Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: ржу!

Зато вы большая молодец, хоть и не олень :ok:

Олени тоже хорошие:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь? Значит настроение хорошее!!!!!!!

Жизнь то движется, если не прикалываться то с ума можно сойти:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки помогайте кто еще в этом районе, может парня ищут с ног сбились, нужно повесить объявки. Семья которая его нашла держит пока у себя, за забор не выпускает, бояться что он убежит, переживают. Вообще я у них спросила, не хотят ли они его потом себе оставить, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала, глюкнун интернет - не сохранилось сообщение.

Значит так - ОПК "БОР" - это объект Управления Делами Президента, закрытая, охраняемая территория, въезд только по пропускам.

В этом направлении - конечная остановка автобуса, дальше есть пара дачных поселков и поля.

Вокруг БОРА элитные коттеджные поселки, тоже охраняемые.

В паре остановок - поселок "Лесное", деревня Судаково, дачный поселок "Подмосковье" ну и собс-но наш поселок санаторий "Подмосковье".

Это точно не наш лабрадор - наших знаю всех в лицо, все на месте.

Съезжу в Лесное, поклею там сегодня-завтра. В Судаково лабры только Потапенко, все шоколадные и черные.

На самом деле, у нас не сильно заселенная территория, большие участки леса, поля.

В самом БОРу попросила детей, кто там проживает, поклеить объявки - сегодня сын раздаст в школе.

А что говорят люди, которые его нашли - где, при каких обстоятельствах? Они сами в БОРу проживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала, глюкнун интернет - не сохранилось сообщение.

Значит так - ОПК "БОР" - это объект Управления Делами Президента, закрытая, охраняемая территория, въезд только по пропускам.

В этом направлении - конечная остановка автобуса, дальше есть пара дачных поселков и поля.

Вокруг БОРА элитные коттеджные поселки, тоже охраняемые.

В паре остановок - поселок "Лесное", деревня Судаково, дачный поселок "Подмосковье" ну и собс-но наш поселок санаторий "Подмосковье".

Это точно не наш лабрадор - наших знаю всех в лицо, все на месте.

Съезжу в Лесное, поклею там сегодня-завтра. В Судаково лабры только Потапенко, все шоколадные и черные.

На самом деле, у нас не сильно заселенная территория, большие участки леса, поля.

В самом БОРу попросила детей, кто там проживает, поклеить объявки - сегодня сын раздаст в школе.

А что говорят люди, которые его нашли - где, при каких обстоятельствах? Они сами в БОРу проживают?

Спасибо за все, сегодня созвонюсь уточню поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все, сегодня созвонюсь уточню поточнее.

Здравстуйте, девочки! Спасибо, что ищете хазяев лабрика-это мы с мужем его нашли.

Мы в течении нескольких дней проводим активные поиски, проездили на машине и прошли пешком все близ.лежайшие окрестности никто его не ищет и не видел лабрика с такой окраской. Его видели мы узнали, в выходные, около церкви он кидался на все машины, около деревни "Одинцово" (рядом с д.Судаково), он прыгал в машину к женщине, около магазина деревни "Одинцово", потом его путь проследовал на речку "Рожайка" там он приставал к соседским девчонкам, потом он прибежал к нашему дому.

Мы с Сережей во-вторник ездили в ОПК "Бор" там охранник (тоже любитель Лабрадоров) сказал, что никто не спрашивал про него, спрашивали про 2-х овчарок, хозяева оставили объявления на них. Ездили дальше на платную рыбалку, там тоже самое, спрашивали только про 2-х овчарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, девочки! Спасибо, что ищете хазяев лабрика-это мы с мужем его нашли.

Мы в течении нескольких дней проводим активные поиски, проездили на машине и прошли пешком все близ.лежайшие окрестности никто его не ищет и не видел лабрика с такой окраской. Его видели мы узнали, в выходные, около церкви он кидался на все машины, около деревни "Одинцово" (рядом с д.Судаково), он прыгал в машину к женщине, около магазина деревни "Одинцово", потом его путь проследовал на речку "Рожайка" там он приставал к соседским девчонкам, потом он прибежал к нашему дому.

Мы с Сережей во-вторник ездили в ОПК "Бор" там охранник (тоже любитель Лабрадоров) сказал, что никто не спрашивал про него, спрашивали про 2-х овчарок, хозяева оставили объявления на них. Ездили дальше на платную рыбалку, там тоже самое, спрашивали только про 2-х овчарок.

Как хорошо что вы вышли на форум. Мы пытаемся найти хозяев этого чудесного мальчика но пока ничего. Девчонки покидайте по доскам пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что вы вышли на форум. Мы пытаемся найти хозяев этого чудесного мальчика но пока ничего. Девчонки покидайте по доскам пож.

