Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Лео(Сан Блис МакДауэлл )


svetlana&leo

Рекомендуемые сообщения

секрет.

а то засмеете. :blush2:

нет что вы ,мы хорошие добрые пишите мы с удовольствием почитаем и порадуемся за вас!

Хорошо, что фотки сделали)) я думаю в следующее воскресенье мы уже к вам присоединимся!

Давайте уже к нам хочется уже познакомиться поближе !!!!!

Знакомые места площадки) Молодцы что сделали свою страничку, теперь много Лео!!! Тут еще ваша сестричка-красавица Джуля есть. Надо сходить к вам на ОКД посмотреть что за занятия.

Наташ если гора не идет к магомеду то он сам приперается это наш случай...мы теперь ближе к вам может свидемся наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали дома отрабатывать все чему учили на занятиях...дома золотая собака все выполняет ..вечером попробывала на улице повторить и эх засада на улице мозг моего щена выключается..ну ничего он настырный а мы еще упертей...будем продолжать...удачи нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно правильно! Я когда мой был малым думала: блин никогда вот этому не научимся..... Упертость играет свою роль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно правильно! Я когда мой был малым думала: блин никогда вот этому не научимся..... Упертость играет свою роль! :thumbup:

Спасибо что забежали в темку и поддержали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с удовольствием! А вы скоро и сами поймете, что "собачья школа" - это не в тягость а в радость :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с удовольствием! А вы скоро и сами поймете, что "собачья школа" - это не в тягость а в радость :ok:

чень надеюсь и хочу чтоб и Лео это понял :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фото отличные все ))

Позравляю со школой )))

:thumbup:

Спасибо большое!!!Вот ждем следущие занятия и надеемся на отличные оценки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с первым занятиям! Удачи в воспитании шилопопика!

Спасибо !Начало положенно ,ждем результат вернее работаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая поза для сна

2c83e7001741.jpg

нашел бутылку и бегом бежать ..чтоб не забрали)))

474047458fd5.jpg

наш красавец!

055fb7aebc34.jpg

ищем добычу)))

fc0d22b1c4e2.jpg

ветки любимая вкусняшка,пока мамка фоткает можно поесть

5937afb4d594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, замечательные фото, прямо как с вами погуляла!!! Всегда интересно смотреть фото, как собака чем-то занята!!! И спит он тоже как НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН в любимой позе)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, замечательные фото, прямо как с вами погуляла!!! Всегда интересно смотреть фото, как собака чем-то занята!!! И спит он тоже как НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН в любимой позе)))))))))

Да он самый настоящий голден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулям привет.

:dribble: Спит потрясно.

Мне так нравится когда снег и лабры, не знаю почему, но вот из всех собак это так Красиво просто....

У вас он не линяет? шерсти много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, научитесь всему! Дело времени. Забыла спросить во сколько у вас начало занятий. А то приду поздно уже будет. На фоточках совсем уже подрос красавчик)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, научитесь всему! Дело времени. Забыла спросить во сколько у вас начало занятий. А то приду поздно уже будет. На фоточках совсем уже подрос красавчик)))).

наташ занятия в 11 приходи

Красотулям привет.

:dribble: Спит потрясно.

Мне так нравится когда снег и лабры, не знаю почему, но вот из всех собак это так Красиво просто....

У вас он не линяет? шерсти много?

да шерсть появилась купила фурминатор сейчас пробуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я написала сообщение и уснула) капец у меня ночка выдалась. Сын сегодня зажигал всю ночь, а в 5 утра вообще одел сандалики и играть пошел до 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я написала сообщение и уснула) капец у меня ночка выдалась. Сын сегодня зажигал всю ночь, а в 5 утра вообще одел сандалики и играть пошел до 7 утра.

Наташ у нас такое очень часто ребенок путает день ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы познакомились с очень умненькой и красивой лабродевочкой Чаной!Прогулка была супер нам подарили здоровское колечко погрызушку и угостили вкусняхой!Явлюбилась в Чанку Лео набесился с подружкой!Я поняла что общение с собами ему необходимо малыш в отрубе!Наташа и Виктор замечательные ребята...

07814fb1ba40.jpg

c3c32ba69242.jpg

2371062e06d4.jpg

ade6ce8de35d.jpg

ff1d18b56b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:blush2: Мы рады были познакомиться! Думаю увидимся в субботу! Лео замечательный парень и отлично все понимает):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая поза для сна

2c83e7001741.jpg

нашел бутылку и бегом бежать ..чтоб не забрали)))

474047458fd5.jpg

наш красавец!

055fb7aebc34.jpg

ищем добычу)))

fc0d22b1c4e2.jpg

ветки любимая вкусняшка,пока мамка фоткает можно поесть

5937afb4d594.jpg

Фотки классные вообще!прям как на своего глядишь))те же повадки))да и вообще они похожи....братишки-шалунишки) а поза для сна вообще конкретная у него, наш так ляжки раскидывает только когда играется, грызет что-н))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные вообще!прям как на своего глядишь))те же повадки))да и вообще они похожи....братишки-шалунишки) а поза для сна вообще конкретная у него, наш так ляжки раскидывает только когда играется, грызет что-н))

Да Ленчик они самые класснючие...У нас сегодня новая заморочка перестали есть корм ...вообще не ест сыр даю ест а вот от корма воротит свою моську...я в шоке купила новый мешок тока открыли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато борщ как наяривает твой-не оторвать наверное, значит хозяюшка)))так что не переживай, голодным не останется...и корм съест со временем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...