Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Дон дома!!!!! Всё прошло хорошо. Доняшу встретили новые родители, все купили для него. Ошейники, поводки, мячик:-) в общем к встречи были готовы! Теперь мы едем домой, а Доняша пошел с папой и мамой на дачу, на все выходные:-) даже не на машине поехали, а решили пройтись пешком и погулять с Доном подольше:-) я прокапала Доняшу от клещей, заодно показала как и все рассказала в подробностях. После выходных Ирина, мама Дона, зарегистирируется на форуме и расскажет как прошли выходные:-) ну и завтра мы созвонимся узнаю как ночь прошла. Доняшка такой довольный, бегал по комнатам с мячиком все проверял и всем улыбался.

Здорово. Удачи в дороге, ждём знакомство с Доняшей.

Надежда, Ирина с вами созвонится после выходных. Пока у Доняши дачный отдых:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное!!! Мега сложное дело сделала! Занималась, воспитывала, пиарила, показывала- весь курс кураторства. Поздравляю!!!

Удачи Дону в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо тебе большое!!! И еще - все кураторы молодцы!!!!!!!

Все все большие молодцы!!! Без помощи и советов я бы не справилась! В жизни никого не пристраивала. А тут вроде все получилось:-) Правда в машину села и аж слезы на глазах, такой Дон довольный был дома, так ему радовалась его семья! ТТТ пусть всё у них сложится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока держу @@@@@@@@@@@@@@@ он очень хороший парень, не смотря ни на что доверяет людям и любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон дома!!!!! Всё прошло хорошо. Доняшу встретили новые родители, все купили для него. Ошейники, поводки, мячик:-) в общем к встречи были готовы! Теперь мы едем домой, а Доняша пошел с папой и мамой на дачу, на все выходные:-) даже не на машине поехали, а решили пройтись пешком и погулять с Доном подольше:-) я прокапала Доняшу от клещей, заодно показала как и все рассказала в подробностях. После выходных Ирина, мама Дона, зарегистирируется на форуме и расскажет как прошли выходные:-) ну и завтра мы созвонимся узнаю как ночь прошла. Доняшка такой довольный, бегал по комнатам с мячиком все проверял и всем улыбался.

Надежда, Ирина с вами созвонится после выходных. Пока у Доняши дачный отдых:-)

Здорово, что всё прошло супер. Буду ждать звоночка. Отличных им выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ирине:-) Всё у них хорошо. Доняша ходит за мамой хвостиком. Ночью спал возле кровати и постоянно проверял все ли на месте:-) помогает маме в огороде возиться! Кушает хорошо, ведет себя отлично:-) Семья в восторге от него:-)

Настя, спасибо огромное!!! Мега сложное дело сделала! Занималась, воспитывала, пиарила, показывала- весь курс кураторства. Поздравляю!!!

Удачи Дону в новой семье!

Если бы не Шаман, который когда то тоже искал свой дом, я бы никогда не смогла заняться таким делом как поиск семьи для кого нибудь. Теперь Шамаша наша любимая наглая рыжая морда и я очень хочу чтоб Дон тоже стал самым самым в своей семье, он этого достоен:-) А Шамашку нам доверила ты, так что Оля спасибо тебе, именно после этого я стала постоянно следить за жизнью потеряшек и отказников. И даже смогла одному из них помочь:-)

Настя, вы большая молодец :thumbup:

Оля, спасибо большое! Главное чтоб у Дона всё сложилось в его новом доме:-)

пока держу @@@@@@@@@@@@@@@ он очень хороший парень, не смотря ни на что доверяет людям и любит.

Я думаю всё у него получится. Дон очаровывает своей мордахой:-) его нельзя не полюбить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Спасибо тебе большое.Настя как и договорились.Новым хозяевам мой телефон дай,если что-то нужно будет Дону пускай звонят 24 ч. в сутки.

Переводим Дона в И.С.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Спасибо тебе большое.Настя как и договорились.Новым хозяевам мой телефон дай,если что-то нужно будет Дону пускай звонят 24 ч. в сутки.

