж даж не против...голденаа...ааа..

спасите.. меня..убейте..

Нам во дврое тоже машинку помяли чуть, кто не узнем теперь. бесит (( что за люди а.

Голдены супееееееееер.... берем берем...я сегодня испытала шок Лео убежал час искали нашли..все теперь тока с поводком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лео! Ну засранец!:ranting:Приеду по попе дам! Наша тоже балуется на улице-к людям пристает, прыгает. А еде кстати может не есть, потому что она ему не понравилась совсем. Если больше 3х дней голод и не ест, значит лучше не мучить думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лео! Ну засранец!:ranting:Приеду по попе дам! Наша тоже балуется на улице-к людям пристает, прыгает. А еде кстати может не есть, потому что она ему не понравилась совсем. Если больше 3х дней голод и не ест, значит лучше не мучить думаю.

сегодня мы опять утром убежали не пойму что с ним ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет, прочитала, что у тебя с Лео.... Мне вот что-то кажется, что мальчик растет, девочки текут, аппетит пропадает и поэтому и убегает... Если он хорошо себя чувствует, активный и веселый-пусть поголодает, это не страшно, тем более зная какая ты заботливая, я думаю, что он не голодный, а накормленный вкусняшками)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет, прочитала, что у тебя с Лео.... Мне вот что-то кажется, что мальчик растет, девочки текут, аппетит пропадает и поэтому и убегает... Если он хорошо себя чувствует, активный и веселый-пусть поголодает, это не страшно, тем более зная какая ты заботливая, я думаю, что он не голодный, а накормленный вкусняшками)))))))

Наташ..Да настроение как всегда(погрызушки и поскакушки)а вот на улице стал все вынюхивать видимо ты права растет уже мужичком становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...