Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

про передержку-то, скажите, то решили? Ох, хоть бы он мне за день все не угваздал. :sorry:, ушла, настелила пеленок, выбрал себе Изаркино место на коврике под дверью. Вы не представляете, как я переживаю, у нас Изар максимум на пару часов в день один остается, а Донька - мало знакомый, да еще с поносом...

Ищем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте не будем бросать шилопопа, судьба у него сложная так давайте поможем ему обрести своих родителей!!

Нам срочно с завтрашнего вечера нужна передержка!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте не будем бросать шилопопа, судьба у него сложная так давайте поможем ему обрести своих родителей!!

Нам срочно с завтрашнего вечера нужна передержка!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

может в срочно тему сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а почему Рекс, стал Доном??? (уж простите, я все о своем, больном:((() И связывались с "экс-хозяевами", как то комментировали они эту тему??? и может таких "экс-хозяев" в черный список??? (если такового еще нет???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донька скотина двуличная, дома собака ангел, дождался меня покакал на пеленку, ходит хвостом. На улице на девочках женится, на кобелей шваркается. 2 раза меня уронил, стала понимать хозяев которых бесят песповодочные дружелюбные собаки. Пристраивать надо одной собакой, и еще думается мне, что наш мальчик уже не мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос передержки все еще очень-очень актуален! Я не выдержу его у себя он мне с моими девками всю квартиру разнесет!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром чуть не поймал мне чахлую ворону, я от неожиданности даже поводок выпустила, но на мой истеричный вопль - Ко мне! Вернулся! Приспособилась купировать ненормальный интерес к собакам, как только встает в стойку, сразу за шкирку и к земле, правда из-за небольшой разницы в весе, приходилось садится на него. А вообще шикарный пес, костяк мощный, его чуть потренировать и будет спортивная собака, мы побегали чуть, ему было радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косит под крупный одуванчик ))

Не могу сегодня загрузить ((

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход.

Имбирь-5000

Итого остаток : 5000

Заказала мальчишке адресник завтра привезут, думаю по корму да и сегодня вечером мальчик переезжает на платную передержку, в планах сдача анализов, прививка и кастрация

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, из-за отстутсвия клыка и поломаных зубов, не знаю про корм, видимо придется размачивать. Сейчас кормлю его рисом с индейкой, сегодня покакал более оформлено, можно давать глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал Доня к Ире Жезель, грустно так без него, не понимаю как их выбрасывают или переустраивают, я за 2 дня привыкла, хоть он за 3 прогулки все нервы мне вымотал. Завтра Изьку удушу в объятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал Доня к Ире Жезель, грустно так без него, не понимаю как их выбрасывают или переустраивают, я за 2 дня привыкла, хоть он за 3 прогулки все нервы мне вымотал. Завтра Изьку удушу в объятиях.

Лен, ты права, они так в душу западают, мне прям иногда снятся мои гости-потеряшки))) Люблю каждого сильно-сильно и очень радуюсь, когда есть весточка от новых владельцев. Вот сейчас про бомжонка нашего все думаю)))

Ты не грусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход.

Имбирь-5000

Елена и Изар-2500

Аноним))-3000

Итого : 10500 спасибо всем помогающим!!!

Расход.

Передержка с 30,04 по 08,05-3000

Адресник - 305

Корм - 2065

Оставила Ирине на консервы - 500

Итого: 5870

Остаток: 4630

На завтра у нас запланирована поездка в вет.клинику, хотим сдать мочу, кал, кровь расширенную биохимию и общий.

Может кто посоветует что нам еще нужно проверить и сдать?

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним это наверное Настя-Васаби. Анабель уже все посоветовала, общий крови, какашку, мочу. про биохимую сказала не надо. Пусть там Ирина морду поцелует. И, Тань, строго-настрого, что бы сердобольные девочки швеи ему ни какой запрещенной еды не давали, только по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведет себя хорошо, вечером приехала, все чисто, гуляли гуляли в парке, уже калл не такой жидкий как утром, но и не сформирован

корм ест только с рук

я его ДанДон называю... это "индюк" по французски.. не подумайте ничего плохого

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...