Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш Лео(Сан Блис МакДауэлл )


svetlana&leo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все все -обитатели этого замечательного форума!Читаю вас уже с сентября месяца ,а вот написать и создать темку решилась только сейчас...Своего малыша мы решили обрести в августе ,ребенок старший очень просил щенка да и я люблю собак,в юности даже имела опыт по воспитанию щенка....Про породу Ретриверов ничего не знала вообще ...просто искала добрую и любящаю деток породу и вот нашла описания голдиков , фото щенков ..я пропала любовь с первых снимков!Потом начались поиски малыша влюблялась во всех щенков все были пушистики и красавчики все похожи меж собой...Но вот чтоб сильно запал в душу стал третьим ребенком такого чувства не было...День и ночь поиски как заведенная рыла инет ..тогда еще не зная этот форум ..Искала я девочку мальчишек не рассматривала на тот момент ..мне казалось ,что девочки спокойны и лояльно относятся к человеческим детям (у меня младшая дочка 4 года).В одноклассниках познакомилась с очень хорошим замечательным человеком(эта наша мамочка первая вернее бабушка Лео..хозяйка мамы нашего малыша)рассказала ей что ищу девоку для детей ...Но у Наташи остались только мальчишки ..я попросила показать малшню по скайпу...Когда увидела Лео поняла вот он .,наш наш наш!Мы его ждали две недельки ,общались с ним по скайпу каждый день...Были нервы переживания ,страхи ,что не справлюсь ,метания по зооомагазин ..и конечно изучения нашего сайта.Теперь наш Лео с нами ему уже 6 мес..Он наша собака я не ошиблась не видя его в живую ..Люблю его очень..Наташа и Дима спасибо вам !!!!

01d591ba6e7f.jpg

первые минуты в нашем доме

bb0f628afe16.jpg

а это мы уже освоились недельку ребенок у нас!

4013b75fa891.jpg

Лео на пргулках ему 4 мес !

4ccc64cac962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все все -обитатели этого замечательного форума!Читаю вас уже с сентября месяца ,а вот написать и создать темку решилась только сейчас...Своего малыша мы решили обрести в августе ,ребенок старший очень просил щенка да и я люблю собак,в юности даже имела опыт по воспитанию щенка....Про породу Ретриверов ничего не знала вообще ...просто искала добрую и любящаю деток породу и вот нашла описания голдиков , фото щенков ..я пропала любовь с первых снимков!Потом начались поиски малыша влюблялась во всех щенков все были пушистики и красавчики все похожи меж собой...Но вот чтоб сильно запал в душу стал третьим ребенком такого чувства не было...День и ночь поиски как заведенная рыла инет ..тогда еще не зная этот форум ..Искала я девочку мальчишек не рассматривала на тот момент ..мне казалось ,что девочки спокойны и лояльно относятся к человеческим детям (у меня младшая дочка 4 года).В одноклассниках познакомилась с очень хорошим замечательным человеком(эта наша мамочка первая вернее бабушка Лео..хозяйка мамы нашего малыша)рассказала ей что ищу девоку для детей ...Но у Наташи остались только мальчишки ..я попросила показать малшню по скайпу...Когда увидела Лео поняла вот он .,наш наш наш!Мы его ждали две недельки ,общались с ним по скайпу каждый день...Были нервы переживания ,страхи ,что не справлюсь ,метания по зооомагазин ..и конечно изучения нашего сайта.Теперь наш Лео с нами ему уже 6 мес..Он наша собака я не ошиблась не видя его в живую ..Люблю его очень..Наташа и Дима спасибо вам !!!!

Светлана, здорово, что Вы пришли на форум рассказывать о Вашем чуде! пишите, выкладывайте фотографий побольше, они ведь так быстро растут и меняются!)

Лео - красавчик, и родители у него - супер собаки, необыкновенно хороши! И заводчики у вас замечательные! :thumbup:

Приятно познакомиться, мы - Яна и Луняша)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce14f9221763.jpg

Наш красавец 5мес..любимый чудик!

a08e5a5aee13.jpg

моя любимая фотка..гордый аристократ

971383e1aa7e.jpg

умняшка!!!

