Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Ух!!! Какие новости!!! :thumbup:

Я рада за парня - уж очень он мне в душу запал)))) пусть все сложится!

Ребята справятся с ним - он мальчик умный, главное им правильное направление дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!!! Какие новости!!! :thumbup:

Я рада за парня - уж очень он мне в душу запал)))) пусть все сложится!

Ребята справятся с ним - он мальчик умный, главное им правильное направление дать!

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Молодцы спасибо вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Оля и Сергей если вдруг что, то номера телефонов у вас мои есть и не только мои, звоните всегда поможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Всё они понимают - и наше отношение, и настроение, и желания...

Оля, Сергей, спасибо вам за мальчишку!

Ура! Еще одно чудо будет жить по соседству с нами!

А для неслуха прикупите недоуздок-халти - очень хорошо помогает управлять собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Вы справитесь, главное - желание! :nyam:

Скинула Вам на почту информацию по площадке, где занимаются ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Сергей если вдруг что, то номера телефонов у вас мои есть и не только мои, звоните всегда поможем)))

Всё они понимают - и наше отношение, и настроение, и желания...

Оля, Сергей, спасибо вам за мальчишку!

Ура! Еще одно чудо будет жить по соседству с нами!

А для неслуха прикупите недоуздок-халти - очень хорошо помогает управлять собакой.

Вы справитесь, главное - желание! :nyam:

Скинула Вам на почту информацию по площадке, где занимаются ОКД.

Спасибо, девочки, недоуздок-халти :lol2: щас наблатыкаюсь словечек буду крутым собаководом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, недоуздок-халти :lol2: щас наблатыкаюсь словечек буду крутым собаководом :1st:

Вот ссылка. - что это такое.
/>http://pardi.ru/index.php?sort=in_stock&direction=DESC&searchstring=%F5%E0%EB%F2%E8&x=10&y=10

На форуме есть про него темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за помощь,с лабриком всё хорошо, он рад, что остался у нас, стал хоть кушать нормально, а то даже аппетит пропал у бедняжки, два дня плохо так ел и не активный какой-то ходил,,,,теперь и думай, что собаки не понимают ничего.

Стал по немножку слушать команды, но за воротами такой же неслух. :thumbup:

В поездку придется его взять, согласились родители мужа его приютить на время :nyam: пусть по-гоняет их :sm36:

Олечка!!! Спасибо вам за мальчика!!!

по поводу кинолога - рядом есть у нас, готова к вам приезжать раз в неделю на занятия, когда будете в Судаково.

Могу и я подъехать на выходных - вместе позанимаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шло к тому, что мы имеем сйчас. Спасибо вам, ребята, что все таки решились... Теперь все в вашей власти вы спасли парня , вам и решать его дальнейшую судьбу только вам!nyam.gif Всегда поможем, чем сможем!nyam.gif

1360167723' post='2188486']

У нас случился неожиданный поворот событий :)

Сегодня я позвонила людям нашедшим лабрика, чтобы уточнить, во сколько мне завтра подъехать, чтобы забрать парня на передержку. А в ответ услышала, что на семейном совете они посовещались и решили, что если хозы не найдутся, то оставят парня себе :) Решили даже записаться на занятия к кинологу, чтобы немного привести в чувства парнишку, а то он неслух конечно))) На днях я скину нашедшим контакты кинологов, чтобы они могли приступить к воспитанию)))

Ну а мы пока что всё-таки продолжим поиски, я съезжу в ту местность поклею объявки и, надеюсь, Вы мне поможете ещё пораспространять инфу по инету :)

Вот такие у нас неожиданные новости!

Поворот, надо заметить, совсем не неожиданный... Ребята долго думали ... И Вот результат! Спасибо!!! За такое решение!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот, надо заметить, совсем не неожиданный...

Для кого как. После этого сообщения:

Народ у меня крик души прошу помощи у всех нужен куратор и передержка СРОЧНО!!! В четверг ребята уезжают и привозят парня ко мне, а у меня еще пока остался один щенок и Мишель только течь перестала!!!!!!!

очень даже неожиданно.

Спасибо, девочки, недоуздок-халти :lol2: щас наблатыкаюсь словечек буду крутым собаководом :1st:

Правильно-правильно! :nyam: Обязательно станете крутыми собаководами - это так здОрово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360245440' post='2189752']

Для кого как. После этого сообщения:

очень даже неожиданно.

