Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

так вопрос мне писать заявление или нет, про воровство речи не идет, а про нарушение договора и попрошайничество да

нарушение договора - через мировой суд

попрошайничество - вы же были в отделении ми...полиции, вот как думаете, что они с этим заявлением сделают? ну да, правильно думаете

ну и если всё пойдёт по правильному сценарию - готовьтесь к проведению следственных действий (т.е. вас тоже вызовут на дачу показаний, возможно не один раз)

PS. признаюсь честно - я писал в аналогичном случае, но толку ноль. уже больше года прошло - не вызывали, квиток о принятии заявления сразу не дали, номер дела с боем пришлось узнавать. может вам повезёт?

другой вопрос чего вы хотите добиться ;)

Изменено пользователем X-Files
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекс в принципе, не был упитанным, ребрышки хорошо прощупывались.

Сейчас, думаю, что и проглядывают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парня отобрали

это мой Рекс

Мои Поздравления!!!!!!!!! Я так рада за Рексика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение договора - через мировой суд

попрошайничество - вы же были в отделении ми...полиции, вот как думаете, что они с этим заявлением сделают? ну да, правильно думаете

ну и если всё пойдёт по правильному сценарию - готовьтесь к проведению следственных действий (т.е. вас тоже вызовут на дачу показаний, возможно не один раз)

PS. признаюсь честно - я писал в аналогичном случае, но толку ноль. уже больше года прошло - не вызывали, квиток о принятии заявления сразу не дали, номер дела с боем пришлось узнавать. может вам повезёт?

другой вопрос чего вы хотите добиться ;)

Скорее всего вы правы:sorry:

Здорово что мальчика отняли!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение договора - через мировой суд

попрошайничество - вы же были в отделении ми...полиции, вот как думаете, что они с этим заявлением сделают? ну да, правильно думаете

ну и если всё пойдёт по правильному сценарию - готовьтесь к проведению следственных действий (т.е. вас тоже вызовут на дачу показаний, возможно не один раз)

PS. признаюсь честно - я писал в аналогичном случае, но толку ноль. уже больше года прошло - не вызывали, квиток о принятии заявления сразу не дали, номер дела с боем пришлось узнавать. может вам повезёт?

другой вопрос чего вы хотите добиться ;)

Мы были в отделении полиции в метрополитене. Они не знали если честно, что делать, звонили в головное отделение, потому что первый раз с этим столкнулись. Но помогли очень отзывчиво, за что им огромное спасибо :).

Если писать заявление, то надо было ехать на Красносельскую, ждать там как свидетели когда подъедет Таня с работы и напишет заявление, как владелец. Собака и так в стрессе, плюс заявление наверное не сильно бы помогло, пришлось бы через суд доказывать мошенничество и т.д... Тема для обдумывания и обсуждения на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение, спасибо вам, девушки.

Героини))

230367_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете, девушки :thumbup: Настеньку знаю лично - молодая, красивая Дюймовочка, а какая бесстрашная! всем тройной гип-гип ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенничество нужно доказать. попрошайка скажет что пса подобрал бедного голодного, на еду собирал - вот и стоял. максимум его наказания - административка (с советских времён, и ЕМНИП, в РФ не работающая;; для уголовки нужно вовлечение несовершеннолетних, ст.151 УК РФ, т.е. не наш случай)

очень много вопросов к "владельцам" Рекса из Балашихи. в правовом поле - прекращение действия договора и возврат собаки, либо добровольно по соглашению сторон, либо через мировой суд (в этом случае нужно доказать нарушение условий договора). врятли "владельцы" захотят второй вариант ;)

могу в чём-то ошибаться, но общая картина мне видится такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много Вы все делаете для лабромордочек,попавших в беду...а тут еще так оперативно спасли мальчишку...СПАСИБО ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы!!! все время читала эту темку и про Валерика! Одного спасли, Надеюсь, что с Валериком будет все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ,вы.......... Вы просто необыкновенные.Вы герои нашего времени! Гип-гип! Ураааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа без интернета это ужас(((

Настя и две Ленуськи СПАСИБО!!!! Дяденька милиционер просто чудесный!!!

СЕГОДНЯ СУПЕР ДЕНЬ!!!

Вместе мы можем ВСЕ!!!

Не знаю что написать,переживаю.

Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Настя, Лена я вас люблю, спасибо!!!!! И еще девочки вот я это оценила с голдяшкой Барри и сейчас с Рексом, что в команде работать легче и надежнее. Давайте все кураторы, волонтеры которые делают для собак очень и очень многое будем держаться друг за друга и помогать!!!!! Еще раз всем спасибо, я в этой истории принимала самое минимальное значение только данные по телефону диктовала, а вы девочки молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просто нет слов! :super-tab: И спасибо вам всем, что вы есть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все кураторы, волонтеры которые делают для собак очень и очень многое будем держаться друг за друга и помогать!!!!!

Танюш, дружок, ну а разве можно по другому?:) Конечно вместе! Спасибо!

дрищит, ушла за рисом, энтерос гель дали, помыли

:), спасибо, Лен! Подарочек у тебя какой))). Представляю какая вода с него текла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрала все клички, подашел на Доню сел и дал лапу. Меняем имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю спасибо вам

За добрые дела.

Пусть на земле от добрых дел

Прибавится добра!

Пусть будет добрым каждый день,

А так же каждый час,

И солнце светит на земле

Для каждого из нас!

spasibo_25.gif

Спасибо вам за то что вы есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрала все клички, подашел на Доню сел и дал лапу. Меняем имя?

Да меняем, в новую жизнь с новой кличкой только давайте в его темку перебираться сейчас попрошу модераторов две темки объеденить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух, вот и мы дома! Лена и Лена и Лена я Вас люблю, с Таней лично не знакома, но уже люблю! Спасибо Вам большое!

Рекс (на кличку не откликается вообще) замечательнейший, ласковый, красивущий рыжик! Говорили, что с ним не справляются, не пойму с чем там справляться, мы пока сидели в отделении, парень вел себя отлично и очень спокойно. Пару раз правда пытался на всех нас по очереди заскочить, но понял, что тут облом и больше попыток не было. Потом мы с Сережей час с лишним гуляли с ним в парке, пока Лену ждали, рядом ходит отлично, не тянет вообще. Единственное мне показалось не долюбливает больших собак, увидев издали хася, такую арию затянул, но особой агрессии я не заметила.

Еще у мальчика проблемы с зубами, одного клыка нету точно, сломан, второй вроде наполовину сломан и с маленькими, теми что впереди тоже не все хорошо. Да, у него понос, мы дали немного энтеросгеля. Потом его отмыли.

Пес красивущий до невозможности, хорошо, что мне Сережа не разрешил его к нам взять до завтра, чую рев стоял бы после отъезда.

Так как принимала участие в спасении, буду очень переживать за его дальнейшую судьбу и следить за его темкой. Если вдруг понадобится помощь какая-либо с удовольствием помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Елена и Изар берет на пару дней.

Ребят Лена взяла парня на пару дней а точнее до вечера четверга и поэтому нам срочно нужна передержка!!!!!!! Давайте мальчишке поможем вместе и еще кто может пойти ко мне в сокураторы, одна не справлюсь.....нужна поддержка.

Ребят кураторы есть Я и Лена Шумахер!!!!! Нам нужна передержка и корм, а так же прививки и осмотр врачей

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и месяца малыш опять у нас и я этому безумно рада!!!!!!! Девочки умницы отняли парня у сволочей, вот темка http://www.labrador....0

Кураторы Шумахер и taf82, нам срочно нужна передержка с вечера четверга, пиар, корм, прививки так как не одни не другие их не делали а так же осмотр врача, с зубами у парня прям беда, беда.

Попросила модераторов объеденить эти две темки, а так же прошу тех кто может сделать репот про тему с попрошайками везде и в ВК и ФБ и одноклассниках, люди должны знать кому они деньги дают и то, что эти деньги идут не на собак.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в ветеринарке сказали, на удивление чистый и здоровый, температура в норме, вакцинация после диареи, рис не стал, поел с руки чуть-чуть индейки. таскается за мной по пятам, сейчас типа спит и пукает. рвется к собакам, не к кому не подпускала, но вроде без агрессии. в ветеринарки денег не взяли, доктор чуть не плакала. что такое вкусняшка не знает, игрушки не знает, даже не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка из меня не ахти, но у меня есть чистый ветпаспорт, ну и если модный ошейник надо и еще чего - это я. А. И у меня есть волшебная лиса-пищалка в запасе. От этой лисы в щенячий восторг впадают все знакомые мне собаки. Подарю. Уверена, от такой игрушки он не откажется!!!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...