Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Передержка из меня не ахти, но у меня есть чистый ветпаспорт, ну и если модный ошейник надо и еще чего - это я. А. И у меня есть волшебная лиса-пищалка в запасе. От этой лисы в щенячий восторг впадают все знакомые мне собаки. Подарю. Уверена, от такой игрушки он не откажется!!!

завтра посмотрю как какает, сходим на вакцинацию, ошйник я ему купила, правда не такой модный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,разве можно делать вакцинацию,когда у собаки расстройство кишечника и не сделана глистогонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в ветеринарке сказали, на удивление чистый и здоровый, температура в норме, вакцинация после диареи, рис не стал, поел с руки чуть-чуть индейки. таскается за мной по пятам, сейчас типа спит и пукает. рвется к собакам, не к кому не подпускала, но вроде без агрессии. в ветеринарки денег не взяли, доктор чуть не плакала. что такое вкусняшка не знает, игрушки не знает, даже не отреагировал

Еще бы грязный был после такой комплексной мойки))))). Хорошо, что не успел ничего подцепить там где он был последние несколько недель. Он к тебе кадриться перестал? :blush2:

И я б пока с прививкой повременила все-таки, пусть хоть в себя придет чуточку, да и дрищ нужно излечить до конца, но последнее слово за кураторами.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,есть адвантикс,есть мешок грандофф юниор( как раз вес набрать) и корм в банках,можно смешивать,чтобы лучше ел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы грязный был после такой комплексной мойки))))). Хорошо, что не успел ничего подцепить там где он был последние несколько недель. Он к тебе кадриться перестал? :blush2:

И я б пока с прививкой повременила все-таки, пусть хоть в себя придет чуточку, да и дрищ нужно излечить до конца, но последнее слово за кураторами.

Насть, спасибо вам с Сережей за помывку, кадрится перестал паразит, понял что ничего не обломится. от клещей прокапала фронтлайн комбо, главное, что бы ему ночью не приспичило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо вам с Сережей за помывку, кадрится перестал паразит, понял что ничего не обломится. от клещей прокапала фронтлайн комбо, главное, что бы ему ночью не приспичило

Тебе спасибо! Ну вообще он там долго терпел, пока мы с ним на улицу не вышли. И потом он не ел же ничего, ему уже нечем должно быть... Мож ему еще чудесного геля дать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Леной, все ветеринарное прояснили. Никто никуда не торопится с вакцинацией. И глистогонное дадут тоже не раньше, чем закрепится стул. не ест - и не надо, стресс у парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо! Ну вообще он там долго терпел, пока мы с ним на улицу не вышли. И потом он не ел же ничего, ему уже нечем должно быть... Мож ему еще чудесного геля дать :dntknw:

дала, утром еще дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные истории возвращения Дона-Рекса и Валерика! А как Рекс оказался у попрошаек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,какие же Вы молодцы,слов в общем нет,зато эмоций море :clap_1: :thumbup: ...Девушки скиньте в конфе как отнимали.А то мало ли что,может пригодится Ваш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, если прокапали от клещей, то глистогонку надо не ранее чем через неделю. А вакцинацию через неделю минимум после глистогонки. Как раз стул нормализуется).

Лен, спасибо, выручила очень с передержкой! А врачу респект за бесплатный прием, действительно врач значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, несколько дней отследить, дабы не проявились признаки пироплазмоза... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мальчик мне давно запал в душу, Татьяна знает. Буду принимать активное участие в его судьбе))) Хочу , чтобы мальчик забыл и не вспоминал, что ЧЕЛОВЕК может быть плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 98% уверена, что лабр из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581, тем более что Серп и Балашиха полчаса на электричке. Отчитываюсь в теме Рекса_Дони. Попросите кто-нить модераторов объединить темы эту и про Рекса и закрыть, про Лабара на Серпе, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 98% уверена, что лабр из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581, тем более что Серп и Балашиха полчаса на электричке. Отчитываюсь в теме Рекса_Дони. Попросите кто-нить модераторов объединить темы эту и про Рекса и закрыть, про Лабара на Серпе, плиз!

Да я еще тогда Татьяне сказала, что это Рекс :ranting: Хорошо, что мальчика весь ужас закончился :thumbup:

Нас тогда только черный нос смутил.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал прекрасно, на полу, храпел, сопел, грозы не боялся, в 3 часа насрал на пледик который я ему постелила, т.е. сначала задышал как надо, я пока глаза продрала, вышел из комнаты и навалил кучу, т.е. не дрищ-дрищ, а не оформленная куча, энтеросгеля влила немеряно, мне даже приснилось, что он у меня закончился. Утром погуляли по парку, выходил энтеросгель, не тянет, не пищивик, т.е. метку на жрачку не променяет, половик, реагирует на всех собак, но я не рискнула подпустить. Поклевал чуть-чуть риса с индейкой, добавила туда лактобифидол(док). Научился по команде садится напротив, поиграли мячиком в 6 утра (бедные соседи), т.е. он его ловит, приносит, вынимаем из пасти и т.д. Абсолютно пластилиновая собака, на протянутую руку - хвост пропеллер.

Обязательно дрессировка и кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно пластилиновая собака, на протянутую руку - хвост пропеллер

Ты ему понравилась значицца))). Нас с Настей в отделении пытался залюбить настойчиво ( ноги наши ему сильно приглянулись). Если это не временная реакция на стресс и не пройдет через время, то скорее всего это его пунктик (рыжий мачо, блин;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 98% уверена, что лабр из этой темы http://www.labrador....showtopic=69581, тем более что Серп и Балашиха полчаса на электричке. Отчитываюсь в теме Рекса_Дони. Попросите кто-нить модераторов объединить темы эту и про Рекса и закрыть, про Лабара на Серпе, плиз!

уже вчера просила сейчас еще раз попросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему понравилась значицца))). Нас с Настей в отделении пытался залюбить настойчиво ( ноги наши ему сильно приглянулись). Если это не временная реакция на стресс и не пройдет через время, то скорее всего это его пунктик (рыжий мачо, блин;) )

Лен он всегда был любвеобилен я тогда еще ребятам говорила, что у него есть лишние органы в виде двух бубенцов)) которые ему жить мешают так, что народ нам нужны деньги на кастрацию и шлифовку сломанных зубов чтобы сразу под одним наркозом сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему понравилась значицца))). Нас с Настей в отделении пытался залюбить настойчиво ( ноги наши ему сильно приглянулись). Если это не временная реакция на стресс и не пройдет через время, то скорее всего это его пунктик (рыжий мачо, блин;) )

Лен, он тоже ко мне лез пока мы его с Настей мыли, вытирали, чутка попинали, перестал. Кстати у меня валяется воротник, обещала Ире для Франсиска, но забыли отдать-забрать, так что отдам вместе с Донькой, ему после кастрации нужен будет. Про зубы вет сказала, что видимо об кости переломаны, а так белые здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про передержку-то, скажите, то решили? Ох, хоть бы он мне за день все не угваздал. :sorry:, ушла, настелила пеленок, выбрал себе Изаркино место на коврике под дверью. Вы не представляете, как я переживаю, у нас Изар максимум на пару часов в день один остается, а Донька - мало знакомый, да еще с поносом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...