Переводим Дона в И.С.

Телефон передала, если что будут звонить:-) но пока вроде справляются. Да и я тоже с ними на связи постоянно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Спасибо тебе большое.Настя как и договорились.Новым хозяевам мой телефон дай,если что-то нужно будет Дону пускай звонят 24 ч. в сутки.

Переводим Дона в И.С.

НУ и мой телефон тоже нужно им дать. Мне этот чертенок очень дорог.

Гасть тебе спасибо огромное за все, что ты сделала для Доняши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и мой телефон тоже нужно им дать. Мне этот чертенок очень дорог.

Гасть тебе спасибо огромное за все, что ты сделала для Доняши!

Я от количества Спасибо в свой адрес скоро приобрету стойкий бордовый оттенок лица:-) Не за что, главное чтоб у Доняши все сложилось:-) сейчас смотрела свежие фото Доняшки на даче:-) Кому ссылочку на страницу Донькиного папы в ОК, фото там:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от количества Спасибо в свой адрес скоро приобрету стойкий бордовый оттенок лица:-) Не за что, главное чтоб у Доняши все сложилось:-) сейчас смотрела свежие фото Доняшки на даче:-) Кому ссылочку на страницу Донькиного папы в ОК, фото там:-)

кидай а их сюда перетащу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай а их сюда перетащу)))

щас сделаем:-) а то мне с планшета не удобно с фотками воевать....:-)

кидай а их сюда перетащу)))

в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переборола воскресную лень и донесла опу до компа)))))) У меня же тоже фото есть, в день знакомства с семьёй фотала)))

3f14e592d452.jpg

8bae490fbb1f.jpg

83c01eb54da1.jpg

40f8df135a9b.jpg

dc186f8f23dd.jpg

А это Донька по дороге домой)))

50090a13f228.jpg

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Ириной разговаривала, говорит всё отлично:-) Думали будет сложнее:-) Донька хорошо кушает, много гуляет. Когда хорошо нагуляный на чужих собак не обращает никакого внимания:-) И главное! в доме есть маленькая молодая котейка Рыся, все переживали как они сойдуться с Доном... Отлично сошлись, не обращают друг на друга внимания, котейка даже не прячется от этого страшного зверя:-) а страшный зверь даже не смотрит в сторону котейки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Дон Рэкс сильно меня задел,мою душу. Кураторы от меня ,наверно,выли,но терпели. Доняша,будь счастлив ,ДОРОГОЙ!!!! Спасибо кураторам и Насте низкий поклон!!!! Теперь у нас в Ярославле есть МЕГА куратор!!!! Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Дон Рэкс сильно меня задел,мою душу. Кураторы от меня ,наверно,выли,но терпели. Доняша,будь счастлив ,ДОРОГОЙ!!!! Спасибо кураторам и Насте низкий поклон!!!! Теперь у нас в Ярославле есть МЕГА куратор!!!! Ура!!!!!

тааааак..... вогнали в краску окончательно и безповоротно :blush2: Завтра ждем Ирину, маму Дона, обещала зарегистрироваться на форуме и рассказать подробно о том как прошли выходные :rolleyes:

Еще!!! Забыла отдельно поблагодарить Надежду 44, за пиар Дона в Костроме!!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

700 рублей - Шумахер

Расход:

Консервы Хэппи Дог 11шт - 703,12

Капли от блох и клещей Рольф Клаб - 149,46

ИТОГО расход - 857.28

Долгов нет)))

9e9a05a42ff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Домодедовском портале разместила

Добрый день собаку уже забрали или еще у вас? моя темка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72176&st=20&gopid=2396611entry2396611

Если кто знает характеры этих собачек, помогите подыскать такую ! заранее благодарна!

Изменено пользователем Алиса 113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день собаку уже забрали или еще у вас? моя темка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72176&st=20&gopid=2396611entry2396611

Если кто знает характеры этих собачек, помогите подыскать такую ! заранее благодарна!

