Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лечение зубов под общим наркозом.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Спасибо , Лен. Да уж , с детьми полная .опа. Попробую, хотя думаю что придётся в платную идти , возьмём кредит если что. Блин , всё у нас в стране через одно место :thumbdown: СПАСИБО ВСЕМ за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Лен. Да уж , с детьми полная .опа. Попробую, хотя думаю что придётся в платную идти , возьмём кредит если что. Блин , всё у нас в стране через одно место :thumbdown: СПАСИБО ВСЕМ за советы!

Погодите кредит брать. Это Вы всегда успеете. Попробуйте в МОНИКИ съездить.

Под общим наркозом мы тут удаляли зуб, ребенку было 5 лет, потом я там 2 раза зубы удаляла. Но тут не дешево.

www.intelstom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, вы можете взять направление в своей поликлинике по месту жительства, в другую. В том числе и в Московскую стоматологическую клинику. У меня сестра (4 года), прописана в Красногорске(МО), а в поликлинику мы ходим в Москве, так как там не живем. Просто сделали в поликлинике в Москве прикрепление и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы съездили в Моники. Там умудрились осмотреть моего бандита ( держали в пятером). Под общим наркозом делают только операции ( удаление или какие сложные зубы). У нас , ТТТ, всё нормально , только зубной камень , но его врач сняла практически в ручную ( сам легко отслаивался), назначила профилактику . Так что всё в полном порядке, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...