157fc6ed81b6.jpg

такие мы сейчас.наши вечерние игры -скачки шилопопов

edfdc07d0570.jpg

любофф

Светлана, здорово, что Вы пришли на форум рассказывать о Вашем чуде! пишите, выкладывайте фотографий побольше, они ведь так быстро растут и меняются!)

Лео - красавчик, и родители у него - супер собаки, необыкновенно хороши! И заводчики у вас замечательные! :thumbup:

Приятно познакомиться, мы - Яна и Луняша)!

Спасибочки да с родителями и заводчиками нам очень очень повезло..Мы уже почти взрослый собак но для меня малыш так же как и дети мои будут всегда малышами!

наши родители Ambergold GK Felicity To Win (Ritzilyn Rick O'Shay x Ch. Ambergold GK Nightingale) папа

Kanrit Daly Dea Delicia (Fairfield Fireminstrel x Kanrit Daly Full Passion) мама

82dddcdbceba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce14f9221763.jpg

Наш красавец 5мес..любимый чудик!

a08e5a5aee13.jpg

моя любимая фотка..гордый аристократ

971383e1aa7e.jpg

умняшка!!!

157fc6ed81b6.jpg

такие мы сейчас.наши вечерние игры -скачки шилопопов

edfdc07d0570.jpg

любофф

Спасибочки да с родителями и заводчиками нам очень очень повезло..Мы уже почти взрослый собак но для меня малыш так же как и дети мои будут всегда малышами!

наши родители Ambergold GK Felicity To Win (Ritzilyn Rick O'Shay x Ch. Ambergold GK Nightingale) папа

Kanrit Daly Dea Delicia (Fairfield Fireminstrel x Kanrit Daly Full Passion) мама

82dddcdbceba.jpg

Папу знаю лично, красавец-мужчина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу знаю лично, красавец-мужчина! :thumbup:

здорово!Я бы тоже очень хотела познакомится лично с папой и с мамой...вот думаю может весной в беларуссию махнуть !

Папу знаю лично, красавец-мужчина! :thumbup:

А у Вас какая белая красота !Голдики самые красивущие и милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!Я бы тоже очень хотела познакомится лично с папой и с мамой...вот думаю может весной в беларуссию махнуть !

А у Вас какая белая красота !Голдики самые красивущие и милые

Уверена, будете очарованы и мамой и папой и их чудесными хозяевами!

Спасиб, я вот себе белую красоту завела, а через 2 года родителям золотистую красоту(красавца) - вот тепеь у нас 2 голдена в семье, думаю, не это предел! :D

Причем свою красоту мы аж В Китай увезли) и теперь здесь на нее все любуются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, будете очарованы и мамой и папой и их чудесными хозяевами!

Спасиб, я вот себе белую красоту завела, а через 2 года родителям золотистую красоту(красавца) - вот тепеь у нас 2 голдена в семье, думаю, не это предел! :D

у меня муж когда брали ЛЕо ..,очень сухо отнесся к этому событию так как от природы своей он кошатник..А сейчас папа Лео выводит гулять чаще чем мы с сыном кормит в тихую вкусняшками,ездил с ним на прививку короче полностью учавствует в прцессе воспитания..я оч радуюсь этому.голдик и его очаровал хоть он и не признается))))

Уверена, будете очарованы и мамой и папой и их чудесными хозяевами!

Спасиб, я вот себе белую красоту завела, а через 2 года родителям золотистую красоту(красавца) - вот тепеь у нас 2 голдена в семье, думаю, не это предел! :D

Причем свою красоту мы аж В Китай увезли) и теперь здесь на нее все любуются! :D

как она перенесла переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Оля и Ника! Будем рады с вами дружить. Рассказывайте как себя ведет Лео дома и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Оля и Ника! Будем рады с вами дружить. Рассказывайте как себя ведет Лео дома и на улице.

