Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дон палевый лабродор 2-х лет на ИС


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Ура-Ура!!! Спасибо вам Ирина! Капусту собаке нельзя. Будем с нетерпением ждать новостей и фоток нашего шалопая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, так приятно читать ваши новости о житье - бытье! Я же говорила, Доняша - отличная собака, немного занятий, много любви и он лучший семейный пес!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

609703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо Вам за нашего мальчика, он много пережил и ему просто необходима любящая семья! Балуйте нас фоточками!

Ура-Ура!!! Спасибо вам Ирина! Капусту собаке нельзя. Будем с нетерпением ждать новостей и фоток нашего шалопая.

только цветную или брокколи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Ирина спасибо вам за Доньку!!!! Очень приятно читать, вы с такой любовью про него пишете! Я же говорила, никакой Доняша не сложный пес, ему просто нужна семья и он будет идеальным лабрадором!!!! Как я за вас рада :dribble:

Если что я всегда на связи, по любым вопросам :nyam: Настя)))

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо Вам за нашего мальчика, он много пережил и ему просто необходима любящая семья! Балуйте нас фоточками!

только цветную или брокколи

цветную и брокколи можно, остальную нельзя, во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, обязательно будем посещать форум. Донька только что стащил у меня яичную скорлупку и тут же ее сьел,это не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полезно, чистый кальций, можете молоть ее в кофемолке и добавлять в еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо вам большое, что зарегистрировались на форуме и написали о Доне. Ему действительно пришлось очень многое пережить, прежде, чем он нашел свою семью. Поведение Дона служит еще одним подтверждением того, что не бывает безнадежных лабрадоров, их просто нужно любить. Счастья Дону в ЕГО семье. И, конечно же, счастья и здоровья всем, кто искренне переживал за него, заботился, помог найти дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо вам за эту наглую, рыжую, шаловливую морду!!!

Будьте счастливы с ним, а он с вами - он это заслуживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветную и брокколи можно, остальную нельзя, во как.

Мы и белокочанную едим, и синюю (красную?) в кочанах которая. И брюссельскую ел. Все отлично.

это полезно, чистый кальций, можете молоть ее в кофемолке и добавлять в еду.

Перепелиные яйца еще прям разминать в миске можно со скорлупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и белокочанную едим, и синюю (красную?) в кочанах которая. И брюссельскую ел. Все отлично.

Перепелиные яйца еще прям разминать в миске можно со скорлупой.

Марина, у меня такое ощущение, что мы в этой теме друг с другом рецептами делимся. Белокочанную все же давать не следует, она вызывает брожение.

А вот от перепелиных яиц ничего не треснет...

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня такое ощущение, что мы в этой теме друг с другом рецептами делимся. Белокочанную все же давать не следует, она вызывает брожение.

А вот от перепелиных яиц ничего не треснет...

Вот я тоже про "не треснет" подумала :lol2:

У Доньки всё хорошо, с Ириной постоянно на связи. Немного не хватает у нее времени на форум заскочить, вышла с отпуска на работу. Но в общем и целом всё отлично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белокочанную все же давать не следует, она вызывает брожение.

Самое главное в кормлении натуралкой - разумность и умеренность. И отследить реакцию собаки на продукт. От небольшого количества капусты с морковкой, например, вреда не будет.

Интересно, а палевые лабры рыжеют, если морковкой часто кормить? :hmm: Вспомнила что-то, как у меня мама рыжеть начала после злоупотребления морковным соком.

Немного не хватает у нее времени на форум заскочить, вышла с отпуска на работу. Но в общем и целом всё отлично :good:

Фотографий бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепелиные яйца очень полезные по составу. Хорошо давать 1 яйцо через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в кормлении натуралкой - разумность и умеренность. И отследить реакцию собаки на продукт. От небольшого количества капусты с морковкой, например, вреда не будет.

Интересно, а палевые лабры рыжеют, если морковкой часто кормить? :hmm: Вспомнила что-то, как у меня мама рыжеть начала после злоупотребления морковным соком.

Фотографий бы :blush2:

Я тоже фоточек попросила)))) Ирина сказала что на телефоне только и не очень хорошего качества, но обещала на почту мне скинуть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибооооо фотка супер, да чё уж там все фотки замечательные!!! Спасибо, спасибо, спасибо!! Мальчишка из деревни в Домодедовском районе и не известной судьбы, пройдя через попрошаек, сейчас живет за много километров в любви и заботе!!! Еще раз спасибо!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка из деревни в Домодедовском районе и не известной судьбы, пройдя через попрошаек, сейчас живет за много километров в любви!!!

Звучит классно!!! Сколько он все таки прошел, чтоб найти свою семью...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Извиняюсь,что долго не выходила на форум,не хватает время.Девочки,Донюша просто прелесть,мы всей семьей в него просто влюбились.Очень сообразительный паренек.На собак лаять перестал,нашел себе отвлекуху,если слышит или видит собаку начинает драть собственный поводок.С нашим выходом на работу,появилась у нас и проблемка,не всегда может вытерпеть 10 часов,бывают лужи на паласе.Начинаю Доню стыдить,так уходит к дверям весь в расстроенных чувствах,понимает что сделал пдохо. Выучил команду "лежать","голос","рядом"-лучше ходит без поводка. Донюшка стал моей тенью,к своей миске подпускает только меня,других ругает.Спит на своей перине,кушаем по прежнему 3 раза,гуляем так же 3 раза(в 6-30,17-30,21-00).Сейчас присматриваемся,может найдем себе друга или подругу для совместных прогулок и игр.Спасибо Насте,она вас держит в курсе событий,даже фотки выложила.post-32198-0-35577800-1378296805_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...