Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Татьяна вернулась, мальчик ДОМА и я очень надеюсь, что навсегда, мне Анатолий очень понравился, а Донька ему, нас встретили с игрушками и кучей вопросов, мне понравился такой подход к нашему мальчику!!! Счастья тебе Рекс-Донька!!

Отчет:

Остаток 1200

Расход

-1200 частично затраты на дорогу

остаток 0

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девушки! надеюсь новые хозяева зарегистрируются на форуме и порадуют нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все супер!Донито освоился!очень послушный и умный пес:-) все понимает и легко потдается дресировке!так что скоро будет гулять с другими собаками в парке:-) а пока общаемся только через забор:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все супер!Донито освоился!очень послушный и умный пес:-) все понимает и легко потдается дресировке!так что скоро будет гулять с другими собаками в парке:-) а пока общаемся только через забор:-)

Дон большая умница, очень старается быть послушным и любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все супер!Донито освоился!очень послушный и умный пес:-) все понимает и легко потдается дресировке!так что скоро будет гулять с другими собаками в парке:-) а пока общаемся только через забор:-)

Толь спасибо за новости будет возможность пофоткай нам шилопопа)))))) Я очень рада, что вы с Донькой нашли друг друга!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Донито все хорошо:-) сняли швы намылись:-) проглистовали!воду любит в ванную аш сам запрыгивает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доня возвращается в раздел собаки ищут новый дом

Ищем перевозку из Ярославля в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что Анатолий не справился с Доней. Если это, то о чем я думаю, он абсолютно не социализирован. Хозяин молодой парень, ему видно охота потусить с другими собачниками, а с Донькой это не возможно, даже близко подойти к собакам. Им надо серьезно заниматься с профи. Сколько стоит передержка у Виталия Орлова. Ляльке которая не лабр ни разу, мозги-то вправили. Дона, можно только на передержку без собак или держать отдельно от греха. Печально все это. И уберите из темы кличку Рекс, а то он правда как овчарка не доделанная, как корабль назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если нужна помощь в Ярославле обращайтесь. Правда с передержкой не знаю как помочь, насколько я поняла с моими зверями он не сойдется. В планах поездка в Москву ориентировочно через неделю,смогу отвезти, но пока точную дату сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если нужна помощь в Ярославле обращайтесь. Правда с передержкой не знаю как помочь, насколько я поняла с моими зверями он не сойдется. В планах поездка в Москву ориентировочно через неделю,смогу отвезти, но пока точную дату сказать не могу.

Спасибо тогда можно я на вас буду рассчитывать?? Осталось дело за малым найти Доньке передержку в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тогда можно я на вас буду рассчитывать?? Осталось дело за малым найти Доньке передержку в Москве...

Со мной на ты)))) Можно рассчитывать смело. Мне главное с датой поездки определится. Постараюсь, очень - очень, в ближайшие дни уточнить дату и сразу отпишусь. Если что мой телефон есть у Оли Ганс&Co, могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мальчишка в машине, ездит хорошо? Заднее сиденье или багажник?(чтоб мне соответствующую по размерам подстилку подготовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а может, его для начала к Орлову в пионерский лагерь?

Это ВИП лагерь ), соберем ли денег таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВИП лагерь ), соберем ли денег таких...

Лен, для Дона это один вариант, с августа с меня 3000 на Доню, че с ним еще месяц делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, для Дона это один вариант, с августа с меня 3000 на Доню, че с ним еще месяц делать?????????

Я даже не знаю, может там, где Тимон был, его воспитают? Хотя судя по Никуше - Орлов конечно эффективный вариант :gleam:

ЗЫ Нам бы еще такую Машу в придачу где найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...