Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

закинула объявление vk ярославским автомобильным друзьям с просьбой перепоста ( один уже отписался, сделает)

прочитала всю тему - ну и история у пёсы , приключения сплошные...жалко, что в Ярославль завезли...

пёс по поведению и истории похож очень на мою рыжую морду Зефа, в связи с этим вопрос о кастрации - надо /нет ли ? но Зеф жутко породистый, и после месяца общения чуть более вменяемый (ттт) - садки не делает, кобелей всех уже не съедаем (интересны только крупные)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с этим вопрос о кастрации - надо /нет ли ? но Зеф жутко породистый

Если Вас именно этот вопрос больше всего волнует, сходите с ним на выставку, получите описание эксперта))) Честно говоря, не думаю, что пятилетний кобель вот так вдруг станет мега-звездой и с ним захотят вязаться. Но всякое ж бывает) Зато будете знать наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас именно этот вопрос больше всего волнует, сходите с ним на выставку, получите описание эксперта))) Честно говоря, не думаю, что пятилетний кобель вот так вдруг станет мега-звездой и с ним захотят вязаться. Но всякое ж бывает) Зато будете знать наверняка)))

Вопрос поведенческий прежде всего. Ольга Нечаева советует, но она еще его не видела. А я не люблю необратимых поступков. Звезда он и так, только морда в шрамах. сбщ 122 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70653&view=findpost&p=2369268

Есть клеймо, щенячка - но терялся не один раз, хозяев не найти... впрочем, это из другой темы.

---

Хороших ручек Дону! в Ярике http://yarportal.ru/topic501536.html - это Веснушка создала, верно ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек Дону! в Ярике http://yarportal.ru/topic501536.html - это Веснушка создала, верно ?

Да, моя тема))))

Настя попрошу повторить пиар по Ярославлю.Толик может держать Дона.Если что будем решать о перевозке Дона в Москву.

Отправила 700р Дону на консервы от Наташи и Джемма и Марта. Спасибо.

Пиар по Дону не прекращается, поднимаю регулярно. Денежку получила, консервы купила, плюс от себя капли от блох и клещей Рольф Клаб, чек выложу :nyam: Толику передать еще не успела, думаю на выходных встретимся всё передам. Толик говорит что у Доняши всё отлично, занимаются на прогулках и вообще Дон умница))))) Ждём ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,спасибо, что при своих собаках и семье занимаешься Доном!:thumbup:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,спасибо, что при своих собаках и семье занимаешься Доном!:thumbup:

Ну а как же бросишь такого чудо пса?! Он такой ласковый заяц :nyam: Не-Не, я не брошу, будем продолжать искать достойных родителей))))) Тут все с семьями и с собаками, было бы желание, а время всегда найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление теперь премиум-объявление!

Поздравляем! Премиум-статус успешно применён к Вашему объявлению Палевый лабрадор Дон.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на самом заметном месте сайта — над обычными объявлениями на страницах результатов поиска. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

.

Теперь Доняшу сразу видно на Авито)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно на четверг зажали все кулачки, хвостики и всё что еще можно зажать! Мы с Доняшей идем знакомится с семьёй, которые уже(еще не успев познакомится лично, но наслушавшись меня по телефону(рассказывала все честно))узнают насчет дрессировки, и выбирают мисочки для Доняши :dribble: Семья из Ярославля, с двумя детками, школьница и малыш 2х лет. Папа семейства очень хочет лабрамордень в семью и планирует активно с Доняшей заниматься))) Мама семейства в восторге от Доняшиных фото и уже начинает планировать как поедут все вместе на дачу))) В общем все подробности после знакомства! А пока ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Дон стал звездой)))) Ориентировочно на понедельник еще одни смотрины! Семейная пара из Костромы, довольно взрослые люди, сыну уже 23 года. Опыт содержания и воспитания ротвейлера и питбуля. Дрессировкой заняться готовы, с огромным удовольствием)))) В воскресенье приедут с дачи и должны перезвонить чтоб договорится о времени на понедельник. Вот такие у нас дела))) Я уже на работе весь стол заплевала :dribble: ТТТ

Сегодня вечером встречаемся с семьей из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Дон стал звездой)))) Ориентировочно на понедельник еще одни смотрины! Семейная пара из Костромы, довольно взрослые люди, сыну уже 23 года. Опыт содержания и воспитания ротвейлера и питбуля. Дрессировкой заняться готовы, с огромным удовольствием)))) В воскресенье приедут с дачи и должны перезвонить чтоб договорится о времени на понедельник. Вот такие у нас дела))) Я уже на работе весь стол заплевала :dribble: ТТТ

Сегодня вечером встречаемся с семьей из Ярославля.