Правильно-правильно! :nyam: Обязательно станете крутыми собаководами - это так здОрово! :thumbup:

Четверг - это сегодня , по-моему, а подстраховка у нас всегда есть, все просчитано, но раз Вы захотели поучаствовать ранее- велком! Я лишь констатируют факты , чтобы расставить все точки и чтобы ребята сами распоряжались своей собакой в плане мед. процедур и т.д, т. к. Вашей заслуги в пристройстве малыша нет, поэтому, думаю, что ребята вправе сами решать судьбу собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг - это сегодня , по-моему, а подстраховка у нас всегда есть, все просчитано, но раз Вы захотели поучаствовать ранее- велком! Я лишь констатируют факты , чтобы расставить все точки и чтобы ребята сами распоряжались своей собакой в плане мед. процедур и т.д, т. к. Вашей заслуги в пристройстве малыша нет, поэтому, думаю, что ребята вправе сами решать судьбу собаки.

Да вы что? Правда?

И не надо потом кричать, что Фонд не помогает. Я лично больше не зайду ни в одну тему, где участвуете вы или ваши союзники, раз мне ещё и "уколы" после предложенной помощи устраивают. Да, собаки от этого не выиграют, но вы сами этого добились. Как хотите.

И причем здесь мои заслуги? И решение его судьбы? Вы о чем вообще?

Сергей попросил меня прислать контакты кинолога - я прислала и сказала, если что, обращайтесь. Что за наезды опять? Скучно?

И, да, прошу убрать из названия темы, что я куратор. Раз это считается "заслугой".

Мой телефон у Сергея есть, если нужно - обращайтесь, я всегда помогу.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360247343">1360247343</a>' post='2189817']<br>Да вы что? Правда? <br><br>И не надо потом кричать, что Фонд не помогает. Я лично больше не зайду ни в одну тему, где участвуете вы или ваши союзники, раз мне ещё и "уколы" после предложенной помощи устраивают. Да, собаки от этого не выиграют, но вы сами этого добились. Как хотите. <br>И причем здесь мои заслуги? И решение его судьбы? Вы о чем вообще?<br>Сергей попросил меня прислать контакты кинолога - я прислала и сказали, если что, обращайтесь. Что за наезды опять? Скучно?<br>
<br><br>Никаких наездов , лишь констатация фактов,ничего личного...Проблема в одном - не всегда могу отписываться вовремя, поэтому информативность потеряна объективно... Выкидывает с форума почти всегда... Поэтому не могу своевременно обо всем информировать...А с союзниками моими Вы общались и они высказывали свое мнение относительно Вашего кураторства...nyam.gif Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!!! Спасибо вам за мальчика!!!

по поводу кинолога - рядом есть у нас, готова к вам приезжать раз в неделю на занятия, когда будете в Судаково.

Могу и я подъехать на выходных - вместе позанимаемся)))

Оль, Юль да и я смогу к вам приехать только не в эти а в следующие выходные, вместе погуляем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семье - если решили оставить парня насовсем при условии не нахождения собаки - большой респект. :) много форумчан в Ваших окрестностях - и с удовольствием Вам чем могут, помогут :)

но все же позвольте Кате высказать спасибо, знаю, что она усиленно искала передержку и обзванивала наш список волонтеров, подыскивая местечко, и была в этом успешна, мальчика сегодня Ирина уже ждала.

misolgo4ka, простите, не знаю Вашего имени, с Вами рядом Лена Каркуша и Лайта, она наш координатор по кормам, сухие корма можно приобрести с значительными скидками до 33%, вдруг Вам надо, а Вы не знаете. поэтому имейте ввиду.

Правда, давайте не будем,делить непонятно что и кого, ведь все кто мог и хотел - помогал и помогают. Отдельное спасибо людям, которые развешивают и распространяют информацию про потеряшку, как всегда хочется надеяться, что у мальчика все -таки есть хозяева и они хорошие. а если нет, то ему уже невероятно повезло, попал в нужно место и к нужным людям, родился под счастливой звездой!.

И удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг - это сегодня , по-моему, а подстраховка у нас всегда есть, все просчитано, но раз Вы захотели поучаствовать ранее- велком! Я лишь констатируют факты , чтобы расставить все точки и чтобы ребята сами распоряжались своей собакой в плане мед. процедур и т.д, т. к. Вашей заслуги в пристройстве малыша нет, поэтому, думаю, что ребята вправе сами решать судьбу собаки.

Раз у Вас там всё просчитано и есть подстраховки. Зачем кричать и просить куратора и передержку срочно?Вы темку прочтите внимательно (там видна вся хронология событий и постов). Помните притчу про мальчика и волков?Там всё достаточно просто закончилось. Вам не кажется что и в таких ситуациях до этого может дойти?А пострадают собаки, которым не помогут. Ведь у вас всё схвачено и просчитано, зачем суетиться кому-то ещё?Можно прямо давать ссылочку на Ваш профиль. И писать "вот там всё схвачено, идите туда".