Спасибо, что есть такой форум :thumbup: и ужас,что есть такие хозяева, которые бросают своих питомцев. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда в том месте он может быть от куда угодно и из сан.Подмосковье 3 км. Ильинское 1 км, еще куча деревень да и А 107 не далекоdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif в общем прибежать мог откуда угодно, а может специально на машине заехали, выкинули и уехали.

Вам спасибо за парня...

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда в том месте он может быть от куда угодно и из сан.Подмосковье 3 км. Ильинское 1 км, еще куча деревень да и А 107 не далекоdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif в общем прибежать мог откуда угодно, а может специально на машине заехали, выкинули и уехали.

Вам спасибо за парня...

Мы тоже так думали, что прибежал от близ.лежайших мест, но инфы по пса засветилась уже в инете и мы оставляли инфу везде. Я бы уже на месте хохяев все обзвонила и объездила, но тут мы склоняемся, что его выкинули и именно из машины т.к. он ко всем в деревне хотел влезьть в машину.

Вам всем спасибо большое за помощь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда в том месте он может быть от куда угодно и из сан.Подмосковье 3 км. Ильинское 1 км, еще куча деревень да и А 107 не далекоdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif в общем прибежать мог откуда угодно, а может специально на машине заехали, выкинули и уехали.

Вам спасибо за парня...

Танюш, не Подмосковный точно - я наших всех знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не Подмосковный точно - я наших всех знаю!

И че нам теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че нам теперь делать?

Я ответила Тане, что этот лабр не из санатория "Подмосковье" - я тут живу, свои знаю всех, у нас их мало)

А делать - поездим по окрестностям - поклеим объявки, если отклика не будет - будем новых хозяев искать...

Мы тоже так думали, что прибежал от близ.лежайших мест, но инфы по пса засветилась уже в инете и мы оставляли инфу везде. Я бы уже на месте хохяев все обзвонила и объездила, но тут мы склоняемся, что его выкинули и именно из машины т.к. он ко всем в деревне хотел влезьть в машину.

Вам всем спасибо большое за помощь! :nyam:

Ольга - правильно?

Спасибо, что не прошли мимо мальчишки!

Ваши желания и возможности по собаке какие - если так и не отыщутся хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила Тане, что этот лабр не из санатория "Подмосковье" - я тут живу, свои знаю всех, у нас их мало)

А делать - поездим по окрестностям - поклеим объявки, если отклика не будет - будем новых хозяев искать...

Ольга - правильно?

Спасибо, что не прошли мимо мальчишки!

Ваши желания и возможности по собаке какие - если так и не отыщутся хозяева?

Юль у нас там еще и заборье есть и куча других деревень не считая складов, я сомневаюсь что хозяева найдутся, но попробывать стоит, я к сожалению пока вам не помошник, еле на работу ползаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль у нас там еще и заборье есть и куча других деревень не считая складов, я сомневаюсь что хозяева найдутся, но попробывать стоит, я к сожалению пока вам не помошник, еле на работу ползаю(((

Офф..мать, береги себя - по району поезжу, поклею

В самом Заборье лабров не видела за 3 года, на складах наших - тоже не было.

Одинцово, Лесное, Городок, Судаково - туда съезжу в субботу - раньше никак не могу выбраться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф..мать, береги себя - по району поезжу, поклею

В самом Заборье лабров не видела за 3 года, на складах наших - тоже не было.

Одинцово, Лесное, Городок, Судаково - туда съезжу в субботу - раньше никак не могу выбраться(((

:help: :help: :help: мысленно посылаю чтоб нашлись хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидала по вк..но перепостов пока мало (34 перепоста всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидала по вк..но перепостов пока мало (34 перепоста всего)

Машуль спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидала по вк..но перепостов пока мало (34 перепоста всего)

Выложите ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля, девушка которая его нашла, они в следующую пятницу уезжают и поэтому парню нужна срочно передержка... хотелось бы конечно очень волонтерскую ну если не получится тогда уже будем думать о платной (но на неё нужны будут финансы)...

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля, девушка которая его нашла, они в следующую пятницу уезжают и поэтому парню нужна срочно передержка... хотелось бы конечно очень волонтерскую ну если не получится тогда уже будем думать о платной (но на неё нужны будут финансы)...

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Блин, то есть у нас есть еще неделя. Ребята помогайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите ссылку!!!


/>http://vk.com/id82803879?w=wall82803879_260%2Fall

по поводу передержки...попробую поговорить с родными...

узнайте, пожалуйста, как он себя ведет вообще.. :dntknw:

у нас кошка же еще

Блин, то есть у нас есть еще неделя. Ребята помогайте!!!!!

Лесь, узнай, пожалуйста, как он себя ведет дома и на улице. Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id8280...03879_260%2Fall

по поводу передержки...попробую поговорить с родными...

узнайте, пожалуйста, как он себя ведет вообще.. :dntknw:

у нас кошка же еще

Лесь, узнай, пожалуйста, как он себя ведет дома и на улице. Это важно

Машуль позвони мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...