Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Катюш, я тебя прошу, не принимай. не надо. как там принято писать-то? КОМУ НАДО ТОТ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!! (с)

собаке большого счастья, новым хозяевам удачи!

Остальным - мир вам люди, не портите себе карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично помощи у нее не просила, она сама на меня вышла и предложила помощь. Я куратором этой собаки и не собиралась быть, я просто помогла людям создать объявление на форуме. Мы искали передержку и Катя предложила мне помощь и я согласилась но только я не думала что все это приведет к ругани. По поводу вашей помощи Мишке я вам очень благодарна, но кроме вас и меня и еще несколько человек, которые не могут помочь деньгами а могут помочь только делом,в темке Мишки больше никто не учавствовал ( я надеюсь вы поняли о ком я говорю). Мне даже в темке словом не помогли, при чем это мой первый пес которому я помогаю, а мне очень нужны были наставники и в этоге я их нашла.

А Вы считаете, что кто-то был должен и обязан? А Вы не замечаете, что это не единственная тема, в которой есть только несколько человек, которые помогают какой-то собаке? И при этом эти несколько человек не обвиняют никого в недостатке внимания.

Очень рада за Вас, что Вы нашли наставников. Я очень Вам желаю перенимать у Вашего наставника опыт в помощи и пристройстве собак, а не склонность к разжиганию конфликтов. Поверьте, от них все проигрывают. А уж собаки - тем более.

"я не думала что все это приведет к ругани" - а вот это зря. подумать о том, к чему приведут ваши действия - всегда полезно.

Мерзко и некрасиво все это по отношению к Кате.

Катя, так жаль, что тебе приходится это наблюдать. В любом случае спасибо, что отозвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть (с). по-другому не скажешь.

товарищи-оппозиция, катя что, просила ее на руках носить, написала, что она уговаривала днями-ночами новых хозов, чтобы взяли собаку на пмж, и они благодаря ее стараниям согласились на эту вынужденную меру??

где катя написала, что она молодец, все сделала сама и надобно ее похвалить? покажите, подчеркните, ну?

что за склоки?

если человек сообщает форуму (порою на сайте бывает до 700 человек), что у собаки дела превосходны и для этой же собаки неожиданная удача, что ее оставляют на пмж (при условии, что собаку в ближайшее время не найдут хозяева, потерявшие пса), это не значит, что пишут только вам, 2-5 людям, которые в курсе событий по данной собаке. это для всех! я, к примеру, не знала всей ситуации и для меня неожиданно такое решение людей, приютивших собаку.

что вы тянете на себя одеяло? вас в этой теме не дохвалили или где еще?

очень неприятно читать такие вещи от взрослых людей, которые делают благое дело, но при этом пытаются уколоть других просто потому, что неймется.

вы ж за собак, постоянно об этом пишете, так радуйтесь за них, что на людей лаять попусту?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш-Катюня и Грей спасибо, не впервые ты вышла и предложила помощь. ты большая умничка.

будущим владельцам удачи в воспитании ретривера, и совет: откройте новую тему,эту придется скоро закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну правда, так не красиво.

Катя, молодец, что предложила помощь и суетилась!

Собаке желаю счастья, и семье, приютившей парня тоже! дай бог, чтобы все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360257137' post='2190053']

Раз у Вас там всё просчитано и есть подстраховки. Зачем кричать и просить куратора и передержку срочно?Вы темку прочтите внимательно (там видна вся хронология событий и постов). Помните притчу про мальчика и волков?Там всё достаточно просто закончилось. Вам не кажется что и в таких ситуациях до этого может дойти?А пострадают собаки, которым не помогут. Ведь у вас всё схвачено и просчитано, зачем суетиться кому-то ещё?Можно прямо давать ссылочку на Ваш профиль. И писать "вот там всё схвачено, идите туда".

Я вообще понять не могу смысл всего того что Вы написали тут? Опять пытаетесь свои заслуги всем напоказ выставить?Да выставляйте, мне лично не жалко (тем более они есть, но только в нужном месте и в нужное время). Но даже не думайте оскорблять людей, которые помогают собакам и словом, и делом. Может теперь приметесь обвинять тех, кто помогает советами (в силу например того, что не может помочь иначе) в бездействии? Ну конечно, прочь сочувствующие, со своими слезливыми смайликами! У нас всё схвачено, мы ж тут делами занимаемся, а от вас одни сочувствия. Пройдитесь по темкам и их тогда тоже пообвиняйте. Не думаю что найдете сторонников.

Катя, спасибо тебе большое за готовность курировать парня и за время и силы, что находишь на всё. Большое спасибо людям приютившим парня! Надеюсь что у него всё будет в итоге отлично!

А отказников и потеряшек меньше не станет. Или Вам их не хватает?

Ни я , ни Лена Шумахер, ни Олеся не кричали о помощи... Или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера разговаривала с Сергеем и мне он тоже самое сказал, что им мальчёнку жалко таскать по передержкам и если хозы не найдутся то они готовы оставить его себеи заниматься ОКД, я не стала вчера писать а то вдруг за ночь могли и передумать, но сейчас очень рада, что не передумали!!! Это пост Татьяны( taf82 ) , от 5 февраля. Всё было известно что парень остаётся у ребят,мне кажется случилось недоразумение в виде недосказанности,перестраховки, а вдруг передумают. Очень хочется что-бы тему привели в порядок.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я , ни Лена Шумахер, ни Олеся не кричали о помощи... Или это не так?

Олеся просила, Таньяна тоже :blush2:

Срочно! Нужна передержка парню!