Я вообще понять не могу смысл всего того что Вы написали тут? Опять пытаетесь свои заслуги всем напоказ выставить?Да выставляйте, мне лично не жалко (тем более они есть, но только в нужном месте и в нужное время). Но даже не думайте оскорблять людей, которые помогают собакам и словом, и делом. Может теперь приметесь обвинять тех, кто помогает советами (в силу например того, что не может помочь иначе) в бездействии? Ну конечно, прочь сочувствующие, со своими слезливыми смайликами! У нас всё схвачено, мы ж тут делами занимаемся, а от вас одни сочувствия. Пройдитесь по темкам и их тогда тоже пообвиняйте. Не думаю что найдете сторонников.

Катя, спасибо тебе большое за готовность курировать парня и за время и силы, что находишь на всё. Большое спасибо людям приютившим парня! Надеюсь что у него всё будет в итоге отлично!

А отказников и потеряшек меньше не станет. Или Вам их не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне разве жизнь и здоровье собаки этого стоит? Вы тут кричите и ругаетесь :thumbdown: а я считаю что сейчас сложилось все как нельзя лучше. Собака нашла свою семью и это самое главное!!!!!!!

Это действительно было не неожиданно, я так и предполагала что мальчишка может остаться в этой семье. И не важно кто бы у него был куратор,главное что это был бы хороший человек. А теперь я понимаю что из за собаки вы все можете поругаться! Катя вы разве этого добивались, или нет? Я думала что вы хотите чтобы парню было хорошо. В общем ситуация разрешилась и это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне разве жизнь и здоровье собаки этого стоит? Вы тут кричите и ругаетесь :thumbdown: а я считаю что сейчас сложилось все как нельзя лучше. Собака нашла свою семью и это самое главное!!!!!!!

Это действительно было не неожиданно, я так и предполагала что мальчишка может остаться в этой семье. И не важно кто бы у него был куратор,главное что это был бы хороший человек. А теперь я понимаю что из за собаки вы все можете поругаться! Катя вы разве этого добивались, или нет? Я думала что вы хотите чтобы парню было хорошо. В общем ситуация разрешилась и это хорошо!!!

Я читаю и молчу весь вечер,но Ваш пост Олеся, поверг меня в шок))) Вы сами ЛИЧНО просили о помощи,Катя откликнулась. Теперь я понимаю, что и в теме Мишки-Ричи помощь не нужна, а я то все как Чип и Дейл спешу на помощь.Мне жаль,но нужно быть последовательными.Как в следующий раз реагировать на призыв о помощи?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне разве жизнь и здоровье собаки этого стоит? Вы тут кричите и ругаетесь :thumbdown: а я считаю что сейчас сложилось все как нельзя лучше. Собака нашла свою семью и это самое главное!!!!!!!

Это действительно было не неожиданно, я так и предполагала что мальчишка может остаться в этой семье. И не важно кто бы у него был куратор,главное что это был бы хороший человек. А теперь я понимаю что из за собаки вы все можете поругаться! Катя вы разве этого добивались, или нет? Я думала что вы хотите чтобы парню было хорошо. В общем ситуация разрешилась и это хорошо!!!

Олеся, Вы, конечно, простите, но мы все читаем то, что написано и читать между строк или чужие мысли не умеем.

Был пост - срочно нужен куратор, срочно нужна передержка. Катя - огромное ей спасибо!!! - откликнулась. И реально стала прорабатывать варианты передержек, как туда парня перевезти, корм по закромам для него искать.

Сейчас Катя не разжигает вражду, не пытается доказать, что она герой. Просто потому, что ей это не нужно.

Но и отмахнуться от её стараний тоже некрасиво - и Света Мишкин очень зря пишет, что всё у неё было схвачено и можно было не волноваться. Зачем тогда эти посты про необходимость помощи, да ещё и выделенные шрифтом - что это очень-очень важно???

И у Светы были на кураторстве собаки, которые оставались в семье людей собаку нашедших ,но от этого никто не требовал убрать её имя из строки - куратор. Потому что все понимают, что работа куратора на 90% простым людям не видна. И куратор иногда нужен просто как советчик, как человек, который может поддержать...

Мы все рады, что всё сложилось хорошо, что мальчишка теперь член Вашей семьи. Но помните, что нужно уметь и ценить труды помогающих Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Катя вы разве этого добивались, или нет? Я думала что вы хотите чтобы парню было хорошо. В общем ситуация разрешилась и это хорошо!!!