Дон конечно тот еще поросенок, но не ротвак и не пит, Вы уже им объясните, что просто большой и гордый олень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон конечно тот еще поросенок, но не ротвак и не пит, Вы уже им объясните, что просто большой и гордый олень.

Я примерно такими словами и объясняла))))))))) Рот и пит эт я для примера, что опыт общения с более серьезными породами есть, значит и с Доняхой справятся. А сейчас семья себе хочет именно плюшку, а не серьезного зверя))) Доняшка как раз подойдет под это определение, он именно плюшка и есть, лишь бы гладить не забывали и он всех всех любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вернулись со смотрин)))) Сначала начну с Дона. Какой же умница! Гуляли без проблем, на людей внимания не обращает, дети на роликах пролетали не единожды - по фиг! Кошку увидели из далека, подошли специально поближе посмотреть на реакцию, потянет к ней или нет, у всех претендентов есть кошки дома, Увидел, насторожился, посмотрел, развернулся и пошел :dribble: Испортила прогулку настырная, дурная дворня :doh: мерзкая псинка специально лезла к Доняше, мы отходили а он перся следом... Доняша нервничал, гавкал. Когда псинку отогнали всё вернулось на круги своя и мы спокойненько пошли прогуливаться дальше :clap_1:

Теперь о смотринах))) Лично мне семья понравилась. К Доняше пришли с гостинцами, вкусняшки))) Дон готов был расцеловать всех :lol2: За вкусняху сидел, лежал, ПОЛЗАЛ :dribble: и даже пытался изобразить нечто типа зайки))) Отец семейства внимательно слушал о занятиях и дрессировки, рассказал мне о площадках для занятий которые они нашли недалеко от дома. Планирует активно с ним заниматься. Задавалось очень много вопросов о кормлении, воспитании, прививках и даже каплях от клещей. Всё в подробностях рассказала, что смогла посоветовала))) Мне кажется Доняше тоже семья понравилась, он так нежненько подходил гладиться, особенно проникся к папе, он же вкусняшками кормил :dribble:

В общем, после прогулки семья была готова прям вот сейчас забрать Доняшу))) Но им было дано время на раздумья и взвешивания всех за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesnushka,с почином тебя! Надеюсь, рука у тебя "легкая"!

Спасибо!

Ой, я так не волновалась ни разу в жизни!!!! Муж прикалывается сидит, Ты, говорит, рожать в роддом спокойнее уезжала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась и все всем в узел завязала и кулачки зажала@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН ПРОСТО ЧУДО!!! МЫ С МУЖЕМ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОГО МАЛЫША!!!

Изменено пользователем Екатерина26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с опытом пристройства, у кого есть немного времени на несколько "глупых" вопросов от полного профана в этом деле :blush2: стукнитесь в личку пожалуйста, я немножко поспрашиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Извиняюсь за задержку с поступлением информации))) У Доняши всё отлично, он готов переехать в свой новый дом, в свою новую любящую семью готовую уделять максимальное количество времени ему и его воспитанию))) Надеюсь все поддержат переезд Дона в Кострому. По результатам всех наших знакомств и смотрин семья была выбрана. Семья готова к приезду Дона, уточняют вопросы по дрессировке и воспитанию. Доняше семья понравилась, как и он семье)))) Нужна некоторая помощь, по кормлению натуралкой. Мои зверики кушают сушку и я не могу дать полноценную информацию по натуралке. Если кто может помочь и расписать все моменты в кормлении, что, сколько и когда давать, буду очень благодарна,как и новая семья Доняши. Если помогающих не найдется, соберу общую информацию в кормлении(но готовое меню с рекомендациями, меня бы порадовало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...