Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЛУ - Пятый Элемент, ищет лучший дом на Земле.


Груня

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо, что пришли на этот форум :)

И спасибо за новые фото! :thumbup:

Мы все за Лилушницу очень рады.

Девочки,это вам всем низкий поклон,за то,что помогаете таким деткам!!! Сейчас читаю про других деток и реву,был бы у меня свой дом я бы их всех забрала...Никогда не смогу понять,как можно предавать своих деток, отдавать,выкидывать и т.д... А за Лилушку не переживайте,этот ребенок больше никогда не узнает,что такое предательство.Мы ее очень сильно любим,даже наша королевишна уже с ней начала играть( сегодня первый день) Лилушку невозможно не любить:-) А фотографии постараюсь выкладывать почаще:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,это вам всем низкий поклон,за то,что помогаете таким деткам!!! Сейчас читаю про других деток и реву,был бы у меня свой дом я бы их всех забрала...Никогда не смогу понять,как можно предавать своих деток, отдавать,выкидывать и т.д... А за Лилушку не переживайте,этот ребенок больше никогда не узнает,что такое предательство.Мы ее очень сильно любим,даже наша королевишна уже с ней начала играть( сегодня первый день) Лилушку невозможно не любить:-) А фотографии постараюсь выкладывать почаще:-)

Надюш, :cray: это я от радости!!! :) Береги Лилушку! Она, вообщем она, самая-самая лучшая собака на свете! Конняшке огромный привет и пусть поскорей сестренки подружатся! А то, что они подружатся - сомнений не вызывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, :cray: это я от радости!!! :) Береги Лилушку! Она, вообщем она, : самая-самая лучшая собака на свете! Конняшке огромный привет и пусть поскорей сестренки подружатся! А то, что они подружатся - сомнений не вызывает!!!

Натусь, это скоро меня надо будет беречь :thumbup: Лилуха меня уже с кровати выселила,они спапой спят,как люди,а я уних в ногах :-) Не волнуйся за Лилушу,она у нас уже залюбленная до нельзя,делает,что хочет и довольнаяяяяя.... :ok: Мы ее очень-очень любим :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Лилу уже на ИС??? Если да то попросите перенести темку))))) А Лилушке всего самого наилучшего!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Лилушку не переживайте,этот ребенок больше никогда не узнает,что такое предательство.

Спасибо))) Фотки такие трогательные и милые) Ребенку явно очень хорошо))) Счастья вашей большой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Фотки такие трогательные и милые) Ребенку явно очень хорошо))) Счастья вашей большой семье.

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!! Берегите друг друга и спасибо за такую сладкую улыбку на ее мордашке! Всего самого лучшего вам и семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!! Берегите друг друга и спасибо за такую сладкую улыбку на ее мордашке! Всего самого лучшего вам и семье!

Девочки,спасибо вам всем за теплые слова!:-)

А это фото моих 2 сыночков и лапочек дочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прослезилась...

СПАСИБО Вам, Надя!!!

ПыСы: Мне кажется, или совершенство схуднуло?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослезилась...

СПАСИБО Вам, Надя!!!

ПыСы: Мне кажется, или совершенство схуднуло?:)

Ну еще не совсем схуднуло :-) Но мы стараемся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще не совсем схуднуло :-) Но мы стараемся :-)

нет предела совершенству:)

моё совершенство в три года весило 54 кг, когда я её забирала...

теперь - 31:) стройняшка-красотушка... правда уже совсем старушка...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...