Народ у меня крик души прошу помощи у всех нужен куратор и передержка СРОЧНО!!! В четверг ребята уезжают и привозят парня ко мне

Но в любом случае, здорово, что все разрешилось в пользу собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро народ, вчера я не могла написать на форуме в связи с занятостью на работе (отчетный период, сори), сегодня пишу.

Помощи просила Я так, как если бы сложилось по другому и ребята все же передумали его оставлять парень приехал бы ко мне, а я к этому совсем не готова в данный момент.

Поэтому выражаю огромную благодарность Кате за то, что откликнулась и была готова взять парня под свое крыло.

Свете и Лене за то, что тоже откликнулись на мой призыв и прорабатывали варианты передержек, поиска хозов.

Юле за то, что ездила к ребятам, разговаривала, объясняла, готова была взять парня к себе на передержку( к сожалению не сошлись с её кобелем), да и за распространение объявлений по нашему городу огромнейшее спасибо.

Ирине (Туитики ) за то, что тоже была готова приютить парня.

Олесе за то, что создала темку, поставила нас в известность и постоянно поддерживала связь с людьми нашедшими его

Простите если кого забыла.

И всем всем остальным огромное спасибо что не проходите мимо моих постов с призывом о помощи и я очень прошу всех не нужно засорять темку парня.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро народ, вчера я не могла написать на форуме в связи с занятостью на работе (отчетный период, сори), сегодня пишу.

Помощи просила Я так, как если бы сложилось по другому и ребята все же передумали его оставлять парень приехал бы ко мне, а я к этому совсем не готова в данный момент.

Поэтому выражаю огромную благодарность Кате за то, что откликнулась и была готова взять парня под свое крыло.

Свете и Лене за то, что тоже откликнулись на мой призыв и прорабатывали варианты передержек, поиска хозов.

Юле за то, что ездила к ребятам, разговаривала, объясняла, готова была взять парня к себе на передержку( к сожалению не сошлись с её кобелем), да и за распространение объявлений по нашему городу огромнейшее спасибо.

Ирине (Туитики ) за то, что тоже была готова приютить парня.

Олесе за то, что создала темку, поставила нас в известность и постоянно поддерживала связь с людьми нашедшими его

Простите если кого забыла.

И всем всем остальным огромное спасибо что не проходите мимо моих постов с призывом о помощи и я очень прошу всех не нужно засорять темку парня.

Татьяна, ты молодец))) И мимо твоих тем я никогда не пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ты молодец))) И мимо твоих тем я никогда не пройду.

Спасибо Ирин!

а так же моя опять личная просьба всех кто поддерживал связь с Олей и Сергеем так, же и поддерживать, им будет не просто, парень сложный и требует воспитания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин!

а так же моя опять личная просьба всех кто поддерживал связь с Олей и Сергеем так, же и поддерживать, им будет не просто, парень сложный и требует воспитания))))))

Татьян, все его минусы перекроет КРАСОТА))) Он такой УХХХ))) Ребятам удачи!!! Пусть выходят на форум, а советчиков много соберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя.. пришла за позитивом, а тут....

Танюш, спасибо, что расставила все точки, за то что ты делаешь для собак и готова в любой ситуации придти на помощь.

Катюша, спасибо за то что откликнулась на призыв)))

Спасибо Олесе за тему и все возможное для поиска хозяев.

Спасибо ВСЕМ, кто переживал и делал, что мог!

Спасибо ребятам, что Рыжулю нашли, приютили и дали ему ДОМ и СЕМЬЮ!

Пожалуйста, не надо ругаться в теме собаки, у которой дела идут в гору - не добавляйте негатива ему в судьбу!!!

Девочки, вы ВСЕ делаете огромное ДЕЛО!!! Спасибо вам за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль когда поедем в гости к ребятам вместе гулять и заниматься??))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто охранению, Таня в любом случае к тебе бы его не повезли, у МИШКИНОЙ и так было две семьи и ты об этом знала!!! Зачем было все это дело и опять сталкивать лбами

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто охранению, Таня в любом случае к тебе бы его не повезли, у МИШКИНОЙ и так было две семьи и ты об этом знала!!! Зачем было все это дело и опять сталкивать лбами

мне кажется, что можно это обсудить в личке или по телефону :ok:

рассказывайте лучше про парня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже и не знаю у кого спросить то теперь - хозяев старых искать продолжаем???

Или сделали уже все возможное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю у кого спросить то теперь - хозяев старых искать продолжаем???

Или сделали уже все возможное?

Юль позвони ребятам поговори с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль позвони ребятам поговори с ними...

Ок, на недельке созвонюсь тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы вернулись и снова в поисках родителей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой мальчишка ищет дом!!!!!

Мальчик плюшка ласкучий, лизуйчий!!

3211cc526b37.jpg

a35cffeeefec.jpg

176d651a6806.jpg

7435c0c4b6f1.jpg

915324e14e2f.jpg

cf9ffa33ce48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша по теме искать долго, коротко парой фраз -как они с другими собаками, кошками как к человеку, что в нем супер и что не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С суками нормально, с кобелями нет, с детьми и с людьми все отлично, поводок тянет, команд не знает, но это все исправимо!!!!! Про кошек история умалчивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С суками нормально, с кобелями нет, с детьми и с людьми все отлично, поводок тянет, команд не знает, но это все исправимо!!!!! Про кошек история умалчивает!

спасибо кидаю

Тань пишу что дома все хорошо...так? не грызем не портим?

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...