Привет мы тоже очень рады..ведем себя по разному точнее будет сказать,дома один Лео а на улице вихрь ,ветер..вот сейчас думаем на послушку пойти позаниматься..сами что оо не можем справится с его энергией вне дома..А как вы себя ведете..у вас классная Никуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы тоже очень рады..ведем себя по разному точнее будет сказать,дома один Лео а на улице вихрь ,ветер..вот сейчас думаем на послушку пойти позаниматься..сами что оо не можем справится с его энергией вне дома..А как вы себя ведете..у вас классная Никуля

ох, какой у вас ураганчик, а мы спокойные и дома и на улице, крышу сносит только при виде собачек, ведь мы со всеми жаждем поиграть :doh:

Заходите к нам в темку в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какой у вас ураганчик, а мы спокойные и дома и на улице, крышу сносит только при виде собачек, ведь мы со всеми жаждем поиграть :doh:

Заходите к нам в темку в гости)

сейчас забежим!а вы не ходили на занятия?где в москве вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас забежим!а вы не ходили на занятия?где в москве вы живете?

Мы на востоке Москвы обитаем. А вы?

Мы немножко индивидуально занимались и будем на групповые ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на востоке Москвы обитаем. А вы?

Мы немножко индивидуально занимались и будем на групповые ходить.

мы еще не занимались((попробуем в группу а там как пойдет...мы живем Зеленоград Питерское направление

Мы на востоке Москвы обитаем. А вы?

Мы немножко индивидуально занимались и будем на групповые ходить.

я в вашей темке оставила небольшой очерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер!)

Какой Лео у Вас красавец! Чудесный мальчик))):blush2:

А какие шикарные родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..... приятно познакомится....

у вас такая лапа суперская..голдики моя любофф тоже....

заходите к нам в темку про моську мою почитайте. Ему вот 3 года исполнилось недавно...а все как щенок ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер!)

Какой Лео у Вас красавец! Чудесный мальчик))):blush2:

А какие шикарные родители)

Спасибо большое!нам оченьочень приятно..рады знакомству с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..... приятно познакомится....

у вас такая лапа суперская..голдики моя любофф тоже....

заходите к нам в темку про моську мою почитайте. Ему вот 3 года исполнилось недавно...а все как щенок ))) :thumbup:

привет!да лапки у нас хороши тттт.зашла к вас в темку здорово пишите малыш прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с персональной страничкой на форуме!!!Это ты здорово сделала, будет где фотки выложить и про жизнь Лео рассказать!

вот таким малышом он был

707800855.jpg

731469786.jpg

448085335.jpg

69c4c758e2f3.jpg

a167fe9a2ee6.jpg

Потом немного подрос и первые стоечки

6dba3a1c296b.jpg

d6d01e6ccfcb.jpg

5cece8ed19b7.jpg

20c5fcaa2304.jpg

ede6a78cc9ab.jpg

af3fc75eb33d.jpg

dd4f116c7791.jpg

5f1dd4cca38a.jpg

А это Лео с папой Мартином у папы в гостях

20244ff6170f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю с персональной страничкой на форуме!!!Это ты здорово сделала, будет где фотки выложить и про жизнь Лео рассказать!

вот таким малышом он был

707800855.jpg

731469786.jpg

448085335.jpg

69c4c758e2f3.jpg

a167fe9a2ee6.jpg

Потом немного подрос и первые стоечки

6dba3a1c296b.jpg

d6d01e6ccfcb.jpg

5cece8ed19b7.jpg

20c5fcaa2304.jpg

ede6a78cc9ab.jpg

af3fc75eb33d.jpg

dd4f116c7791.jpg

5f1dd4cca38a.jpg

А это Лео с папой Мартином у папы в гостях

20244ff6170f.jpg

Наташенька спасибо большое за нашего малыша!Наташа Лео очень умненький очень красивый и самый любимый !!!!Я очень рада что жизнь меня свела с такими людьми как Ты и Дима,спасибо что доверили нам Лео...Я очень надесь что мы будем хорошими родителями для малыша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он был маленьки ,комочек пушистый.Здорово ,что есть фото и видео щенками они быстро перестают быть быстро вырастают...

Сестренки и братишки заходите к нам в гости будем очень рады,а так же всем всем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света, за добрые слова, я тоже очень рада, что Лео у вас, что вы его любите, это самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у тебя красавчик!!!! А когда маленький, так вообще слов нет)))

Спасибо большое!Твоя кросотка очень сладкая девочка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты бы ее сейчас видела))) лежит рядом довольная)) вместе со мной на вас смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...