Дон, на ИС в семье, потом он не простой пес, с ним надо заниматься с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день собаку уже забрали или еще у вас? моя темка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72176&st=20&gopid=2396611entry2396611

Если кто знает характеры этих собачек, помогите подыскать такую ! заранее благодарна!

Вы извините, вам без разницы какую собаку брать?

Хотя бы тему целиком прочтите, описания характера и все достоинства и недостатки есть в теме каждой собаки.

Тем более что вам уже многие написали что лабр вряд ли подойдет, ввиду своей активности и повышенной шилопопости)))

Рассмотрите собак более спокойных и как вариант меньших по размеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,многоуважаемые форумчане,все те кто душою болеет за Доняшку! Я новая мама Доньки,зовут меня Ира.Хочу поделится с вами несколькими днями жизни Доняши в новой семье.Получится немного сумбурно,но попробую охватить все. Все наши обязанности Дон распределил сам. Мне отвел роль кормилицы,ни отходит не на шаг,если ушла в санузел,будет сидеть и ждать до победного.Папа Дима с парнем гуляет,утром в 5-30 Дон подходит только к нему,тычет(будит) его носом и скулит. Кушаем очень хорошо,правда овощи ест только в тертом виде,а капусту расплевывает по всей кухне. Кушаем 3 раза,сначало съедаем свой завтрак,затем пытаемся помочь бабушке скушать ее кашку.Особо беспокоила нас дружба между собаками и кошками,очень тяжело было бы сделать выбор между ними.У нас живет молодая кошечка Рыська,тоже потеряшка и очень пугливая,даже чихнуть нельзя,сразу прячется.Она тоже молодец,встретила Доньку достойно,осторожничает но не боится,не фыркает и не шипит. Доня вчера ее вылизывал,правда она была у меня на руках,киса стойко перенесла домогательство. Приходится менять ей место кормления,так как Доньчик тут же приходует ее сушку,даже воду старается пить из ее маленькой миски,куда убирается только его нос. Вообщем наблюдать за зарождающейся дружбой очень забавно. Спит Дон рядом с нашей кроватью. На кровать или диван даже не пытается прыгнуть,хотя на даче облюбовал себе свободный диван. Может проснутся ночью и проверить,все ли домочадцы на месте,каждого понюхает и снова спать.Гуляем мы очень много,по возможности до четырех раз.Вчера первый раз Доняшка катался на машине(до гаража и обратно)выбрал себе задний диван,соответственно куда села я. Донька это моя тень.Во время прогулок,если я отстала,он скулит,тянет ко мне(мол догоняй).Вчера в лесу первый раз спустили с поводка,умница,для его это было пределом счастья,команду "ко мне" дважды повторять не приходилось,по команде несся как ураган и садился напротив,за что получал поощрение в виде вкусняшки. Особый прогресс у нас заметен с командой "фу"и "нельзя",правда воспитателем служит газета,которую мы берем на прогулку.В качестве провокации, гулять в лес стали ходить через частный сектор,где из под каждого забора видны злобные собачьи морды,которые наровят облаять Доньку со всех сторон.Дак вот,наш прогресс в том,что что вчера и сегодня утром, мы не ответили не одной собаке и прошли мимо их с высоко поднятой головой.Это наш огромный успех.Прекрасно берем барьеры.А вот брошеную палку,обязательно пытаемся выбрать другую,да ту которая подлиннее да потолще. Вчера взял в зубы целое бревно,а развернуться в обратном направлении с ним не может,застрял,пришлось бревно бросить. Вечером впервые мылись в ванной,прыгнул сам,даже помогать не пришлось.Сейчас Доня с папой пришел со второй прогулки и мирно,крепко спит и храпит. По моему мнению,Донька просто счастлив,он будет очень преданным мальчишей. Спасибо всем,кто помог парню выжить в этом мире и не озлобится. Буду регулярно посещать форум и отписываться. Если есть вопросы к нам,пишите,отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...