Олеся, Вы извините, но я так понимаю, что именно Вы в этом случае столкнули меня и МишкиН лбами, сказав ей о том, что если я возьмусь за кураторство, то будет кастрация, если хозы не найдутся. Да, это так, но я не настаивала на своей помощи. Вы мне тогда в разговоре сказали, что вроде не очень хотите кастрировать, на что я ответила дословно: "Я естественно не навязываюсь, я предлагаю свою помощь. Нужно - обращайтесь. Нет - значит нет.". После этого Вы мне написали личное сообщение, что всё-таки думаете, что его лучше кастрировать и, что Вы хотите воспользоваться моим предложением о помощи.

Я так понимаю, что МишкиН Вы сказали, что-то другое, хотя я не знаю даже как тут надо переврать, чтобы вышло, что я чуть ли не с ножницами уже бегаю за кобелём и всё, что меня интересует - кастрация. Можно подумать других собак мало, кому я помочь могу. Я предложила0 а Вы подумали и сами попросили о помощи, а теперь я ещё и "этого добивалась" :dntknw:

Я не понимаю, откуда у Вас ко мне негатив, но ситуация именно так выглядит. А не то, что я буквально вырвала из рук собаку и бегом кастрировать. Надо сказать, что кастрация - это последнее о чем я думаю, когда собаку беру. Сначала надо передержку/перевозку/корм/лечение, если надо и прочие вопросы организовать.

А вот почему я думаю, что именно Вы говорили с МишкиН:

А с союзниками моими Вы общались и они высказывали свое мнение относительно Вашего кураторства

Кроме Вас я ни с кем не разговаривала по этой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и молчу весь вечер,но Ваш пост Олеся, поверг меня в шок))) Вы сами ЛИЧНО просили о помощи,Катя откликнулась. Теперь я понимаю, что и в теме Мишки-Ричи помощь не нужна, а я то все как Чип и Дейл спешу на помощь.Мне жаль,но нужно быть последовательными.Как в следующий раз реагировать на призыв о помощи?????

Я лично помощи у нее не просила, она сама на меня вышла и предложила помощь. Я куратором этой собаки и не собиралась быть, я просто помогла людям создать объявление на форуме. Мы искали передержку и Катя предложила мне помощь и я согласилась но только я не думала что все это приведет к ругани. По поводу вашей помощи Мишке я вам очень благодарна, но кроме вас и меня и еще несколько человек, которые не могут помочь деньгами а могут помочь только делом,в темке Мишки больше никто не учавствовал ( я надеюсь вы поняли о ком я говорю). Мне даже в темке словом не помогли, при чем это мой первый пес которому я помогаю, а мне очень нужны были наставники и в этоге я их нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично помощи у нее не просила, она сама на меня вышла и предложила помощь. Я куратором этой собаки и не собиралась быть, я просто помогла людям создать объявление на форуме. Мы искали передержку и Катя предложила мне помощь и я согласилась но только я не думала что все это приведет к ругани. По поводу вашей помощи Мишке я вам очень благодарна, но кроме вас и меня и еще несколько человек, которые не могут помочь деньгами а могут помочь только делом,в темке Мишки больше никто не учавствовал ( я надеюсь вы поняли о ком я говорю). Мне даже в темке словом не помогли, при чем это мой первый пес которому я помогаю, а мне очень нужны были наставники и в этоге я их нашла.

Олеся, я конечно понимаю,что Вы написали сумбурно,потому что переживаете за подопечных.Я поэтому и помогаю Вам с Мишкой,потому что это Ваш первый опыт,и собака со свободолюбивым характером.И Мишке Олеся,я помогаю не только деньгами,как Вы написали.

Я желаю,чтобы этот рыжий красавец стал единственным и неповторимым для своих новых хозяев))) Удачи тебе,красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично помощи у нее не просила, она сама на меня вышла и предложила помощь. Я куратором этой собаки и не собиралась быть, я просто помогла людям создать объявление на форуме. Мы искали передержку и Катя предложила мне помощь и я согласилась но только я не думала что все это приведет к ругани. По поводу вашей помощи Мишке я вам очень благодарна, но кроме вас и меня и еще несколько человек, которые не могут помочь деньгами а могут помочь только делом,в темке Мишки больше никто не учавствовал ( я надеюсь вы поняли о ком я говорю). Мне даже в темке словом не помогли, при чем это мой первый пес которому я помогаю, а мне очень нужны были наставники и в этоге я их нашла.

Олеся, Вы просили о помощи, Вам её предложили. Если у Вас появились другие предложения помощи, то нужно поблагодарить человека, предложившего помощь и сообщить об этом - но поблагодарить нужно в любом случае. Это просто правильно по-человечески.

Зачем нужно говорить, что Катя ничего для собаки не сделала? Кому это нужно? Вам? И что от этого факта изменится?

Поймите, что с таким пренебрежением и наплевательским отношением к предложенной помощи Вы в дальнейшем не сможете воспользоваться помощью других людей. Вам просто не будут помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...